Если у Вас проблема со входом/выходом с/из форума необходимо сделать на Вашем устройстве две вещи:
► Показать

Код

Обсуждение автомобилей с чистой гидравликой
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
vdn
XM is the Best!
Сообщения: 1600
Стаж: 17 лет 10 месяцев

Re: Код

#61 Сообщение vdn »

Amator писал(а):
VDN писал(а):у меня 25.07.1995 с радиобрелоком
Это либо "неродня" либо надо лезть в доки и смотреть на переход.
Весь 1995 который видел был на ИК.
родня, там штатная охранная система с дэдлоком итп
Из лазера по вину:
РАБОЧАЯ ЧАСТОТА ПУЛЬТА ДИСТАНЦИОННОГО УПРАВЛЕНИЯ ЦЕНТРАЛЬНЫМ ЗАМКОМ ЧАСТОТА ДИСТАНЦИОННОО ПУЛЬТА 433,92 МГЦ, ГЕТЕРОДИН
Протыкает кожу четко,
Пробивает мыщцы, хрящ
Его длинная отвертка
Прямо в ляжку хащ-хащ! (с)
Аватара пользователя
Amator
Говорливый
Сообщения: 10198
Стаж: 17 лет 2 месяца

Re: Код

#62 Сообщение Amator »

VDN писал(а): родня, там штатная охранная система с дэдлоком итп
Из лазера по вину:
РАБОЧАЯ ЧАСТОТА ПУЛЬТА ДИСТАНЦИОННОГО УПРАВЛЕНИЯ ЦЕНТРАЛЬНЫМ ЗАМКОМ ЧАСТОТА ДИСТАНЦИОННОО ПУЛЬТА 433,92 МГЦ, ГЕТЕРОДИН
Дима, это там где две клавиши на брелке, и вторая запирает двери что изнутри не откроешь, согласен, только это довольно редкая опция. По крайней мере на многих авто 95-69 её не видел. Не серийно ставили.
Недалёкий человек уверен в своей правоте и рассуждает и о ядерной физике и балетном искусстве. Умный понимает какой он дурак в большинстве отраслей.
Slavianin
Говорливый
Сообщения: 5802
Стаж: 14 лет 7 месяцев

Re: Код

#63 Сообщение Slavianin »

На синем такая же запиралка стоит. Только сирену найти не могу
Аватара пользователя
vdn
XM is the Best!
Сообщения: 1600
Стаж: 17 лет 10 месяцев

Re: Код

#64 Сообщение vdn »

Amator писал(а): Дима, это там где две клавиши на брелке, и вторая запирает двери что изнутри не откроешь, согласен, только это довольно редкая опция. По крайней мере на многих авто 95-69 её не видел. Не серийно ставили.
да, с двумя кнопками.
Знал бы ты, как я радовался, когда обнаружил отсутствие люка, обычно эту опцию в эксклюзивы вкручивают по-умолчанию. Мне он ой как мешается..
Протыкает кожу четко,
Пробивает мыщцы, хрящ
Его длинная отвертка
Прямо в ляжку хащ-хащ! (с)
Аватара пользователя
Amator
Говорливый
Сообщения: 10198
Стаж: 17 лет 2 месяца

Re: Код

#65 Сообщение Amator »

VDN писал(а): Знал бы ты, как я радовался, когда обнаружил отсутствие люка, обычно эту опцию в эксклюзивы вкручивают по-умолчанию. Мне он ой как мешается..
Люк опция, мне из-за роста мешает, а ещё я некурящий и кондишка в наличии.
Недалёкий человек уверен в своей правоте и рассуждает и о ядерной физике и балетном искусстве. Умный понимает какой он дурак в большинстве отраслей.
kiza13
Завсегдатай
Сообщения: 2030
Стаж: 14 лет 4 месяца

Re: Код

#66 Сообщение kiza13 »

до "серого" (того что сейчас у Марселя) у меня был еще один серый с мотором ZPJ и зелёный с ZPJ-4 .на всех авто при отключении разъёма клавиатуры (иммобилайзера) моторы глохли. хотя с мотoром DK-5 отсоедидение разъёма клавиатуры помогло .и теперь на этом авто код не надо вводить.
ВХ19TZD
пеугеот 206 1,4 al4
Ответить