Если у Вас проблема со входом/выходом с/из форума необходимо сделать на Вашем устройстве две вещи:
► Показать

На разборке у официала три ХМ-а

Обсуждение автомобилей с чистой гидравликой
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
PyxisNavigator
Citroen XM
Сообщения: 2917
Стаж: 17 лет 10 месяцев

На разборке у официала три ХМ-а

#1 Сообщение PyxisNavigator »

Это Финляндия. Все дорестайлинга, но есть все. Два дизеля и бензин. Состояние кузовщины очень даже хорошее. Машины не биты, их просто оставили бывшие владельцы. Взял емейл у менеджера и договорились, что если что нужно я ему пишу, они объявляют цену и снимают. Налетай! Я 10 марта снова буду здесь. Дядя Костя, поиски для тебя продолжаются :)
ХМ Y4 2,0 turbo CT
Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare - каждому человеку свойственно ошибаться, но только глупцу свойственно упорствовать в ошибке.
Аватара пользователя
tuningsa71
Ситроен ХМ 2.1 TD
Сообщения: 13661
Стаж: 14 лет 10 месяцев

Re: На разборке у официала три ХМа

#2 Сообщение tuningsa71 »

PyxisNavigator писал(а):Это Финляндия. Все дорестайлинга, но есть все. Два дизеля и бензин. Состояние кузовщины очень даже хорошее. Машины не биты, их просто оставили бывшие владельцы. Взял емейл у менеджера и договорились, что если что нужно я ему пишу, они объявляют цену и снимают. Налетай! Я 10 марта снова буду здесь. Дядя Костя, поиски для тебя продолжаются :)
ААА мне нужен дизельный мотор хороший.
продам з/ч б/у ХМ/КС
заправляю сферы
диагностика LEXIA
8 916 659 56 6з Василий.
Москва. ВАО.
Аватара пользователя
PyxisNavigator
Citroen XM
Сообщения: 2917
Стаж: 17 лет 10 месяцев

Re: На разборке у официала три ХМа

#3 Сообщение PyxisNavigator »

Василий, ты представляешь, во что встанет растаможка? Проще приехать сюда иу нах на месте поменять. Я думаю они только рады будут.
ХМ Y4 2,0 turbo CT
Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare - каждому человеку свойственно ошибаться, но только глупцу свойственно упорствовать в ошибке.
Аватара пользователя
tuningsa71
Ситроен ХМ 2.1 TD
Сообщения: 13661
Стаж: 14 лет 10 месяцев

Re: На разборке у официала три ХМа

#4 Сообщение tuningsa71 »

PyxisNavigator писал(а):Василий, ты представляешь, во что встанет растаможка? Проще приехать сюда иу нах на месте поменять. Я думаю они только рады будут.
во сколько же встанет поменять ? и почем мотор в сборе ?
продам з/ч б/у ХМ/КС
заправляю сферы
диагностика LEXIA
8 916 659 56 6з Василий.
Москва. ВАО.
Аватара пользователя
PyxisNavigator
Citroen XM
Сообщения: 2917
Стаж: 17 лет 10 месяцев

Re: На разборке у официала три ХМа

#5 Сообщение PyxisNavigator »

Спрошу завтра. По растаможке. Я года 1.5 назад купил в Кеминмаа КПП за 250 евро. Она 33 кг. Неделимый груз от 30 кг. Посему за каждый килограмм тариф + НДС. Итого, если официально таможить, то обходилась она около 600 евро. Мне же друзья ее бросили в багажник перегоняемой из Германии машины и за 50 евро съиграли в "Поле чудес". Сколько мотор весит? Около 200-250 кг?
Последний раз редактировалось PyxisNavigator 25 фев 2013 22:52, всего редактировалось 1 раз.
ХМ Y4 2,0 turbo CT
Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare - каждому человеку свойственно ошибаться, но только глупцу свойственно упорствовать в ошибке.
Аватара пользователя
Amator
Говорливый
Сообщения: 10198
Стаж: 17 лет 2 месяца

Re: На разборке у официала три ХМа

#6 Сообщение Amator »

tuningsa71
PyxisNavigator
Интересно, а в бундесе гансы боятся на разборке что то менять. Бери и езжай-меняй.
Недалёкий человек уверен в своей правоте и рассуждает и о ядерной физике и балетном искусстве. Умный понимает какой он дурак в большинстве отраслей.
Аватара пользователя
PyxisNavigator
Citroen XM
Сообщения: 2917
Стаж: 17 лет 10 месяцев

Re: На разборке у официала три ХМа

#7 Сообщение PyxisNavigator »

Amator
Так тут проблема не в качестве б/у запчастей, а в механизме изъятия денег у населения.
ХМ Y4 2,0 turbo CT
Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare - каждому человеку свойственно ошибаться, но только глупцу свойственно упорствовать в ошибке.
Аватара пользователя
tuningsa71
Ситроен ХМ 2.1 TD
Сообщения: 13661
Стаж: 14 лет 10 месяцев

Re: На разборке у официала три ХМа

#8 Сообщение tuningsa71 »

PyxisNavigator писал(а):Спрошу завтра. По растаможке. Я года 1.5 назад купил в Кнминмаа КПП за 250 евро. Она 33 кг. Неделимый груз от 30 кг. Посему за каждый килограмм тариф + НДС. Итого, если официально таможить, то обходилась она около 600 евро. Мне же друзья ее бросили в багажник перегоняемой из Германии машины и за 50 евро съиграли в "Поле чудес". Сколько мотор весит? Около 200-250 кг?
:lol: да что уж там пиши 500 кг
правда я как-то в пежо 807 закинул 2 мотора+3 коробки и так по мелочи рычагов ступиц (из гаража срочно эвакуировал добро)
так пружина справа задняя лопнула на мкаде :lol: звук прикольный был, ба бах
один из моторов правда был DK5 :oops: вот он сука тяжелый.

Добавлено спустя 7 минут 7 секунд:
PyxisNavigator писал(а):Amator
Так тут проблема не в качестве б/у запчастей, а в механизме изъятия денег у населения.
А как же я с ними мимо кассы буду договариваться ? они отпираться будут ??? мож еще в тюрьму посадят ?
продам з/ч б/у ХМ/КС
заправляю сферы
диагностика LEXIA
8 916 659 56 6з Василий.
Москва. ВАО.
Аватара пользователя
Полумиг
Завсегдатай
Сообщения: 2539
Стаж: 17 лет 10 месяцев

Re: На разборке у официала три ХМа

#9 Сообщение Полумиг »

Слов нет... Гады...
Серый XM Y3 2.0i 90
Синий ХМ Y4 ES9 АКПП 00 г.
Зелёный ХМ Y4 ES9 97 г. - в иголки.
8-916-120-34-54
Аватара пользователя
zeddd
Говорливый
Сообщения: 4913
Стаж: 16 лет 3 месяца

Re: На разборке у официала три ХМа

#10 Сообщение zeddd »

PyxisNavigator
какой адрес?
На свете есть только один человек,с которым ты точно проведешь всю свою жизнь.Это ты сам.Не проведи остаток жизни с мудаком.
ХМ vf7y4cz0001cz0274
Аватара пользователя
balzam
Завсегдатай
Сообщения: 2951
Стаж: 16 лет 1 месяц

Re: На разборке у официала три ХМа

#11 Сообщение balzam »

PyxisNavigator
а насос гидровлический на дизель можно организовать?
они нас не понимают
Здесь прежде всего люди общаются, люди больные одной заразой, имя которой Ситроен.
Пиздец нам братцы!!!
сеат ибица 1999 года.тестя.
CITROEN XM 2.5td 2000 год
Аватара пользователя
Марсель
Завсегдатай
Сообщения: 1290
Стаж: 17 лет 5 месяцев

Re: На разборке у официала три ХМа

#12 Сообщение Марсель »

костя бензинка какая?
ХМ Y3 V6 24 zpj4 ГА1 огонь
Peugeot 407 coupe 3.0 езжу
Аватара пользователя
PyxisNavigator
Citroen XM
Сообщения: 2917
Стаж: 17 лет 10 месяцев

Re: На разборке у официала три ХМ-а

#13 Сообщение PyxisNavigator »

Ребята, коль тема интересна, сегодня прокачусь к ним с фотиком заодно поговорю. Адрес Torpinkatu 6, Tornio. Артем, это 750 км от Брусники. Попытаюсь еще в Швеции порыть. Это вообще извращенцы, но времени мало остается. Завтра назад.
ХМ Y4 2,0 turbo CT
Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare - каждому человеку свойственно ошибаться, но только глупцу свойственно упорствовать в ошибке.
Аватара пользователя
zeddd
Говорливый
Сообщения: 4913
Стаж: 16 лет 3 месяца

Re: На разборке у официала три ХМ-а

#14 Сообщение zeddd »

Torpinkatu 6, Tornio
430 км от того места где родственник живёт
На свете есть только один человек,с которым ты точно проведешь всю свою жизнь.Это ты сам.Не проведи остаток жизни с мудаком.
ХМ vf7y4cz0001cz0274
Аватара пользователя
PyxisNavigator
Citroen XM
Сообщения: 2917
Стаж: 17 лет 10 месяцев

Re: На разборке у официала три ХМ-а

#15 Сообщение PyxisNavigator »

Значит так, стоят у них:
Бензиновый мотор V 6 91год
Дизель турбо 94 год
Дизель атмосферный 93 год
Кое-что уже с двух машин снято, но в целом они целые. оптика рестайлинговая, даже заглушки зимние в бампер заметил. На одной машине люк Колеса все штамповки. Все машины с кипятильниками, пробеги большие, но с их топливом, манерой вождения и эксплуатацией думаю это не проблема.
Василий, специально для тебя информация- мотор они могут перекинуть :)
Вообще наделал кучу фото, но выложу уже дома.
Есть СХ, но они не готовы пока обсуждать его разборку.
ХМ Y4 2,0 turbo CT
Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare - каждому человеку свойственно ошибаться, но только глупцу свойственно упорствовать в ошибке.
Ответить