Если у Вас проблема со входом/выходом с/из форума необходимо сделать на Вашем устройстве две вещи:
► Показать

Установка Си-Би радиостанции в Ксантию.

Сообщение
Автор
Slavianin
Говорливый
Сообщения: 5802
Стаж: 14 лет 7 месяцев

#31 Сообщение Slavianin »

ну и последний "дурацкий" вопрос. Если я размещу антенну, ну скажем в двери багажника. В ХМе там как раз псевдофара. Будет она чего-то ловить?
Аватара пользователя
DimonPiterskij
Бывалый
Сообщения: 899
Стаж: 17 лет 2 месяца
Russia

#32 Сообщение DimonPiterskij »

[quote="Slavianin";p="152718"]ну и последний "дурацкий" вопрос. Если я размещу антенну, ну скажем в двери багажника. В ХМе там как раз псевдофара. Будет она чего-то ловить?[/quote]
Ловить будет, но так, что это быстро надоест и захочется воткнуть нормальную антенну. Я до этого за год дошел почти сам, хоть крышу и жалко было дырявить. :)
Xantia Х2 1999 1.8i 16v XU7JP4 6 сфер
Аватара пользователя
саш
Говорливый
Сообщения: 4685
Стаж: 17 лет

#33 Сообщение саш »

DimonPiterskij писал(а):Slavianin";p="152718 писал(а):
ну и последний "дурацкий" вопрос. Если я размещу антенну, ну скажем в двери багажника. В ХМе там как раз псевдофара. Будет она чего-то ловить?

Ловить будет, но так, что это быстро надоест и захочется воткнуть нормальную антенну. Я до этого за год дошел почти сам, хоть крышу и жалко было дырявить.
Ловить в багажнике она будет только тех кто находится в 100 метрах. Но они тебя не услышат.
Не зря говорят радиолюбители: самый лучший усилитель - это антена.

Slavianin
Грамотно сделанная и настроенная антена и будет тебе счастье.
Увы ситроенов пока нет!
=======
Мои детство и юность прошли без интернета, поэтому я понимаю, что за словами нужно следить, а за поступки отвечать.
Аватара пользователя
DimonPiterskij
Бывалый
Сообщения: 899
Стаж: 17 лет 2 месяца
Russia

#34 Сообщение DimonPiterskij »

[quote="саш";p="152852"]
DimonPiterskij писал(а):Slavianin";p="152718 писал(а):
ну и последний "дурацкий" вопрос. Если я размещу антенну, ну скажем в двери багажника. В ХМе там как раз псевдофара. Будет она чего-то ловить?

Ловить будет, но так, что это быстро надоест и захочется воткнуть нормальную антенну. Я до этого за год дошел почти сам, хоть крышу и жалко было дырявить.
Ловить в багажнике она будет только тех кто находится в 100 метрах. Но они тебя не услышат.
Не зря говорят радиолюбители: самый лучший усилитель - это антена.

Slavianin
Грамотно сделанная и настроенная антена и будет тебе счастье.[/quote]
+ 1 :beer1:
Xantia Х2 1999 1.8i 16v XU7JP4 6 сфер
Ответить