Если у Вас проблема со входом/выходом с/из форума необходимо сделать на Вашем устройстве две вещи:
► Показать

тнвд или как быть? xantia 2000 1.9td тнвд bosch

Обсуждение автомобилей с чистой гидравликой
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
BLR
Говорливый
Сообщения: 5107
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Ukraine

тнвд или как быть? xantia 2000 1.9td тнвд bosch

#46 Сообщение BLR »

liberzon1990 писал(а):а он в Гомеле
Конечно нет.
ХМ 2000г.в., 2.1ТD+Lucas Epic, ГП 6+2, P8C (XUD11BTE), VF7Y4GZ0001GZ6759 OPR 08593, КПП BVM МЕ
Аватара пользователя
liberzon1990
Говорливый
Сообщения: 3894
Стаж: 9 лет 3 месяца
Sweden

тнвд или как быть? xantia 2000 1.9td тнвд bosch

#47 Сообщение liberzon1990 »

BLR, Сказали лучше ничего не трогать,но можно попробовать угол чуть позже сделать двигая насос на себя.Почему именно на холодную и почему именно когда поездишь,а на горячую не загорается,сказали без понятия.Выставлять микрометром по мануалу на этой машине бесполезно сказали,так как всё равно получается не так как надо.Выставляется он на глаз,на слух.

Отправлено спустя 21 минуты 6 секунды:
Вот как это выглядит.Повторюсь,на холодную при заводке не появляется сколько не газуй.И на горячую тоже,вообще никогда не появляется.Я бы сказал появляется при определённой температуре двигателя.

phpBB [media]
Аватара пользователя
BLR
Говорливый
Сообщения: 5107
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Ukraine

тнвд или как быть? xantia 2000 1.9td тнвд bosch

#48 Сообщение BLR »

liberzon1990 писал(а):Выставлять микрометром по мануалу на этой машине бесполезно сказали
Канечшна. Мне ставили. Зато знаю, что там вопросов нет.
liberzon1990 писал(а):Выставляется он на глаз,на слух.
Тоже можно, если у кого проблем с этим нет и есть понимание.
liberzon1990 писал(а):Сказали лучше ничего не трогать
liberzon1990 писал(а):сказали без понятия
Такие знатоки. Значит думать не умеют, могут просто гайки крутить. Жаль, что его знакомы оказались не такие умные, как он сам. Или, просто культурно послали нах, чего напрягать извилину тем более бесплатно.
Могу телефон другого дать, он мне прибор ставил.

Отправлено спустя 1 минуту 16 секунды:
Проверь, на всякий, провода на датчиках или подкинь другой, если есть.
ХМ 2000г.в., 2.1ТD+Lucas Epic, ГП 6+2, P8C (XUD11BTE), VF7Y4GZ0001GZ6759 OPR 08593, КПП BVM МЕ
Аватара пользователя
liberzon1990
Говорливый
Сообщения: 3894
Стаж: 9 лет 3 месяца
Sweden

тнвд или как быть? xantia 2000 1.9td тнвд bosch

#49 Сообщение liberzon1990 »

BLR,Странно всё это,интересно, почему именно когда не просто на холодную, а когда на половину прогрета загорается.А на горячую нет.По сути она загорается на определённой температуре.

Отправлено спустя 6 минуты 32 секунды:
Уже повторяюсь)))Но насос наверное глупо трогать,если в мороз заводится,не троит,и лампочка постоянно не горит...
Ответить