Найти кабельные адаптеры можно на сайте raychem.su . бонусы от Винлинк . Аттестация по неразрушающему контролю постановление об утверждении правил аттестации.
Если у Вас проблема со входом/выходом с/из форума необходимо сделать на Вашем устройстве две вещи:
► Показать

Что должно быть в Эксклюзиве у C5-1?

Гидравлика с электроникой
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Fretlezzz
Гидрофетишист
Сообщения: 1656
Стаж: 14 лет 11 месяцев

Что должно быть в Эксклюзиве у C5-1?

#1 Сообщение Fretlezzz »

Господа, мне срочно нужно узнать какие бывали навороты в дорестовых C5 Exclusive c V6 и автоматом. И ставились ли 6-ступки на доресты?
Собственно, вопрос возник после просмотра разных объявлений и фоток, на которых всё по-разному. Смотрел только кожаные машины. То есть надпись Эксклюзив на стойке, то нет; то есть калькулятор у магнитолы, то нет; люк/не люк и прочие подробности. У кого есть канонические знания? :)

И вот эта загогулина на приборке, которая индикатор АКПП. Хоть она и мелкая на фотках, у одной машины я ясно увидел 6 позиций в левой части.
Аналоговый ситроенщик
Citroen CX 25 GTi '83
Citroen DS 23 iE '74
Citroen DS 21 '69
Citroen XM 2.1 TD '92
Mercedes C220 CDI Sport Coupe '04
Antony
Любопытный
Сообщения: 203
Стаж: 15 лет 4 месяца

Re: Что должно быть в Эксклюзиве у C5-1?

#2 Сообщение Antony »

в базе нету круиза, парктроника, ксенона с регулировкой и омывателей фар, очень редкого цветного экрана с навигацией, CD-ченжера под правым сиденьем в случае машин первых годов выпуска с касетниками, ну и отделка вроде как чуть похуже.

Люк вроде только когда нету кожи и кожа откровенное дерьмо на ощупь, по крайней мере в поколении 2001-2004.
BX Image 1990 1.6 - радует

lexus CT200h 2011 - променян на ипотеку

8-903-263-34-96 Антон
Аватара пользователя
EugenXM
Бывалый
Сообщения: 568
Стаж: 14 лет 9 месяцев

Re: Что должно быть в Эксклюзиве у C5-1?

#3 Сообщение EugenXM »

Fretlezzz писал(а):Господа, мне срочно нужно узнать какие бывали навороты в дорестовых C5 Exclusive c V6 и автоматом. И ставились ли 6-ступки на доресты?
Собственно, вопрос возник после просмотра разных объявлений и фоток, на которых всё по-разному. Смотрел только кожаные машины. То есть надпись Эксклюзив на стойке, то нет; то есть калькулятор у магнитолы, то нет; люк/не люк и прочие подробности. У кого есть канонические знания? :)

И вот эта загогулина на приборке, которая индикатор АКПП. Хоть она и мелкая на фотках, у одной машины я ясно увидел 6 позиций в левой части.
Вот здесь http://www.autobild.de/artikel/citroen- ... 35389.html , есть таблица для всех "Exclusive V6". Там где "S" установлено серийно, всё остальное за отдельную оплату.
Citroen XM V6;Y3;1992; катаюсь на газе с 2000 годa....... сдал в утиль.
С 2011 приобрёл Ситроен С5, V6,2002, с ГБУ - BRC
VIN VF7DCXFXF76060603
Ответить