Если у Вас проблема со входом/выходом с/из форума необходимо сделать на Вашем устройстве две вещи:
► Показать

Кузовщина на CX

Обсуждение автомобилей с чистой гидравликой
Ответить
Сообщение
Автор
Вятич
Новичок
Сообщения: 11
Стаж: 4 года 1 месяц

Кузовщина на CX

#1 Сообщение Вятич »

Всем привет!
Наткнулся в сети на такой магазин, где продают кузовные элементы для СХа. Оставил заявку, со мной связался менеджер, но фоток реальной установки их элементов у них нет. По их словам, всем детали сняты по заводским лекалам.
Кто-нибудь покупал у них кузовщину? :roll:

https://cargasm.ru/catalog/citroen/cx-1 ... xxxall000/
Аватара пользователя
PyxisNavigator
Citroen XM
Сообщения: 2915
Стаж: 17 лет 10 месяцев

Кузовщина на CX

#2 Сообщение PyxisNavigator »

Таких магазинов минимум 3 и все заявляют одну технологию сканирования и штампования. Идеальным порог не будет и его придётся "дорабатывать напильником". Я себе на ХМ заказывал ремкомплект порога, произведённого в Польше и отвёз машину кузовщику. Он с ним долго провозился и выстукивал характерный изгиб у заднего колеса. Несмотря на сложности, это лучше чем заплатки или глиньён.
ХМ Y4 2,0 turbo CT
Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare - каждому человеку свойственно ошибаться, но только глупцу свойственно упорствовать в ошибке.
Аватара пользователя
Лесник
Любопытный
Сообщения: 399
Стаж: 14 лет 2 месяца

Кузовщина на CX

#3 Сообщение Лесник »

Вятич писал(а):Наткнулся в сети на такой магазин, где продают кузовные элементы для СХа.
Прямогнутый порог. Фактически: не порог, а заготовка порога. Как и на всякие другие марки и модели.
С этим нужно ещё работать и работать, но работать можно.
Вятич писал(а):со мной связался менеджер, но фоток реальной установки их элементов у них нет.
И не может быть таких фото.
Вятич писал(а):Кто-нибудь покупал у них кузовщину?
Можно покупать. Как и у любой подобной фирмы.
PyxisNavigator писал(а):Таких магазинов минимум 3
... сотни. Имя им - легион.
PyxisNavigator писал(а):Я себе на ХМ заказывал ремкомплект порога, произведённого в Польше и отвёз машину кузовщику.
И я работал с польскими. А сейчас в углу гаража стоят два комплекта на ХМ, и комплект на Ровер. Но российские. Но суть - одно и то же.
PyxisNavigator писал(а):Он с ним долго провозился и выстукивал характерный изгиб у заднего колеса.
Там ещё и сопряжени е с передним крылом надо вымастрячивать...
PyxisNavigator писал(а):Несмотря на сложности, это лучше чем заплатки или глиньён.
Категорически согласен! :prv00:
Rover 75 Tourer 2.5AT
Citroen XM Y3 V6.24 Exclusive 1991г.
Ответить