Найти кабельные адаптеры можно на сайте raychem.su . бонусы от Винлинк . Аттестация по неразрушающему контролю постановление об утверждении правил аттестации.
Если у Вас проблема со входом/выходом с/из форума необходимо сделать на Вашем устройстве две вещи:
► Показать

Хочу ХМ. Отговорите или успокойте

Обсуждение автомобилей с чистой гидравликой
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
BLR
Говорливый
Сообщения: 5107
Стаж: 11 лет 10 месяцев
Ukraine

Re: Хочу ХМ. Отговорите или успокойте

#601 Сообщение BLR »

:-D
Тебе надо было пойти критиком. Как "Территория заблуждений с В.Прокопенко", как раз про образование и т.п. Ты бы им дал просраться :lol:
ХМ 2000г.в., 2.1ТD+Lucas Epic, ГП 6+2, P8C (XUD11BTE), VF7Y4GZ0001GZ6759 OPR 08593, КПП BVM МЕ
Аватара пользователя
Amator
Говорливый
Сообщения: 10198
Стаж: 17 лет 1 месяц

Re: Хочу ХМ. Отговорите или успокойте

#602 Сообщение Amator »

BLR писал(а)::-D
Тебе надо было пойти критиком. Как "Территория заблуждений с В.Прокопенко", как раз про образование и т.п. Ты бы им дал просраться :lol:
Мемного не так. Налицо два парадокса конфы 1- никто не читает материалов собранных Артёмом (зеддд) 2 никто не руляет поиском и не помнит раскуренных на десятки страниц тем про именно гидравлику, помпы, дозаторы. Это же самые распространенные запросы, дозатор и помпа. И самый пупок проблемы - как практически в 17 году можно не знать/не понимать такие азы.
Трудно решиться на замену ремкомплекта заднего контура дозатора - это понимаю. 99 прОцентов масс не вкурсах шо он есть. Это так... , к слову.
Недалёкий человек уверен в своей правоте и рассуждает и о ядерной физике и балетном искусстве. Умный понимает какой он дурак в большинстве отраслей.
Аватара пользователя
Master
Бывалый
Сообщения: 529
Стаж: 12 лет 4 месяца

Re: Хочу ХМ. Отговорите или успокойте

#603 Сообщение Master »

А чего не так? Ну вот к чему это цичаз было?
Указано 2 основные причины: либо течет так, шо "насоса не хвата" - либо "насоса не хвата, хоть токо малость протикае"
Обычно обе сразу.
Начинать лучше с первой, чтоб устранить две.
Был Вх14 бомж-пакет плавно вырос до ВХ 19ГТИ люкс
Был любимый ситроен Хм Y3 2.1 ТД на ручке черный-черный.
Будет... ?
Аватара пользователя
Amator
Говорливый
Сообщения: 10198
Стаж: 17 лет 1 месяц

Re: Хочу ХМ. Отговорите или успокойте

#604 Сообщение Amator »

Master писал(а):А чего не так? Ну вот к чему это цичаз было?
Указано 2 основные причины: либо течет так, шо "насоса не хвата"
1) А почему не написано что насос 99,9%. неисправен? Где "проверить подсос воздуха" написано? Нема, таки от народа снова утаили? Так низя с народом)))
Master писал(а): Если - либо "насоса не хвата, хоть токо малость протикае"
2) А тут уже 100% насос в аут, чё не так написать? Рубануть правду матку в сложный период обострения гидравлическо - пружинных противоречий. И провести повышение идейно образовательного уровня людей на местах.
Штудируем "Основные направления развития труда оленеводов в свете решений 27 съезда КПСС"? Похвально. На перекуре заглядывайте в систему гидравлики ХМ дорест. Там не меньше интересного. И даже актуального в данном описанном случае.
Недалёкий человек уверен в своей правоте и рассуждает и о ядерной физике и балетном искусстве. Умный понимает какой он дурак в большинстве отраслей.
Аватара пользователя
Amator
Говорливый
Сообщения: 10198
Стаж: 17 лет 1 месяц

Re: Хочу ХМ. Отговорите или успокойте

#605 Сообщение Amator »

hellhoundss писал(а):кто знает в минске хороший но не сильно дорогой (до 2к$) ХМ ? а то те что смотрел "идеальные", по факту идеально упиленные...
А что если полсуммы (1 000 долл) вкинуть (грамотно и рационально) в 2,1 ТД из подписи? Он не станет хорошим и несильнодорогим?
Недалёкий человек уверен в своей правоте и рассуждает и о ядерной физике и балетном искусстве. Умный понимает какой он дурак в большинстве отраслей.
Аватара пользователя
BLR
Говорливый
Сообщения: 5107
Стаж: 11 лет 10 месяцев
Ukraine

Re: Хочу ХМ. Отговорите или успокойте

#606 Сообщение BLR »

Хочет взять хороший на запчасти!)))
Надоело восстанавливать?
ХМ 2000г.в., 2.1ТD+Lucas Epic, ГП 6+2, P8C (XUD11BTE), VF7Y4GZ0001GZ6759 OPR 08593, КПП BVM МЕ
Аватара пользователя
shumax
Любопытный
Сообщения: 314
Стаж: 12 лет 2 месяца

Re: Хочу ХМ. Отговорите или успокойтеhellhoundss

#607 Сообщение shumax »

hellhoundss
Мой бери.
https://cars.av.by/citroen/xm/12254835
Ford Focus 1.6 ti-vct МКПП 2008г.в.
ХМ 2.0 ТСТ АКПП 2000г.в.
Mitsubishi Eclipse GT 3.0 МКПП 2000г.в.
Citroen C3 1.4 HDI МКПП 2003г.в.
Аватара пользователя
BLR
Говорливый
Сообщения: 5107
Стаж: 11 лет 10 месяцев
Ukraine

Re: Хочу ХМ. Отговорите или успокойте

#608 Сообщение BLR »

Самое время вспомнить, когда ты его брал. "Ремон в рассрочку"....
ХМ 2000г.в., 2.1ТD+Lucas Epic, ГП 6+2, P8C (XUD11BTE), VF7Y4GZ0001GZ6759 OPR 08593, КПП BVM МЕ
Аватара пользователя
XedoX
Бывалый
Сообщения: 505
Стаж: 10 лет 1 месяц

Re: Хочу ХМ. Отговорите или успокойте

#609 Сообщение XedoX »

Вот супер-вариант:
http://rst.ua/oldcars/citroen/xm/citroe ... 02457.html
А главное идеально-беспроблемный;)
Chevy Volt '14
XM 2.0i RFZ, BE3, '92, 6+2, ГА, антипросадка
VF7Y3AH0003AH6862
Изображение
Аватара пользователя
BLR
Говорливый
Сообщения: 5107
Стаж: 11 лет 10 месяцев
Ukraine

Re: Хочу ХМ. Отговорите или успокойте

#610 Сообщение BLR »

За такую цену, в которую она встанет, можно здесь 2-3 ХМа купить. С таким подходом можно не только в украине выбирать. Я в болгарии насмотрел пару зачётных автосов.....
ХМ 2000г.в., 2.1ТD+Lucas Epic, ГП 6+2, P8C (XUD11BTE), VF7Y4GZ0001GZ6759 OPR 08593, КПП BVM МЕ
Аватара пользователя
Vov4iK
Завсегдатай
Сообщения: 1103
Стаж: 15 лет 2 месяца

Re: Хочу ХМ. Отговорите или успокойте

#611 Сообщение Vov4iK »

А в нем гидравлика как рудимент ампутирована :134:
Ситроены все рапродал
Ford Explorer 4.0 л V6 1993г.
Газ 21Р 1967г. Да, таперь я Волговод !!!
Ватсапка: +семь9222934940
Аватара пользователя
XedoX
Бывалый
Сообщения: 505
Стаж: 10 лет 1 месяц

Re: Хочу ХМ. Отговорите или успокойте

#612 Сообщение XedoX »

BLR
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0 ... 0%B7%D0%BC
Chevy Volt '14
XM 2.0i RFZ, BE3, '92, 6+2, ГА, антипросадка
VF7Y3AH0003AH6862
Изображение
Аватара пользователя
Amator
Говорливый
Сообщения: 10198
Стаж: 17 лет 1 месяц

Re: Хочу ХМ. Отговорите или успокойте

#613 Сообщение Amator »

hellhoundss писал(а): няма часу делать все самому... работа не дает расслабится. даже небольшой ремонт в прихожей уже на месяц растянулся...
Вот где засела проблема и откуда ползёт на все области бытия. Нинада второй ХМ в житие с такими раскладами. Второй автос тогда должон быть японско-самурайским.
Устриц ел ежели чО.
Недалёкий человек уверен в своей правоте и рассуждает и о ядерной физике и балетном искусстве. Умный понимает какой он дурак в большинстве отраслей.
Аватара пользователя
Amator
Говорливый
Сообщения: 10198
Стаж: 17 лет 1 месяц

Re: Хочу ХМ. Отговорите или успокойте

#614 Сообщение Amator »

hellhoundss
в подписи автосы живые? я вот и подумал что он будет пополнением парка.
В Беларуси продаётся ХМ бреик 2,1 ТД. Рассмотри его. Зелёненький))) красивенький.
Недалёкий человек уверен в своей правоте и рассуждает и о ядерной физике и балетном искусстве. Умный понимает какой он дурак в большинстве отраслей.
Ответить