Найти кабельные адаптеры можно на сайте raychem.su . бонусы от Винлинк . Аттестация по неразрушающему контролю постановление об утверждении правил аттестации.
Если у Вас проблема со входом/выходом с/из форума необходимо сделать на Вашем устройстве две вещи:
► Показать

Нучо, кто себе ксенон успел поставить?

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
NoID XMV6
Citroen XM
Сообщения: 2208
Стаж: 17 лет 9 месяцев

#91 Сообщение NoID XMV6 »

Сергей ВХ19
Homo Sapiens non urinat in ventum — «человек разумный не мочится против ветра»
Учим латинский. :prof12: :roll:
Когда купить проще, чем найти - пора наводить порядок ...в голове!

Citroen DS, GSA, Visa, XM
Аватара пользователя
Сергей ВХ19
Ласковый Ослик
Сообщения: 2202
Стаж: 16 лет 2 месяца

#92 Сообщение Сергей ВХ19 »

Ну что там в России с ксеноном? уже имеют на дорогах???
ВХ19 TZI break,DKZ (ХU9JAZ), 1989 г, 8кл., Мотronic 1.3. ГУР/ПАУК.
Аватара пользователя
tany
Красная шляпочка
Сообщения: 2566
Стаж: 16 лет 6 месяцев

#93 Сообщение tany »

[quote="Сергей ВХ19";p="154875"] уже имеют на дорогах???[/quote]

а тебе все как всегда и ку-ку :-D
Xantia 1.8i Prestige, 8v, 101 л/с, 1995г., XU7JP, ВОSCH MP5.1, антипросадка, кондея нет - ПРОДАНА к сожалению((((
т.м. +7978-704-70-97
Аватара пользователя
zeddd
Говорливый
Сообщения: 4913
Стаж: 16 лет 2 месяца

#94 Сообщение zeddd »

да никто похоже не рискует , поэтому сняли...я снял чтобы лишний раз мозги мне не парили ...
На свете есть только один человек,с которым ты точно проведешь всю свою жизнь.Это ты сам.Не проведи остаток жизни с мудаком.
ХМ vf7y4cz0001cz0274
Аватара пользователя
Begemot
Любопытный
Сообщения: 52
Стаж: 15 лет 1 месяц

#95 Сообщение Begemot »

В Питере и Лен. Области не трогают, но в регионах борьба идет полным ходом.
По обсуждению ксенона могу сказать:
кагда была Ауди 100 и я поставил в новые деповские фары корейский ксенон, это было прекрасно. Такое ощущение, что перед тобой белое полотно, но из-за отсутствия финансов на тот момент (точнее наличия жабы, которая душила) был куплен моноксенон и при езде одному по ночной трассе очеь хотелось поднять фары повыше.
Сейчас А6 со штатным ксеноном (как положенно: омыватели, автокорректоры и т.д.), но ближний не устраивает, как то не ярко ям особо не видно, такое ощущение, что если поставить галлогены свет будет лучьше. Пытался полировать стекла, менял лампы (филлипс) особого улучьшения не видно.
Так что мой вывод, что корейский ксенон в обычной фаре это гут, но это мое личное мнение, оно м.б. и ошибочное.
Citroen BX TZD Turbo 1992 г.в. - был
Audi А6 2,5 TDi 2002 г.в. - была
Ford Mondeo IV 2011 2.0 TD - новый
SLB
Бывалый
Сообщения: 985
Стаж: 14 лет

#96 Сообщение SLB »

[quote="Begemot";p="155028"]...
кагда была Ауди 100 и я поставил в новые деповские фары корейский ксенон, это было прекрасно....[/quote]
А каково было встречным? :o
Ксенон в нелинзованной фаре - ужас сам по себе! :shock: НИКАКОЙ четкости светотеневой границы. Повышеное освещение в верхней теневой зоне = ослепление встречных водителей. :(
Единственная марка, где с завода ставился ксенон в рефлекторную (нелинзованную) фару - хюндай соната.

Плюс фары депо.
Фары депо - великолепны! :good: Но только на внешний вид... Не видел ни единой головной (основной) фары депо правильно распределяющей световые потоки. Наблюдал такие фарки на разных машинах - ниссан, фиат, альфа-ромео, фолькс, опель. На ауди, скажу честно - не наблюдал, но по отношению ко всем другим перечисленным машинкам, проблемы с границей света и тени, "проваленном" (темном) центре и излишней яркости по краям (по обочинам). Научились китайцы внешний вид классно копировать, а с геометрией проблемы...
По сабжу. На альфе у меня стоит ксенон от прежнего владельца на ближнем в оригинальной (бошевской) фаре под линзой. Граница четкая и контрастная, встречные на трассе не "ругаются". Но в свете последних событий с ксеноном (хоть гаишники и отстали уже от водителей, т.к. нормативно-законодательная база не подготовлена оказалась и первые суды государство проиграло), планирую демонтировать ксенон. Думаю использовать в качестве переноски в гараже и/или при жарке шашлыков. Плюсов много - энергопотребление минимально, яркость света обалденная, в старую фару монтируется без проблем и получается направляемый источник света.
Вот как-то так...
AR155V6'92 Зубилко
Citroen GSa'81 НЛО
Citroen C5Break'02 Вальяжный кот
TLC100'01 Бронированный разбронированный бегемотик
Ответить