Найти кабельные адаптеры можно на сайте raychem.su . бонусы от Винлинк . Аттестация по неразрушающему контролю постановление об утверждении правил аттестации.
Если у Вас проблема со входом/выходом с/из форума необходимо сделать на Вашем устройстве две вещи:
► Показать

Хочу ХМ. Отговорите или успокойте

Обсуждение автомобилей с чистой гидравликой
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
BLR
Говорливый
Сообщения: 5107
Стаж: 11 лет 10 месяцев
Ukraine

Re: Хочу ХМ. Отговорите или успокойте

#586 Сообщение BLR »

hellhoundss
бюджет минимальный (400-600$)
BLR
То тогда, конечно, да..........
Не разгонишься. Если бы ближе к штуке - уже лучше.

А получиться как всегда. Знаю некоторых товарисчей, которые нам не товарисчи. Нету денег-нету денег, только 6 штук - что брать -???. А потом рас - с салона за 15ть, ну а что ещё брать!!!

Я думаю, что ты тоже гденить найдёшь хотябы 500 денег.
ХМ 2000г.в., 2.1ТD+Lucas Epic, ГП 6+2, P8C (XUD11BTE), VF7Y4GZ0001GZ6759 OPR 08593, КПП BVM МЕ
Аватара пользователя
tuningsa71
Ситроен ХМ 2.1 TD
Сообщения: 13642
Стаж: 14 лет 9 месяцев

Re: Хочу ХМ. Отговорите или успокойте

#587 Сообщение tuningsa71 »

SMi писал(а):Larry
Так вам шашечки или ехать? Едет Х7 очень хорошо, выглядит круто, салон лучший после СХ! А сидения просто лучшие их всего того, что когда либо ставились на Ситроены!
Ошибся на полтишок, от 350 уже дизельных полно.
https://auto.ru/cars/used/sale/citroen/ ... 296-2c60f/
https://auto.ru/cars/used/sale/citroen/ ... 48-64ee92/
https://auto.ru/cars/used/sale/citroen/ ... 7790-24b2/
почему же я купил ксару пикассо ??? а не этот космический корабль ? Х7
???
продам з/ч б/у ХМ/КС
заправляю сферы
диагностика LEXIA
8 916 659 56 6з Василий.
Москва. ВАО.
Аватара пользователя
tuningsa71
Ситроен ХМ 2.1 TD
Сообщения: 13642
Стаж: 14 лет 9 месяцев

Re: Хочу ХМ. Отговорите или успокойте

#588 Сообщение tuningsa71 »

hellhoundss писал(а):tuningsa71
Дурак дурной, срочно продавай и исправляйте ситуацию

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
BLR
Боюсь, что когда найду, их придётся вложить в обслуживание ровера. Сейчас это сложнее чем 2 года назад.

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
А про бирюзовый или сероголубой бряк, что в волковысске сейчас продается никто не в курсе?
Х7 даже не рассматривался как вариант. хватит с меня этого красивого пылесоса денег.
хочу хоть год поездить не вваливая в авто деньжищ.

рассматривался

ксара пикассо
рено логан
шевроле лачетти универсал

ксара пикассо победила, потому что всеж это ситроён. :-D
продам з/ч б/у ХМ/КС
заправляю сферы
диагностика LEXIA
8 916 659 56 6з Василий.
Москва. ВАО.
Аватара пользователя
Александр 60
механик
Сообщения: 4242
Стаж: 14 лет 4 месяца

Re: Хочу ХМ. Отговорите или успокойте

#589 Сообщение Александр 60 »

tuningsa71
Вась ну шевроле это вооще уеби...
LNA 1.1
BX 1.9 брейк
XM хетч дизель
CX 2.5 суперуниверсал
прицеп-эвакуатор
8 904 285 0312 TELE2
Аватара пользователя
SMi
Говорливый
Сообщения: 4024
Стаж: 13 лет 7 месяцев

Re: Хочу ХМ. Отговорите или успокойте

#590 Сообщение SMi »

tuningsa71
Это очень надежная машина, но да она уже современная ее содержание стоит уже других денег. Но оно того стоит однозначно, все однокласники еще дороже во всех отношениях, а комфорта хочется! Год без месяца езжу, никаких проблем вообще!
Одна резина чего стоит.
Были: Citroen Xantia 2.0i, Citroen XM 2.1TD, Renault Avantime и еще 6 машин
Есть:"Надежный как Ситроен" TD4 SE '08, Citroen C5X7 2.0 HDi '13, XM 2.0 TCT '92
Аватара пользователя
BLR
Говорливый
Сообщения: 5107
Стаж: 11 лет 10 месяцев
Ukraine

Re: Хочу ХМ. Отговорите или успокойте

#591 Сообщение BLR »

SMi Похоже, что ты уже оторвался от земли :-D
ХМ 2000г.в., 2.1ТD+Lucas Epic, ГП 6+2, P8C (XUD11BTE), VF7Y4GZ0001GZ6759 OPR 08593, КПП BVM МЕ
Аватара пользователя
Amator
Говорливый
Сообщения: 10198
Стаж: 17 лет 1 месяц

Re: Хочу ХМ. Отговорите или успокойте

#592 Сообщение Amator »

Нанорезина)))

Как моного девушек хороших...
Про то что стоит других денег - Кэмри. И едет мощнее и в обслуге дешевше и престижу поболее.
Как много ласковых имён...
Ессно можно много насоветовать даже КИА Сид (и так далее).
Я уверен надо таки узреть, что вопрос таки был об ХМ.
И рассматривать конкретные экземпляры с точки зрения стоит брать/небрать за означенную цену.
Это поможет топикстартеру реальнее чем рассказы какая у кого хорошая стоящая того машиночка с одной тока резиной.
Недалёкий человек уверен в своей правоте и рассуждает и о ядерной физике и балетном искусстве. Умный понимает какой он дурак в большинстве отраслей.
Аватара пользователя
BLR
Говорливый
Сообщения: 5107
Стаж: 11 лет 10 месяцев
Ukraine

Re: Хочу ХМ. Отговорите или успокойте

#593 Сообщение BLR »

Он сам всё понимает о покупке. То же ржавьё - очевидно, что в ложиться придётся. И деньги ВСЁ РАВНО НАЙДУТСЯ! Только как мы думаем: это сделаю сам (замажу соплёй, зашпаклюю, закрашу, заклею), это не в первую очередь............ Ну и как-то так, а в целом ПОТОМ машина будет ничего. А пока колёса круглые и крутятся, кое что потерпит. И сумма добьётся до той, если бы сразу доложить и купить относительно непроблемную. Получается своеобразная РАССРОЧКА ремонта. :-D . А сразу - денег нет. Это лучше воспринимается - и их НЕТ.
:avt07:
ХМ 2000г.в., 2.1ТD+Lucas Epic, ГП 6+2, P8C (XUD11BTE), VF7Y4GZ0001GZ6759 OPR 08593, КПП BVM МЕ
Аватара пользователя
kuzmich
Бывалый
Сообщения: 942
Стаж: 13 лет 10 месяцев

Re: Хочу ХМ. Отговорите или успокойте

#594 Сообщение kuzmich »

При покупке б/у автомобиля главное найти конструктор подешевле. Но и перегибать не стоит. Один чел отказался от покупки моего С5 и купил на два года старше и за 5000. Загнал его в "обслужить после покупки" и попал на 1500 (замена грм, сцепления, подшипников и т.д.). Вышел на цену моего. И сейчас продолжает трахаца с кдиматом и прочими траблами. Так что авто надо смотреть по состоянию общему. Я свою Ксюху брал на Жданах. Она стоила на тыщу дороже остальных одногодков. Но я хотел 2,1тд. Умудрился взять с пробитой прокладкой гбц. Но в остальном машинка была очень живая.
CX 2,5TD Pallas 1984г.в.
C4 Picasso 1.6hdi 2015г
+375-29-3374447(viber) Андрей

"Если идея хорошая, цена не имеет значения" Андрэ Ситроен
Аватара пользователя
kinto_s
Любопытный
Сообщения: 367
Стаж: 9 лет 5 месяцев

Re: Хочу ХМ. Отговорите или успокойте

#595 Сообщение kinto_s »

А вот этот серый ХМ из Иваново кто-нибудь знает? Есть история у этой машины в клубе? Продается уже долго, зато демпинг уже нешуточный. Начинал продаваться месяца 4 назад за 170, а теперь вообще 70...
https://m.avito.ru/ivanovo/avtomobili/c ... _798184936

Что нравится в этой машине- дорест, кожаный салон и, в принципе, интересный для меня двигатель... А как там с кузовом, есть к чему заплатки приваривать?)
Xantia II, 1.8 16V
https://www.drive2.ru/r/citroen/955938/
C6,3.0 v6
BX 19GT
Cadillac Escalade
Есть запчасти и аксессуары на BX и Ксантию
Аватара пользователя
Sounding
Говорливый
Сообщения: 6296
Стаж: 14 лет 1 месяц
Russia

Re: Хочу ХМ. Отговорите или успокойте

#596 Сообщение Sounding »

kinto_s писал(а):А вот этот серый ХМ из Иваново кто-нибудь знает?
..."Француз немецкой сборки" :shock: Сильно!
Xantia 1.8 (XU7JP4, 6 сфер) Sensation 1997
Xantia 1.8 (XU7JP4, 6 сфер) 1998 - донор, многое с него продается
Почти новый мотор XU5 (BFZ) (1.6, 8v, 88 лосей) с пробегом 60000 км продается целиком или по частям (любым) + много новых деталей к моторам XU
Аватара пользователя
kinto_s
Любопытный
Сообщения: 367
Стаж: 9 лет 5 месяцев

Re: Хочу ХМ. Отговорите или успокойте

#597 Сообщение kinto_s »

Sounding писал(а):
kinto_s писал(а):А вот этот серый ХМ из Иваново кто-нибудь знает?
..."Француз немецкой сборки" :shock: Сильно!
Отличный копирайтер писал объявление, сразу видно.
Можно еще добавить, что "из японских комплектующих". Тогда моментальная продажа обеспечена.
Xantia II, 1.8 16V
https://www.drive2.ru/r/citroen/955938/
C6,3.0 v6
BX 19GT
Cadillac Escalade
Есть запчасти и аксессуары на BX и Ксантию
Аватара пользователя
Master
Бывалый
Сообщения: 529
Стаж: 12 лет 5 месяцев

Re: Хочу ХМ. Отговорите или успокойте

#598 Сообщение Master »

hellhoundss писал(а):соседи по палате, подскажите.
есть хм. дорест 2.0 бенз.
перед поднимается сам, зад только если подгазовывать. когда перестаешь подгазовывать - зад плавно оседает на землю. если выкрутить до упора руль - зад снеова накачивается. естественно отсечка появляется только при подгазовке и тогда же тухнет лампа стоп.
как это проще полечить, хотя бы чтоб он не падал на холостых?
А с тормозного там - струйка - или струище?
Был Вх14 бомж-пакет плавно вырос до ВХ 19ГТИ люкс
Был любимый ситроен Хм Y3 2.1 ТД на ручке черный-черный.
Будет... ?
Аватара пользователя
Master
Бывалый
Сообщения: 529
Стаж: 12 лет 5 месяцев

Re: Хочу ХМ. Отговорите или успокойте

#599 Сообщение Master »

Производительности насоса не хатет, чтоб компенсировать утечки в контуре задней подвески
Течь задний контур может через дозатор, коректор и стойки.
Вариант номер два - насос имеет низкую производительность.
Но надо разобратьсясначала с вариантом номер один (так как утечки переднего контура насосу хватает сил компенсировать)
Был Вх14 бомж-пакет плавно вырос до ВХ 19ГТИ люкс
Был любимый ситроен Хм Y3 2.1 ТД на ручке черный-черный.
Будет... ?
Аватара пользователя
Amator
Говорливый
Сообщения: 10198
Стаж: 17 лет 1 месяц

Re: Хочу ХМ. Отговорите или успокойте

#600 Сообщение Amator »

Пацаны, блин 2017 год на носу, тема про дорест с помпой пятёркой. А некоторые отдалённые в тундру оленеводы до сих пор в плену еретизма и псевдонаук? так шоле?
Какой такой производительности насоса пятёрки нехватает из за утечек (внимание!!!) заднего контура дозатора??? Как разрешите узнать едут на ХМ с перебитой/треснувшей трубкой задней подвески и авто не падает пока не вылетит весь ЛХМ? ХМ-овод товарисч? Ты ж не оленевод - прикинь наконец. Низачто не поверю что массы в массе не видали трубочку и её диаметр на упомянутый задний контур и не знают скока ЛХМ пятёрка вкачивает за один тока оборот. То может отбросить алхимию и мастерство мастеров (и оленеводсво) и замаяцца философским вопросом в какую помпу превратилась сия часть на упомянутом ХМ? К примеру пятёрки в двойку или в единицу.
С какими показателями мы подходим к новому 2017-му? С полным непониманием как светит свет в багажнике и как трактовать падение попы на ХХ? А там кто то подсос воздуха заморочился проверить, ну так типа чисто для начала, пока сигаретку покурить и правое левое почесать наморщив лоб? Ох плохо радио берёт в тундре)))
Плясать от печки - читай помпы. Ею всё начнётся и 90% что ею и закончится, хотя дозатор явно изношен, раз задок плавно валится при глушении.
Недалёкий человек уверен в своей правоте и рассуждает и о ядерной физике и балетном искусстве. Умный понимает какой он дурак в большинстве отраслей.
Ответить