Если у Вас проблема со входом/выходом с/из форума необходимо сделать на Вашем устройстве две вещи:
► Показать

Хочу купить ВХ

Сообщение
Автор
RoadRunner
RoadRunner, повелитель зла
Сообщения: 3866
Стаж: 17 лет 5 месяцев
Micronesia

#31 Сообщение RoadRunner »

Slavianin

Я новый за 6 тыщ покупал... это, если мне не глючит, чуть меньше штуцера баксов... :) ща они подорожали, 8 или 10 стоят... рублей

это я про тормозной :-D
Slavianin
Говорливый
Сообщения: 5802
Стаж: 14 лет 7 месяцев

#32 Сообщение Slavianin »

OutsiderBX16
Давно брал? Такие цены больше полугода назад были
RoadRunner
RoadRunner, повелитель зла
Сообщения: 3866
Стаж: 17 лет 5 месяцев
Micronesia

#33 Сообщение RoadRunner »

Slavianin

и вправду подорожали, уже 8400 стоят... :)
Slavianin
Говорливый
Сообщения: 5802
Стаж: 14 лет 7 месяцев

#34 Сообщение Slavianin »

ну сорри тогда, наврал пор тормозной
Аватара пользователя
Сергій
Новичок
Сообщения: 23
Стаж: 15 лет 5 месяцев

#35 Сообщение Сергій »

Привет!!! Перейди по етой зсылке http://www.citroen-club.net.ua/forum/index.php ... Украинский ситроен-клуб... Там и земляков найдёш...))) На ехсисте дорого однака, я покупаю у Виктора из Крыма, качество норм, цены на прядок ниже... Кстати, у меня 1.4 лежачий(моноблок) - не такой он и плох, а главное живучый)))))
BX Leader (14-й лежачий) '85
четкий парень
Любопытный
Сообщения: 89
Стаж: 14 лет 4 месяца

#36 Сообщение четкий парень »

[quote="OutsiderBX16";p="131589"]Slavianin

и вправду подорожали, уже 8400 стоят... :)[/quote]
Ага, понял, значит к стоиомсти машины нужно докидывать штуки 2.5 зелени, как минимум...оееееййй, хоть бы кузов был нормальный...
Все равно возьму :-D

Добавлено спустя 53 секунды:

[quote="Сергій";p="131591"]Привет!!! Перейди по етой зсылке http://www.citroen-club.net.ua/forum/index.php ... Украинский ситроен-клуб... Там и земляков найдёш...))) На ехсисте дорого однака, я покупаю у Виктора из Крыма, качество норм, цены на прядок ниже... Кстати, у меня 1.4 лежачий(моноблок) - не такой он и плох, а главное живучый)))))[/quote]
Спасибо, зарегился. Надоем здесь-пойду туда, надоем там-вернусь сюда. :-D
Я-аромат духов, меня не видят, но чувствуют, а после я тихонько удаляюсь, как будто меня и небыло вовсе.

Ситроен ВХ 1.9D. ХОЧУ АКП, но их не ставили на дизеля. Может подать в суд?
Аватара пользователя
Сергій
Новичок
Сообщения: 23
Стаж: 15 лет 5 месяцев

#37 Сообщение Сергій »

четкий парень
просто на украинском форуме несколько ВХ-сов продавалось не так давно... для примера http://www.citroen-club.net.ua/forum/vi ... f=3&t=7944 не далико(Харьков)...

П.С. Удачи в поисках...

А ты на ВХ-сах ездил??? Свяжысь с кем то из земляков, пускай прокатают, да и думаю поможут достойный апарат подискать)))
BX Leader (14-й лежачий) '85
Аватара пользователя
Mbl111eLOVka
Любопытный
Сообщения: 407
Стаж: 15 лет 2 месяца

#38 Сообщение Mbl111eLOVka »

Slavianin
ну ты нашёл откуда ценники смотреть) На экзисте, например, бампер на ВХ GTi под 90 тыщ рублей стоит...
Там тоже как повезёт....
BX19 TRI '87
Saab 9-5 '01 2.3T
http://www.drive2.ru/users/mbl111elovka/
четкий парень
Любопытный
Сообщения: 89
Стаж: 14 лет 4 месяца

#39 Сообщение четкий парень »

[quote="Сергій";p="131593"]четкий парень
просто на украинском форуме несколько ВХ-сов продавалось не так давно... для примера http://www.citroen-club.net.ua/forum/vi ... f=3&t=7944 не далико(Харьков)...

П.С. Удачи в поисках...

А ты на ВХ-сах ездил??? Свяжысь с кем то из земляков, пускай прокатают, да и думаю поможут достойный апарат подискать)))[/quote]Да я ж не против, большое спасибо. :beer1:
2) Ездил, особененно понравилась задняя подруливающая система. :)
Я-аромат духов, меня не видят, но чувствуют, а после я тихонько удаляюсь, как будто меня и небыло вовсе.

Ситроен ВХ 1.9D. ХОЧУ АКП, но их не ставили на дизеля. Может подать в суд?
Аватара пользователя
Mbl111eLOVka
Любопытный
Сообщения: 407
Стаж: 15 лет 2 месяца

#40 Сообщение Mbl111eLOVka »

четкий парень
к-к-какая подруливающая? Куда там рулить? Там же арки закрытые :shock:
BX19 TRI '87
Saab 9-5 '01 2.3T
http://www.drive2.ru/users/mbl111elovka/
четкий парень
Любопытный
Сообщения: 89
Стаж: 14 лет 4 месяца

#41 Сообщение четкий парень »

[quote="Mbl111eLOVka";p="131605"]четкий парень
к-к-какая подруливающая? Куда там рулить? Там же арки закрытые :shock:[/quote] Ну как же. Мне товарищ говорил, что задние колеса там не зафиксированы четко, из за чего последние выворачиваются в повороте. Это и есть задняя подруливающая система и я заметил, что машина поворачивает ВСЯ, а не передок, а потом задок. И в поворот вообще изумительно входит!
Я-аромат духов, меня не видят, но чувствуют, а после я тихонько удаляюсь, как будто меня и небыло вовсе.

Ситроен ВХ 1.9D. ХОЧУ АКП, но их не ставили на дизеля. Может подать в суд?
Аватара пользователя
adder_XM
НЕИСПРАВИМЫЙ
Сообщения: 2904
Стаж: 17 лет 9 месяцев

#42 Сообщение adder_XM »

[quote="PG";p="131564"]У ситра вообще мааса недоработок. Сегодн вот омывайка замерзла. А на авдотьях, я слышал, форсунки с подогревом.. Вот так. javascript:emoticon(':evil:')[/quote]

вот не надо бочки катить. на ХМе как раз с подогревом с первых моделей, на аудюхах тода ещё и не знали о такой опци. Не уж-то ксюх обидели?

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:

[quote="четкий парень";p="131606"] Мне товарищ говорил, что задние колеса там не зафиксированы четко, из за чего последние выворачиваются в повороте. Это и есть задняя подруливающая система и я заметил, что машина поворачивает ВСЯ, а не передок, а потом задок. И в поворот вообще изумительно входит![/quote]
:shock: :shock: :shock: :shock: :no:
ДК5 99 Сильви
ДК5 2000 Мальвина
ТСТ 2,0 97 - Продан. Деньги в фонд борьбы с коричневой чумой.
четкий парень
Любопытный
Сообщения: 89
Стаж: 14 лет 4 месяца

#43 Сообщение четкий парень »

Я сам удивился, но товарищ похоже знающий, ему сороковник уже, до этого был ВХ, теперь еще ХМ и форд скорпио. В общем ни одной машины, которую можно продать :)
Я-аромат духов, меня не видят, но чувствуют, а после я тихонько удаляюсь, как будто меня и небыло вовсе.

Ситроен ВХ 1.9D. ХОЧУ АКП, но их не ставили на дизеля. Может подать в суд?
Аватара пользователя
Палыч
Любопытный
Сообщения: 396
Стаж: 16 лет 2 месяца

#44 Сообщение Палыч »

OutsiderBX16 писал(а):лежачий мотор - самое худшее, что бывает из всех ДВС, которые представлены на ВХ-ах.
Был у меня ВХ-14RE с лежачим двигателем 150J. Покупал я его с водой в движке. Полностью перебрал и было счастье - за 2 года наездил более 80 тыс. км. Единственным минусом его считаю то, что слабоват. А плюсов куча: не надо менять масло в КПП(только в двигателе :-D ), ненадо снимать КПП при замене сцепления, карбюратор, генератор, стартер, помпа(на какой другой машине можно поменять её за пять минут?) расположены сверху на двигателе - ни на одной другой машине более удобных условий для обслуживания я не видел :-D . Продал в о время временных финансовых трудностей, потом хотел выкупить обратно - не отдаёт :1_8: .
Были: ВХ, Xantia, XM. Хочу Xantia или С5.
С4 Чёрная жемчужина e-hdi, 2013.
Аватара пользователя
dyusha
Завсегдатай
Сообщения: 1294
Стаж: 17 лет 10 месяцев

#45 Сообщение dyusha »

четкий парень
четкий парень писал(а):Продавай, за сколько?
к сожалению ты из соседнего государства
и растаможка золотой выйдеть :-D

народ, вы чо пугаете человека?
буквально в начале лета покупал корректор (у нашего поставщика) - вышло около 6 с чем-то рупий. это на ВХ.
Buick Century SW `91 V6 3300
Ответить