Если у Вас проблема со входом/выходом с/из форума необходимо сделать на Вашем устройстве две вещи:
► Показать

ХМ в кузове бряк пошел под пресс на глазах

Обсуждение автомобилей с чистой гидравликой
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
PyxisNavigator
Citroen XM
Сообщения: 2915
Стаж: 17 лет 10 месяцев

ХМ в кузове бряк пошел под пресс на глазах

#1 Сообщение PyxisNavigator »

Я от такой картины даже звук не в состоянии был проронить :x . Почти вся целая кузовщина, даже стекла не сняли, задняя подвеска тоже была на месте, переднюю не заметил. Машину схватили манипулятором за крышу, рассыпая стекла кузова, подняли и закинули в кузов оргомного грузовика. Потом придавили и сверху на нее погрузили Мондео. Хана. Рестайлингового ХМ на севере Финляндии больше нет. Баста карапузики... Два года назад ее приграл хозяин на разборку своим ходом. Разбирать особо никто не хотел, а когда я туда пытался прорваться, меня не пустили. Не себе....
ХМ Y4 2,0 turbo CT
Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare - каждому человеку свойственно ошибаться, но только глупцу свойственно упорствовать в ошибке.
Аватара пользователя
P.S.G. 2.5TD
Бывалый
Сообщения: 558
Стаж: 12 лет 6 месяцев

Re: ХМ в кузове бряк пошел под пресс на глазах

#2 Сообщение P.S.G. 2.5TD »

Да, жаль машину, к несчастью в интеренете довольно много фото хм-ов на свалках, под прессом и т.д.
Xm
Аватара пользователя
Виталька
Любопытный
Сообщения: 106
Стаж: 12 лет 2 месяца

Re: ХМ в кузове бряк пошел под пресс на глазах

#3 Сообщение Виталька »

Мой следущий :1_8: , наверное :1_8:
CITROЁN ХМ 2,5ТД-1995
Аватара пользователя
BOSS8
Бывалый
Сообщения: 835
Стаж: 16 лет 7 месяцев

Re: ХМ в кузове бряк пошел под пресс на глазах

#4 Сообщение BOSS8 »

надысь видел на местной разборке Ягуар xjh или как его там.. в супер-состоянии, бежевая кожа, V8, дерево и т.д. Спрашиваю чувака с разборки "а чо с ним?" - "а ничо - все работает, идет как пуля. Хозяин сдал на свалку т.к. за б/у авто ему скидку сделали 3000 Евро" Вот такие дела
Аватара пользователя
adder_XM
НЕИСПРАВИМЫЙ
Сообщения: 2904
Стаж: 17 лет 9 месяцев

Re: ХМ в кузове бряк пошел под пресс на глазах

#5 Сообщение adder_XM »

PyxisNavigator
Да ладно тебе ... я таких нескольким уже поспособствовал под пресс пойти в Швеции, помог снять только самое-самое - по гидравлике . Никому там даже стойку не продать. В эстонии последние ксюхи сразу под пресс, нах. никому - ничего не надо, только место занимали.
ДК5 99 Сильви
ДК5 2000 Мальвина
ТСТ 2,0 97 - Продан. Деньги в фонд борьбы с коричневой чумой.
Аватара пользователя
Алекс Желтый
Говорливый
Сообщения: 3587
Стаж: 15 лет 4 месяца

Re: ХМ в кузове бряк пошел под пресс на глазах

#6 Сообщение Алекс Желтый »

adder_XM писал(а):Да ладно тебе ... я таких нескольким уже поспособствовал под пресс пойти в Швеции, помог снять только самое-самое - по гидравлике
Ну и когда этим самым самым поделиться сможешь ? :oops: Ну хоть озвучь что по чём...
ВХ14, ВХ15, ВХ16 были и не раз...
ВХ 19 TZD катал сейчас пежо катает
имеются запчасти на ВХ
восстанавливаю ВХ19 Break 4х4
89295997299
Аватара пользователя
Кондрат
Завсегдатай
Сообщения: 2633
Стаж: 15 лет

Re: ХМ в кузове бряк пошел под пресс на глазах

#7 Сообщение Кондрат »

adder_XM писал(а): я таких нескольким уже поспособствовал под пресс пойти в Швеции, помог снять только самое-самое - по гидравлике . Никому там даже стойку не продать. В эстонии последние ксюхи сразу под пресс, нах. никому - ничего не надо, только место занимали.
Кагда появиться пару тормозных на ХМ,закопай на чердаке...на всякий случай. :oops:
לא,אין דבר מלבד אלוהים אחד
Аватара пользователя
adder_XM
НЕИСПРАВИМЫЙ
Сообщения: 2904
Стаж: 17 лет 9 месяцев

Re: ХМ в кузове бряк пошел под пресс на глазах

#8 Сообщение adder_XM »

Алекс Желтый писал(а):
adder_XM писал(а):Да ладно тебе ... я таких нескольким уже поспособствовал под пресс пойти в Швеции, помог снять только самое-самое - по гидравлике
Ну и когда этим самым самым поделиться сможешь ? :oops: Ну хоть озвучь что по чём...
Я только помогал. Сдружился :alc: там с местным ситроманьяком, вот и привлекает иногда. Самому лень, да и в возрасте он.

А что толку что-то озвучивать ... заниматься этим времени нет, да и БУ продавать за тридяведь земель стрёмно, потом всякое выслушивать. Закупать машины под приезд "коршуна" - опять проблема со стоянкой, но с этим ещё поработать можно.

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Кондрат писал(а): Кагда появиться пару тормозных на ХМ,закопай на чердаке...на всякий случай. :oops:
четыре уже в золотых ларцах схоронены ... :)

фото фазенды ситроманьяка . Старое, но "всё так же" ...
ДК5 99 Сильви
ДК5 2000 Мальвина
ТСТ 2,0 97 - Продан. Деньги в фонд борьбы с коричневой чумой.
Brontozaurus
Гуру
Сообщения: 2404
Стаж: 17 лет 10 месяцев
Mood:

Re: ХМ в кузове бряк пошел под пресс на глазах

#9 Сообщение Brontozaurus »

загадаю ка на новый год чтоб в новом году попутешествовать;))))
Бронтозавр. 9 Ситроенов...
Ответить