Если у Вас проблема со входом/выходом с/из форума необходимо сделать на Вашем устройстве две вещи:
► Показать

Моя разбитая Ксантия. Восстанавливать или распилить?

Обсуждение автомобилей с чистой гидравликой
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Марсель
Завсегдатай
Сообщения: 1290
Стаж: 17 лет 4 месяца

Re: Моя разбитая Ксантия. Восстанавливать или распилить?

#16 Сообщение Марсель »

было на одной из ксюх примерно таже ситуация оба ланжерона были сдвинуты вправо по ходу движения оппонента, машиу не ведет нич его при двинутых неслино лонжах, нормально вытянули все пучком, так и продал.
ХМ Y3 V6 24 zpj4 ГА1 огонь
Peugeot 407 coupe 3.0 езжу
Аватара пользователя
Scif
Бывалый
Сообщения: 806
Стаж: 13 лет 11 месяцев

Re: Моя разбитая Ксантия. Восстанавливать или распилить?

#17 Сообщение Scif »

Сначала суд и оценка.
потом оценка стоимости.
потом по факту и деньгам.
была XANTIA,1.8i(8V) - 1994, VF7X16B00006B2652 , белая.
Аватара пользователя
Sounding
Говорливый
Сообщения: 6298
Стаж: 14 лет 2 месяца
Russia

Re: Моя разбитая Ксантия. Восстанавливать или распилить?

#18 Сообщение Sounding »

Лонжероны сворочены направо - к гадалке не ходи. Силовая гидротруба от регулятора (которая в спираль закручена) - в лучшем случае погнута, в худшем - перегнута. Левый магистральный пучок проводов с разъемом из под крыла в подкапотное раздавлен в хлам, скорее всего, и предохранительная коробка пострадала. Если коцнули акк, то кислота залила вокруг силовую электрику. Говорю так, ибо все это имею на своем доноре (такого же, кстати, цвета)
Xantia 1.8 (XU7JP4, 6 сфер) Sensation 1997
Xantia 1.8 (XU7JP4, 6 сфер) 1998 - донор, многое с него продается
Почти новый мотор XU5 (BFZ) (1.6, 8v, 88 лосей) с пробегом 60000 км продается целиком или по частям (любым) + много новых деталей к моторам XU
Аватара пользователя
Алексей 1
Новичок
Сообщения: 14
Стаж: 16 лет 5 месяцев

Re: Моя разбитая Ксантия. Восстанавливать или распилить?

#19 Сообщение Алексей 1 »

Думаю надо пригнать донора с Прибалтики не расторможенного и всё переставить на битый авто а что останется от донора предложить одноклубникам и всем будет счастье !!! С поставкой авто из за границы могу помочь Василь набери тел знаешь !!!
RoadRunner
RoadRunner, повелитель зла
Сообщения: 3866
Стаж: 17 лет 5 месяцев
Micronesia

Re: Моя разбитая Ксантия. Восстанавливать или распилить?

#20 Сообщение RoadRunner »

Вась, бросай ты это дело. Тут перекос передней части неимоверный. Если делать хорошо, то по деньгам получится больше, чем дохуа... тащи с забугорно тачку и номера перевешивай...
eug
Любопытный
Сообщения: 31
Стаж: 15 лет 11 месяцев

Re: Моя разбитая Ксантия. Восстанавливать или распилить?

#21 Сообщение eug »

balzam писал(а):demon
классная идея.осталось найти зелёный сарай.
если из беларуси - то вообще не проблема
Блондинка Ксю, 93 г., 2.0, 8 кл, 121 лс, АКПП. была. отсудил, НО НИКОГДА НЕ СТРАХУЙТЕСЬ В РЕСО!
Езжу на Вояджере 97 г. Доволен как слон, но когда вижу гидроситроен середечко ёкает...
Аватара пользователя
Вайдотас
Завсегдатай
Сообщения: 2108
Стаж: 14 лет 1 месяц

Re: Моя разбитая Ксантия. Восстанавливать или распилить?

#22 Сообщение Вайдотас »

Алексей 1 писал(а):Думаю надо пригнать донора с Прибалтики не расторможенного и всё переставить на битый авто а что останется от донора предложить одноклубникам и всем будет счастье !!! С поставкой авто из за границы могу помочь Василь набери тел знаешь !!!
Подтверждаю-с такой целью можно взять аппарат где-то за 300 евро(полно таких у нас!)! :134: Или англичанина-ещё дешевле по годам,только с оптикой гемор... :alco8:
Ситроен Хм-95(Y4) ГП (2.0i16v)мануал.
Ситроен Хм-97(Y4) ЕS-9 .ГА2,мануал.
Ситроен С6 2,7hdi.ГА3+...автомат от безальтернативности...
Ответить