Найти кабельные адаптеры можно на сайте raychem.su . бонусы от Винлинк . Аттестация по неразрушающему контролю постановление об утверждении правил аттестации.
Если у Вас проблема со входом/выходом с/из форума необходимо сделать на Вашем устройстве две вещи:
► Показать

Принимаю поздравления )

Обсуждение автомобилей с чистой гидравликой
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Mac535
Завсегдатай
Сообщения: 1259
Стаж: 17 лет 8 месяцев

Принимаю поздравления )

#1 Сообщение Mac535 »

Путь к данному автомобилю протекал через много автомобилей концерна ПСА .......были и 2 ХМа (2,1 ТД и 2 литра) и штук 12 ВХов (от 1,4 лежака, до 1,9 МИ 16) и пружинная братия в виде Ксары и АХ-а, Пыжики 405 - штуки 3 то, -точно, 205 -х пара......и как кто то из владельцев СХ-ов написал на форуме - "когда нибуть допрыгаются эти 3-х литровые у меня перед глазами - куплю" ......

И загорелось.......на ксаре просто стало не интересно ездить....ломаться ене ломается, но и удовольствия от вождения ......нет той изюминки, которая для меня в авто - главная......

Стал искать.....и попутно продавать......искалось....сперва по авто-ру......болт.......потом Сашка-бальзам - подсказал что на форуме продавали еще несколько авто.....стал искать по форуму.......я просто тему продажи авто не часто тут штудирую.....тоже болт.....ничего не нравилось...... ну неадекватные цены - состоянию авто.....
и тут нашел старенькую Пашину темку ...... звонок........непродано.......через пару дней я уже смотрел авто......Паша задерживался (авто я нашёл по его наводке во дворе)........кузов осмотрели........звонок, еще звонок......и вот уже и больше часа то и пробежало.......

.......а решение о том что БЕРУ - всё ярче прорисовывалось......это наверное был такой маркетинговый ход с Пашиной стороны )))))

Решение принято едем домой )))))

через неделю Ксара уехала в Питер (как ни странно но почему то более чем из 100 человек позвонивших больше 80% были из Питера....)

и я уже еду за ХМом........как же тяжко передвигаться по Москве без авто (особенно когда последний раз передвигался без авто лет 5-6 назад ...... )

Пашин отец провёл предполётный инструктаж, прям как на луну отправлял нас, за все подробности ему огромное спасибо )))........и поехали.......на дороге авто с непривычки сам закидывал из ряда в ряд сперва, теперь немного приловчился....... как Паша написал - нет тросика на затяжелитель ))) едет авто действительно очень мягко......порой даже чересчур мягко.......мотор - как у трактора - тянет всегда и везде......звук ))))))) ух )))))))
я даже оказался своим в колонне байкеров на чопперах ))))) как прокладки выпуска сменю - думаю и не узнают......
расход.....на МКАДе при 110-120 - показывал от 6 до 8 литров.........при тапке в пол - видел циферки и за 30...........средний вышел 10,5 что на мой взгляд неплохо, при условии померающей лямбды и такого выхлопа мимо лямбды......
Сегодня вооружившись маслосъёмными колпачками и прокладками выхлопа поеду к Сергею на ремонт и диагностику - будем машине дарить 2-ю жизнь.......

Искра то в данном авто - для меня есть......и тут она во всём......одна и большая.......

А во всём виноват Вовчик и Илюха со своими 3мя литрами и дирави (разсказами и тестдрайвами....).......да под пиво и на берегу канала ))))) вот тогда то шальные мысли и зарадились ))))
RenaultEspace1,9,Tiida1.6A
Было:ChevroletAveot,Focus,Sandero,XsaraVTS,XMV6,AX GT,XsaraLFY,205,BX16S,205GTIMi16,XMY3,XMY3,BX19 4*4,BX15TGE,VAZ21053
Аватара пользователя
Artimmainen GTi Turbo2
Старовер, папарацЦ, синеглазко
Сообщения: 4965
Стаж: 17 лет 7 месяцев
Russia

Re: Принимаю поздравления ))))

#2 Сообщение Artimmainen GTi Turbo2 »

:-D да куды ж ты из секты нашей денешься! )))) Особливо после укусов этих вот, двух, на берегу канала... :-D

Поздравляю!
Old indians never die... They can only look that way
Аватара пользователя
Alex305
Бывалый
Сообщения: 884
Стаж: 15 лет 3 месяца

Re: Принимаю поздравления ))))

#3 Сообщение Alex305 »

Шоб не ломалось, и меньше полосатых палок на пути, гвоздей ни одного....
TLC P150 4.0
Аватара пользователя
Mac535
Завсегдатай
Сообщения: 1259
Стаж: 17 лет 8 месяцев

Re: Принимаю поздравления ))))

#4 Сообщение Mac535 »

Artimmainen GTi Turbo2 писал(а)::-D да куды ж ты из секты нашей денешься! )))) Особливо после укусов этих вот, двух, на берегу канала... :-D

Поздравляю!
ты с дирави на своём бряке тоже к этому руку приложил........фиг отмажешся......есть и свидетели и фото документу ))))
RenaultEspace1,9,Tiida1.6A
Было:ChevroletAveot,Focus,Sandero,XsaraVTS,XMV6,AX GT,XsaraLFY,205,BX16S,205GTIMi16,XMY3,XMY3,BX19 4*4,BX15TGE,VAZ21053
Аватара пользователя
maxusman79
Максусмэн
Сообщения: 13507
Стаж: 16 лет 5 месяцев

Re: Принимаю поздравления ))))

#5 Сообщение maxusman79 »

Artimmainen GTi Turbo2 писал(а):Особливо после укусов этих вот, двух, на берегу канала...
Эт точно....оголтелые сектанты. :lol:
X2 99г. Break RHZ ,VF7X2RHZF72181332"Снять турбину,не снимая коллектор",
X1 94г. хэтч1.8i 8V LFZ MP5.1,ГБО
"Это гидропневматика,малыш!"
"Отака ботва малята!"-Аматор.
СпортSLдизель,Ларгус кросс
Аватара пользователя
Vovchique
Завсегдатай
Сообщения: 2624
Стаж: 14 лет 9 месяцев

Re: Принимаю поздравления ))))

#6 Сообщение Vovchique »

ну это уже слишком! :P

Поздравляю! :)
Citroen BX Sport
Nissan Cedric Classic
Audi 80 B4
Аватара пользователя
Amator
Говорливый
Сообщения: 10198
Стаж: 17 лет 1 месяц

Re: Принимаю поздравления ))))

#7 Сообщение Amator »

Поздравляю.
Пусть будет надолго и в радость.
Недалёкий человек уверен в своей правоте и рассуждает и о ядерной физике и балетном искусстве. Умный понимает какой он дурак в большинстве отраслей.
Аватара пользователя
Bigrabbit
Бывалый
Сообщения: 612
Стаж: 17 лет 9 месяцев

Re: Принимаю поздравления ))))

#8 Сообщение Bigrabbit »

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Чтоб он в твоих руках не болел!!!!!!
Xantia 1.8i www.grammoscope.ru
Brontozaurus
Гуру
Сообщения: 2398
Стаж: 17 лет 9 месяцев
Mood:

Re: Принимаю поздравления ))))

#9 Сообщение Brontozaurus »

мои поздравления :) :)
Бронтозавр. 9 Ситроенов...
Аватара пользователя
dimON
Любопытный
Сообщения: 169
Стаж: 14 лет 11 месяцев

Re: Принимаю поздравления ))))

#10 Сообщение dimON »

Слайды...
XM Y3 V6 12V DIRAVI
Аватара пользователя
Mac535
Завсегдатай
Сообщения: 1259
Стаж: 17 лет 8 месяцев

Re: Принимаю поздравления ))))

#11 Сообщение Mac535 »

У меня фоток нет, но на форуме есть Пашины фотки в теме "продам ХМ"....
RenaultEspace1,9,Tiida1.6A
Было:ChevroletAveot,Focus,Sandero,XsaraVTS,XMV6,AX GT,XsaraLFY,205,BX16S,205GTIMi16,XMY3,XMY3,BX19 4*4,BX15TGE,VAZ21053
Аватара пользователя
citrogid+
Любопытный
Сообщения: 53
Стаж: 14 лет 11 месяцев

Re: Принимаю поздравления ))))

#12 Сообщение citrogid+ »

удачи и радости от авто!!!!!!! :-D
Не трогай налаженный механизм - он не подведёт!
Аватара пользователя
adder_XM
НЕИСПРАВИМЫЙ
Сообщения: 2904
Стаж: 17 лет 8 месяцев

Re: Принимаю поздравления ))))

#13 Сообщение adder_XM »

принимай ... :)
:beer1:
ДК5 99 Сильви
ДК5 2000 Мальвина
ТСТ 2,0 97 - Продан. Деньги в фонд борьбы с коричневой чумой.
Аватара пользователя
vdn
XM is the Best!
Сообщения: 1600
Стаж: 17 лет 9 месяцев

Re: Принимаю поздравления ))))

#14 Сообщение vdn »

Тут то и пронзило! Надо ХМ продавать заочно! Человек приезжает, смотрит без участия владельца, крутится вокруг, думает себе науме. И всё, на второй раз по телефону говоришь где ключи, и счастье :)
Протыкает кожу четко,
Пробивает мыщцы, хрящ
Его длинная отвертка
Прямо в ляжку хащ-хащ! (с)
Аватара пользователя
Vovchique
Завсегдатай
Сообщения: 2624
Стаж: 14 лет 9 месяцев

Re: Принимаю поздравления ))))

#15 Сообщение Vovchique »

-=Vorobyov_DN=-
Примерно так и продал своего дизеля. Вообще в Питере находился %)
Citroen BX Sport
Nissan Cedric Classic
Audi 80 B4
Ответить