Найти кабельные адаптеры можно на сайте raychem.su . бонусы от Винлинк . Аттестация по неразрушающему контролю постановление об утверждении правил аттестации.
Если у Вас проблема со входом/выходом с/из форума необходимо сделать на Вашем устройстве две вещи:
► Показать

Срочно нужен мастер по ремонту гидравлики!

Обсуждение автомобилей с чистой гидравликой
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Aleks1973
Любопытный
Сообщения: 144
Стаж: 8 лет 8 месяцев

Re: Срочно нужен мастер по ремонту гидравлики!

#16 Сообщение Aleks1973 »

Amator писал(а):
Aleks1973 писал(а): Проблемы банальные, утечки) Основная в районе заднего правого гидроцилиндра,где выходит тонкая трубка скрученная в кольцо. Как она крепится к цилиндру, и куда идет, загадка...Amator находится в Киеве...далековато. Скорей всего придется производить ремонт своими силами.
если там заводское а не колхозное исполнение то эта трубка идёт от тройничка на заднем подрамнике к тормозному суппорту.
Есть человек в Днепре, реальный ситроенщик, но он очень давно продал свой ХМ 2,0 ТСТ, сейчас с супругой отдыхает в теплых краях, я его спрошу может ли помочь.
Спасибо большое. Буду рад любой информации. Проблема потихоньку проясняется.))
CITROEN C5 2.0 16V
VIN: VF7RCRFJC76736919
Год выпуска: 2006
Код двигателя: RFJ (EW10A)
Аватара пользователя
Aleks1973
Любопытный
Сообщения: 144
Стаж: 8 лет 8 месяцев

Re: Срочно нужен мастер по ремонту гидравлики!

#17 Сообщение Aleks1973 »

Проблема решилась! Трубку запаял .Ура,ура,ура!
CITROEN C5 2.0 16V
VIN: VF7RCRFJC76736919
Год выпуска: 2006
Код двигателя: RFJ (EW10A)
Аватара пользователя
Panc12
Завсегдатай
Сообщения: 1164
Стаж: 7 лет 5 месяцев

Re: Срочно нужен мастер по ремонту гидравлики!

#18 Сообщение Panc12 »

Ситрогон писал(а):Aleks1973 Ну вот только ЭБУ щас шалит, по прогревочным оборотам. Тут я ничего не могу наситрогонить. Электрика, однако.. :-)
Ставь к126 от 408... там сразу и фильтр идёт, который тебе нравится. С железным корпусом :)
москвич 2140 1982
BX automatic 1986 мучую труп)
BX break 1992 машина в распил, донор.
Ответить