Если у Вас проблема со входом/выходом с/из форума необходимо сделать на Вашем устройстве две вещи:
► Показать

Неверная инфа в Citroën Service?

Обсуждение автомобилей с чистой гидравликой
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
BOSS8
Бывалый
Сообщения: 835
Стаж: 16 лет 7 месяцев

Неверная инфа в Citroën Service?

#1 Сообщение BOSS8 »

Tакое бывает? По вину бьется, что машиба без аирбэга пассажира и без 3-го стоп сигнала, а хозяин грит, що есть аирбэг, а 3-й стоп-сигнал видно даже на фоте, которую он мне отправил. Год выпуска ваще не бьется.
вин VF7Y4NX0000NX8872
Аватара пользователя
SAZSAZ
Бывалый
Сообщения: 576
Стаж: 14 лет 4 месяца

Re: Неверная инфа в ситроен.сервис?

#2 Сообщение SAZSAZ »

BOSS8
Насчет неверного года выпуска тоже сталкивался. Дает одну дату, а по PR совсем другая получается.
виталий 1964
Бывалый
Сообщения: 786
Стаж: 14 лет 2 месяца

Re: Неверная инфа в ситроен.сервис?

#3 Сообщение виталий 1964 »

Незнаю правда или нет , но мне говорили , что якобы на западе вписывают в графу год выпуска, дату продажи машины с салона .
СХ 2.5 тд.
ВХ 16
Ксантия 1.8
Аватара пользователя
adder_XM
НЕИСПРАВИМЫЙ
Сообщения: 2904
Стаж: 17 лет 9 месяцев

Re: Неверная инфа в ситроен.сервис?

#4 Сообщение adder_XM »

виталий 1964
да
ДК5 99 Сильви
ДК5 2000 Мальвина
ТСТ 2,0 97 - Продан. Деньги в фонд борьбы с коричневой чумой.
Аватара пользователя
Александр 60
механик
Сообщения: 4242
Стаж: 14 лет 4 месяца

Re: Неверная инфа в ситроен.сервис?

#5 Сообщение Александр 60 »

есть еще дата инвойса
LNA 1.1
BX 1.9 брейк
XM хетч дизель
CX 2.5 суперуниверсал
прицеп-эвакуатор
8 904 285 0312 TELE2
виталий 1964
Бывалый
Сообщения: 786
Стаж: 14 лет 2 месяца

Re: Неверная инфа в ситроен.сервис?

#6 Сообщение виталий 1964 »

adder_XM, привет! с вопросом в личку можно?
СХ 2.5 тд.
ВХ 16
Ксантия 1.8
Аватара пользователя
AOL
Бывалый
Сообщения: 773
Стаж: 17 лет 8 месяцев

Re: Неверная инфа в ситроен.сервис?

#7 Сообщение AOL »

BOSS8 писал(а):Tакое бывает? По вину бьется, что машиба без аирбэга пассажира и без 3-го стоп сигнала, а хозяин грит, що есть аирбэг, а 3-й стоп-сигнал видно даже на фоте, которую он мне отправил. Год выпуска ваще не бьется.
вин VF7Y4NX0000NX8872
легко такое может быть, особенно если смотришь перевод.
для моего С5 английская версия показывает что машина на пружинах :lol:
ex: C5-2 2.0 DW10BTED4, 2005 (уехал в Крым)
ex: Xantia-II 3.0 ES9J4, 1999 (уехала в Питер)
ex: Xantia 2.0 XU10J2, 1997 (уехала в Смоленск)
Hitman
Бывалый
Сообщения: 700
Стаж: 13 лет 5 месяцев

Re: Неверная инфа в ситроен.сервис?

#8 Сообщение Hitman »

BOSS8 писал(а):Tакое бывает? По вину бьется, что машиба без аирбэга пассажира и без 3-го стоп сигнала, а хозяин грит, що есть аирбэг, а 3-й стоп-сигнал видно даже на фоте, которую он мне отправил. Год выпуска ваще не бьется.
вин VF7Y4NX0000NX8872
дата выпуска 11-ое июля 1995-го года.Дата начала гарантии ( продажи) действительно не бьется. Возможно машина дооборудовывалась стоп-сигналом и подушкой в дилерском сервисе под заказ конкретного покупателя. Отсюда и нет отражения в комплектации по VIN-коду.
Аватара пользователя
Sounding
Говорливый
Сообщения: 6298
Стаж: 14 лет 2 месяца
Russia

Re: Неверная инфа в ситроен.сервис?

#9 Сообщение Sounding »

platon писал(а):Возможен вариант, что авто после крупного ДТП и была проведёна серьёзная "компиляция" с донором
+1 Но это чаще встречается у нас и в Литве/Польше
Hitman писал(а):Возможно машина дооборудовывалась стоп-сигналом и подушкой в дилерском сервисе под заказ конкретного покупателя
+1
Xantia 1.8 (XU7JP4, 6 сфер) Sensation 1997
Xantia 1.8 (XU7JP4, 6 сфер) 1998 - донор, многое с него продается
Почти новый мотор XU5 (BFZ) (1.6, 8v, 88 лосей) с пробегом 60000 км продается целиком или по частям (любым) + много новых деталей к моторам XU
Аватара пользователя
Oleg
Бывалый
Сообщения: 702
Стаж: 16 лет 6 месяцев

Re: Неверная инфа в Citroën Service?

#10 Сообщение Oleg »

Либо просто документы от другой машины. Что, наверное, и подразумевается под "глубокой компиляцией".... Видел рестайловый ХМ 1992 г выпуска.
С5 Break 2.0 v16 02г
XM Break 21TD 93г
Аватара пользователя
adder_XM
НЕИСПРАВИМЫЙ
Сообщения: 2904
Стаж: 17 лет 9 месяцев

Re: Неверная инфа в ситроен.сервис?

#11 Сообщение adder_XM »

виталий 1964 писал(а):adder_XM, привет! с вопросом в личку можно?
:-D я не кусаюсь ..
ДК5 99 Сильви
ДК5 2000 Мальвина
ТСТ 2,0 97 - Продан. Деньги в фонд борьбы с коричневой чумой.
Аватара пользователя
Amator
Говорливый
Сообщения: 10198
Стаж: 17 лет 2 месяца

Re: Неверная инфа в ситроен.сервис?

#12 Сообщение Amator »

Sounding писал(а):... Но это чаще встречается у нас и в Литве/Польше...
Я много лет назад разбирал ХМ 93 год 2,0 турбо после ДТП. Машина бралась в Литве. Так вот только после ДТП и дальнейшей разборки вскрылось, что кузов авто собран уже после завода из двух частей. Чёрный передок до средних пилларов и перекрашенный чёрным серебристый задок+крыша. Безупречная сборка всего остального, включая весь кишечник под днищем, безупречно спрятанные швы сварки, никакой коррозии по швам и вблизи них. Очень высококачественная работа, таких больше пожалуй не видел. Машину никуда не вело , не ело резину, вообще был очень хороший экземпляр. и вдруг из двух кусков. Мастера.
Недалёкий человек уверен в своей правоте и рассуждает и о ядерной физике и балетном искусстве. Умный понимает какой он дурак в большинстве отраслей.
Hitman
Бывалый
Сообщения: 700
Стаж: 13 лет 5 месяцев

Re: Неверная инфа в ситроен.сервис?

#13 Сообщение Hitman »

Amator писал(а):
Sounding писал(а):... Но это чаще встречается у нас и в Литве/Польше...
Я много лет назад разбирал ХМ 93 год 2,0 турбо после ДТП. Машина бралась в Литве. Так вот только после ДТП и дальнейшей разборки вскрылось, что кузов авто собран уже после завода из двух частей. Чёрный передок до средних пилларов и перекрашенный чёрным серебристый задок+крыша. Безупречная сборка всего остального, включая весь кишечник под днищем, безупречно спрятанные швы сварки, никакой коррозии по швам и вблизи них. Очень высококачественная работа, таких больше пожалуй не видел. Машину никуда не вело , не ело резину, вообще был очень хороший экземпляр. и вдруг из двух кусков. Мастера.
Литовцы....Они могут.
Andrey Medvedev
Поставщик императорского двора
Сообщения: 739
Стаж: 17 лет 10 месяцев

Re: Неверная инфа в ситроен.сервис?

#14 Сообщение Andrey Medvedev »

Amator писал(а):
Sounding писал(а):... Но это чаще встречается у нас и в Литве/Польше...
Я много лет назад разбирал ХМ 93 год 2,0 турбо после ДТП. Машина бралась в Литве. Так вот только после ДТП и дальнейшей разборки вскрылось, что кузов авто собран уже после завода из двух частей. Чёрный передок до средних пилларов и перекрашенный чёрным серебристый задок+крыша. Безупречная сборка всего остального, включая весь кишечник под днищем, безупречно спрятанные швы сварки, никакой коррозии по швам и вблизи них. Очень высококачественная работа, таких больше пожалуй не видел. Машину никуда не вело , не ело резину, вообще был очень хороший экземпляр. и вдруг из двух кусков. Мастера.
Наши мастера в свое время из двух ВХ один собрали таким же образом. Насчет прятания швов я уже не помню, так задача не стояла, но технически машина получилась вполне качественной.
Аватара пользователя
Amator
Говорливый
Сообщения: 10198
Стаж: 17 лет 2 месяца

Re: Неверная инфа в ситроен.сервис?

#15 Сообщение Amator »

Andrey Medvedev писал(а):Наши мастера в свое время из двух ВХ один собрали таким же образом. Насчет прятания швов я уже не помню, так задача не стояла, но технически машина получилась вполне качественной.
Это "истребитель" Сорочинского :?:
Недалёкий человек уверен в своей правоте и рассуждает и о ядерной физике и балетном искусстве. Умный понимает какой он дурак в большинстве отраслей.
Ответить