Найти кабельные адаптеры можно на сайте raychem.su . бонусы от Винлинк . Аттестация по неразрушающему контролю постановление об утверждении правил аттестации.
Если у Вас проблема со входом/выходом с/из форума необходимо сделать на Вашем устройстве две вещи:
► Показать

Вопросы знатокам по Citroen XM ll

Обсуждение автомобилей с чистой гидравликой
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Ситрогон
Говорливый
Сообщения: 5775
Стаж: 9 лет 4 месяца

Re: Вопросы знатокам по Citroen XM ll

#136 Сообщение Ситрогон »

А я засцяв срывать под давлением.. :oops: . Помошник держал разводным стойку, а я таким же ключарой скручивал сферы. И это всё ЛЁЖА робылось.. Ямы нету и дожди были, на этакаде не вариант был работать. И ничо.. Заменил пуввички. :-)
Ксантия 1.8i мкп 97г ГП 'Ситроен это не только наглая и хитрая морда, но и тренер для своего хозяина в познании тайн Francmobilя' citroen-club.info
Аватара пользователя
саш
Говорливый
Сообщения: 4685
Стаж: 16 лет 11 месяцев

Re: Вопросы знатокам по Citroen XM ll

#137 Сообщение саш »

.....................
Последний раз редактировалось саш 06 янв 2016 10:18, всего редактировалось 1 раз.
Увы ситроенов пока нет!
=======
Мои детство и юность прошли без интернета, поэтому я понимаю, что за словами нужно следить, а за поступки отвечать.
Аватара пользователя
zeddd
Говорливый
Сообщения: 4913
Стаж: 16 лет 2 месяца

Re: Вопросы знатокам по Citroen XM ll

#138 Сообщение zeddd »

саш
я тоже основывался на том что человек сказал "побоялся свернуть рычаг"
На свете есть только один человек,с которым ты точно проведешь всю свою жизнь.Это ты сам.Не проведи остаток жизни с мудаком.
ХМ vf7y4cz0001cz0274
Аватара пользователя
саш
Говорливый
Сообщения: 4685
Стаж: 16 лет 11 месяцев

Re: Вопросы знатокам по Citroen XM ll

#139 Сообщение саш »

..........................
Последний раз редактировалось саш 06 янв 2016 10:18, всего редактировалось 1 раз.
Увы ситроенов пока нет!
=======
Мои детство и юность прошли без интернета, поэтому я понимаю, что за словами нужно следить, а за поступки отвечать.
Аватара пользователя
zeddd
Говорливый
Сообщения: 4913
Стаж: 16 лет 2 месяца

Re: Вопросы знатокам по Citroen XM ll

#140 Сообщение zeddd »

саш
при чём тут "по-моему"? все советуют срывать в 4ом положении по понятным причинам , я резюмировал это для новичка , при всём при этом совет "сдёрни в 4ом положении" помогает в абсолютно всех способах откручивания сферы , хоть при помощи енота или телефонной антенны , абсолютно всем способам совет про 4ое положение только помогает , тут появляется твой пост "ты не прав" и дальше начинается эта милая беседа в которой я до сих пор не могу понять свою неправоту ...
На свете есть только один человек,с которым ты точно проведешь всю свою жизнь.Это ты сам.Не проведи остаток жизни с мудаком.
ХМ vf7y4cz0001cz0274
Аватара пользователя
саш
Говорливый
Сообщения: 4685
Стаж: 16 лет 11 месяцев

Re: Вопросы знатокам по Citroen XM ll

#141 Сообщение саш »

........................
Последний раз редактировалось саш 06 янв 2016 10:19, всего редактировалось 1 раз.
Увы ситроенов пока нет!
=======
Мои детство и юность прошли без интернета, поэтому я понимаю, что за словами нужно следить, а за поступки отвечать.
Аватара пользователя
zeddd
Говорливый
Сообщения: 4913
Стаж: 16 лет 2 месяца

Re: Вопросы знатокам по Citroen XM ll

#142 Сообщение zeddd »

саш
"помогает при абсолютно любом способе" - это значит мы берём все способы , включая "другой" , прилагаем к нему совет "в 4ом положении" и становится лучше ...

это типа как совет "делай трезвым" когда спрашивают совета при пилении древесины , как бы ты её не пили , чем бы ты её не пилил , где бы ты её не пилил , совет помогает .
На свете есть только один человек,с которым ты точно проведешь всю свою жизнь.Это ты сам.Не проведи остаток жизни с мудаком.
ХМ vf7y4cz0001cz0274
Аватара пользователя
саш
Говорливый
Сообщения: 4685
Стаж: 16 лет 11 месяцев

Re: Вопросы знатокам по Citroen XM ll

#143 Сообщение саш »

....................
Последний раз редактировалось саш 06 янв 2016 10:19, всего редактировалось 1 раз.
Увы ситроенов пока нет!
=======
Мои детство и юность прошли без интернета, поэтому я понимаю, что за словами нужно следить, а за поступки отвечать.
Аватара пользователя
zeddd
Говорливый
Сообщения: 4913
Стаж: 16 лет 2 месяца

Re: Вопросы знатокам по Citroen XM ll

#144 Сообщение zeddd »

саш
я пасатижами откручивал лямбда зонд , но это совсем не значит что совет "полей вд40" не улучшил бы ситуацию ... а твои посты выглядят как " да без вд40 открутил же, зачем тебе вд40 , ключ вместо пасатиж , просто совет "полей вд40" тебе не нужен , ведь справился же "
На свете есть только один человек,с которым ты точно проведешь всю свою жизнь.Это ты сам.Не проведи остаток жизни с мудаком.
ХМ vf7y4cz0001cz0274
Аватара пользователя
саш
Говорливый
Сообщения: 4685
Стаж: 16 лет 11 месяцев

Re: Вопросы знатокам по Citroen XM ll

#145 Сообщение саш »

.............
Последний раз редактировалось саш 06 янв 2016 10:19, всего редактировалось 1 раз.
Увы ситроенов пока нет!
=======
Мои детство и юность прошли без интернета, поэтому я понимаю, что за словами нужно следить, а за поступки отвечать.
Аватара пользователя
Ситрогон
Говорливый
Сообщения: 5775
Стаж: 9 лет 4 месяца

Re: Вопросы знатокам по Citroen XM ll

#146 Сообщение Ситрогон »

zeddd писал(а):саш
я пасатижами откручивал лямбда зонд
Ну и ручищщи у тебя... ⊙_⊙
Ксантия 1.8i мкп 97г ГП 'Ситроен это не только наглая и хитрая морда, но и тренер для своего хозяина в познании тайн Francmobilя' citroen-club.info
Аватара пользователя
zeddd
Говорливый
Сообщения: 4913
Стаж: 16 лет 2 месяца

Re: Вопросы знатокам по Citroen XM ll

#147 Сообщение zeddd »

саш писал(а):
zeddd писал(а):саш
я пасатижами откручивал лямбда зонд , но это совсем не значит что совет "полей вд40" не улучшил бы ситуацию
Я в твоих коментах не увидел совета гуру - полить ВД40, т.е - применить два газовых ключа, если не получится по другому. А только одни наезды, и не так сделал, и к машине не подходил, и вообще зачем задал вопрос.
Извини - но это мое мнение и ты можешь его пропустить мимо ушей и далее продолжать "давать советы" новичкам.
в этом коменте совет "полей вд40" относится конкретно к откручиванию лямбды , это хороший совет , при любых раскладах , при откручивании лямбды любым способом любым инструментом , такой же хороший совет , как и совет "срывай в 4ом" при любом раскладе , при любых видах откручиваний , любым инструментом , я вообще советую тебе всех новичков отваживать от советов бывалых , а в комментах потихоньку продвигать технические советы не завсегдатаев , а популяризировать ситрогона например ...
опять же надо поддерживать на форуме формулу "новичёк спросил совета - новичёк сделал по-своему - новичок справился молодец не давайте дельных советов никому"
На свете есть только один человек,с которым ты точно проведешь всю свою жизнь.Это ты сам.Не проведи остаток жизни с мудаком.
ХМ vf7y4cz0001cz0274
Аватара пользователя
саш
Говорливый
Сообщения: 4685
Стаж: 16 лет 11 месяцев

Re: Вопросы знатокам по Citroen XM ll

#148 Сообщение саш »

........................
Последний раз редактировалось саш 06 янв 2016 10:20, всего редактировалось 1 раз.
Увы ситроенов пока нет!
=======
Мои детство и юность прошли без интернета, поэтому я понимаю, что за словами нужно следить, а за поступки отвечать.
Аватара пользователя
zeddd
Говорливый
Сообщения: 4913
Стаж: 16 лет 2 месяца

Re: Вопросы знатокам по Citroen XM ll

#149 Сообщение zeddd »

саш
чёйто я не понял , то есть вы вашепревысокоблагородиекрасносолнышко не нуждаешься в советах как себя вести , а я значит нуждаюсь ...

ну и естественно нахуй советы человека , который работает в сервисе кранов и ремонтирует авто сам , то как Вайдотас , лучше слушать наставления "сделай сам " от человека , который эту процедуру описал как
саш писал(а): Делал на сервисе. Открутили все, что мешало.( балку не откручивали) долго отмачивали трубку. Потом грели там чего то ( и сожгли обратку) - в итоге открутили. Мастер который все это делал - сказал - знал бы не взялся. Но ........ .
Добавлено спустя 7 минут 12 секунд:
саш
если честно , я конечно иногда "загибаю" (прошу простить) , но просто все темы техничек уже перемешаны и засраны советами того же Ситрогона с равнодушного отношения форумча вроде тебя , поэтому к новичкам просто нужен нравоучительный тон , иначе всё превращается в технический кретинизм , опять же я не верю что тяжело было поиском тему пошарить для нужных вопросов , в крайнем случае есть тема "идиотские вопросы " для любого вопроса , а тут мы имеем ещё одну тему с мешаниной и конкретизированую под рестовый ХМ , хотя вопросы стартового поста вполне катят ко всем ХМ ....
Кароче извини за грубость если что
На свете есть только один человек,с которым ты точно проведешь всю свою жизнь.Это ты сам.Не проведи остаток жизни с мудаком.
ХМ vf7y4cz0001cz0274
Аватара пользователя
саш
Говорливый
Сообщения: 4685
Стаж: 16 лет 11 месяцев

Re: Вопросы знатокам по Citroen XM ll

#150 Сообщение саш »

....................
Последний раз редактировалось саш 06 янв 2016 10:20, всего редактировалось 1 раз.
Увы ситроенов пока нет!
=======
Мои детство и юность прошли без интернета, поэтому я понимаю, что за словами нужно следить, а за поступки отвечать.
Ответить