Если у Вас проблема со входом/выходом с/из форума необходимо сделать на Вашем устройстве две вещи:
► Показать

И снова про ХАДО

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Сергей ВХ19
Ласковый Ослик
Сообщения: 2202
Зарегистрирован: 16 лет 2 месяца

#46 Сообщение Сергей ВХ19 »

саша.asc писал(а):какая злая тама. не думал я что украинцы так горячо могут обсуждать товары производимые у них на родене.
Пропусите мимо ушей..... Где завязаны деньги, дружбы быть не может....... и Украина не в счет....
Блин первый раз за Украину вступился...... :oops:
Где раз, там будет и два, где два будет и три....., а потом закономерность..... :oops:
Так политику к черту!!!!! :-D
Чесно говоря, много соклубников имел ЧЕСТЬ ВИДЕТЬ В ЛИЦО, но придерживаюсь мнения, соклубников, как и родителй выбрать нельзя, послать можно, НО нужно ли, если учесть, что мне с ними/ моих детей не крестить...... :oops:
Так, что, ГОСПОДА ХИТРОСИТРОВОДЫ!!!!!!!!!!, мы есть ЭЛИТА, среди разумно-безумных людей, и пожайлуста, будем настроены как братья "зеленые", и ни как как комерсанты хреновые....... :beer1:
ВХ19 TZI break,DKZ (ХU9JAZ), 1989 г, 8кл., Мотronic 1.3. ГУР/ПАУК.
Аватара пользователя
Кондрат
Завсегдатай
Сообщения: 2633
Зарегистрирован: 15 лет

#47 Сообщение Кондрат »

Сергей ВХ19 писал(а):и пожайлуста, будем настроены как братья "зеленые", и ни как как комерсанты хреновые.......
Не крик даже.Писк утопающего в рыночной экономике :lol: а пусть барыжат,только не надоедливо :-D
לא,אין דבר מלבד אלוהים אחד
Аватара пользователя
Сергей ВХ19
Ласковый Ослик
Сообщения: 2202
Зарегистрирован: 16 лет 2 месяца

#48 Сообщение Сергей ВХ19 »

Кондрат
Согласен........ :oops:
Пидаров здесь нет!!!!! нет я в хорошем смысле слова........ :oops:
Я про убеждения, а не пристрастия...... :oops:

Не ну я НЕ пидар....... Хотя, баб начинаю ненавидеть......... :evil:


Эх, поговорю, Паша в технике не силен, но не помочь не могу...... :roll:
Ибо отступлю от своих правил, а нас "правил", уже и мало осталось.....



Лет через пять.... и ХМ.... и Ксю.... чесно говорю: Слезы........
ВХ19 TZI break,DKZ (ХU9JAZ), 1989 г, 8кл., Мотronic 1.3. ГУР/ПАУК.
Аватара пользователя
Pasha
Любопытный
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 14 лет 1 месяц

#49 Сообщение Pasha »

[quote="саша.asc";p="144795"]какая злая тама. не думал я что украинцы так горячо могут обсуждать товары производимые у них на родене. я предлогаю преравнять слово "ХАДО" к нецензурным.[/quote]Я извеняюсь что мы тут разборки устроили,просто Аматору когда задали вопрос технического характера:twisted: и ему нечего было сказать в ответ , его взяла гордость, что-бы не остаться в дураках он начал Под..бывать меня. И потом Админ не выдержал его бред в оскорбление комне,и забанил его,а мне Предупреждение выписал и сказал что Аматор (........) ну короче не хороший человек и его лучше игнорировать. :lol: И дружаня мой ДимонZP проверял его не раз,а именно вели разговор о ремонте и замене ходовки у него.ТАК когда ему предложили сделать скидку на ремонт одноклубников, вроде так был разговор,т.е сделать ремонт(работа)по цене ТАЗА,так он в ответ ОЙ НЕХОЧИТСЯ ВОЗИТЬСЯ :!: И начал советовать: что не хочеш, так купи СЕБЕ ТАВРИЮ :!: и катайся .,он даже не понимает людей соклубников что не у всех доходы дастойные,а ремонт и содержание Ситроена ох как недешовый.
Ситроен BX Entreprise 1.4 150J 1986 г., Ситроен ХМ2.0 8V.1990 г.-Продан.
рубикон
Любопытный
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 16 лет 5 месяцев

#50 Сообщение рубикон »

Pasha писал(а):сделать ремонт(работа)по цене ТАЗА,
и что здесь ненормального ? Каждый ценит свое время и свою работу . Капитализм на улице , все таки. :shock:
ситроен-хм 2000г. 2-турбо СТ . климат .
Аватара пользователя
Pasha
Любопытный
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 14 лет 1 месяц

#51 Сообщение Pasha »

Сергей я вёл тему с Аматором за спидометр, и пока он прохвост надо мной нагло шутил я узнал у наших иженеров заводских, что современем магниты имеют свойство садится и магнитная муфта внутри имеет пробуксовку в тарелке из-за слабого поля магнита.Серёжа :-D то что я молод это не говорит о том что мне основы и практика тахническая не дана,я вот как раз и болею всякими техническими тамами связанных не только по авто.Я с самого начала владения автомобилями ремонтировал сам,да еще и работал с сфере автосервиса.Но думаю что в дальнейшем если вы будете свободны мы поближе познакомимся и может быть измениться ваше мнение обо мне в плане техническом.И прошу вас очень из моих слов не принимайте в обиду если что не так написал.С уважением Павел. :-D
Ситроен BX Entreprise 1.4 150J 1986 г., Ситроен ХМ2.0 8V.1990 г.-Продан.
Slavianin
Говорливый
Сообщения: 5802
Зарегистрирован: 14 лет 7 месяцев

#52 Сообщение Slavianin »

Сергей ВХ19
Ослик (гы-гы-гы, и я туда же, не ну все, привязалось, но мыж по доброму), иди спи!!! Я все меньше и меньше понимаю написанное.
Ну или другим тоже наливай, а то без поллитры не ясно как-то с кем ты, о чем ты
Аватара пользователя
Amator
Говорливый
Сообщения: 10198
Зарегистрирован: 17 лет 2 месяца

#53 Сообщение Amator »

[quote="Pasha";p="144815"]Я извеняюсь что мы тут разборки устроили,просто Аматору когда задали вопрос технического характера:twisted: и ему нечего было сказать в ответ , его взяла гордость, что-бы не остаться в дураках он начал Под..бывать меня..[/quote]Это Аматор не мог на технический вопрос ответить :lol: а ты юморист. Вот матюки в твоём общении сохранились. Эт плохо Паша.[quote="Pasha";p="144815"]И потом Админ не выдержал его бред в оскорбление комне,и забанил его,а мне Предупреждение выписал и сказал что Аматор (........) ну короче не хороший человек и его лучше игнорировать.[/quote] Паша, а что сей чудик ещё может сказать. Тут весь Киев в курсе что к чему и би джи аю (ою!) более не на кого опереться. Остался один. Вот вас от безвыхода и вербует. :lol:[quote="Pasha";p="144815"] И дружаня мой ДимонZP проверял его не раз,а именно вели разговор о ремонте и замене ходовки у него.ТАК когда ему предложили сделать скидку на ремонт одноклубников, вроде так был разговор,т.е сделать ремонт(работа)по цене ТАЗА,так он в ответ ОЙ НЕХОЧИТСЯ ВОЗИТЬСЯ :!: И начал советовать: что не хочеш, так купи СЕБЕ ТАВРИЮ :!: и катайся .,он даже не понимает людей соклубников что не у всех доходы дастойные,а ремонт и содержание Ситроена ох как недешовый.[/quote]Приписываемых мне слов Паша, про Таврию и т.д. я не говорил. Это мне не приписывай. Да глазоньки разуй. Димон ЗП написал - сделай мне ремонт мотора ВХ по цене Жигуля. Верно :?: Я отказался. Что тут не так? Затем узнал цену замены опорных подшипников задних рычагов я ему назвал было 50% от цены СТО. Но Дима потребовал сделать замену за 50 грн. (кто не знает это примерно 6 долл. США). Ну неужели это надо комментировать :-D А вот по поводу тебе неизвестного - Димон ЗП был в конфе и читал мой ответ, весьма содержательный в ветке "смазка ступичных подшипников". Ответ этот би джи ой стёр - а почему? У Димы спроси что там было. Чикает он любые непонравившиеся посты. А не нравится ему правда. Жаль вас с Димоном, на поводу у гнуса идёте.
Знай из первых рук невзирая на стоны юрца
1) Запчастями я не торгую, у меня нормальная специальность и должность
2) ремонтами коммерческими не занимаюсь
3) реальные ситротусовки организовываю
4) в помощи не отказываю (разумеется посильной)
А у гнуса прямо спроси как он захватил сайт и форум путём смены пароля, и т.д. по дальнейшим событиям.
Хочешь позвони и узнай из первых рук что и к чему. Больше обсуждать это не вижу смысла. Закончили.
Недалёкий человек уверен в своей правоте и рассуждает и о ядерной физике и балетном искусстве. Умный понимает какой он дурак в большинстве отраслей.
Аватара пользователя
Pasha
Любопытный
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 14 лет 1 месяц

#54 Сообщение Pasha »

Дмитрий давайте обменяемся тел.и обсудим нашу ссору и прочее непонимание.
Ситроен BX Entreprise 1.4 150J 1986 г., Ситроен ХМ2.0 8V.1990 г.-Продан.
Аватара пользователя
саша.asc
Бывалый
Сообщения: 990
Зарегистрирован: 15 лет 11 месяцев

#55 Сообщение саша.asc »

хотел почитать киевский форум, но он не открывается что с ним случилось? или у меня что не так?
XM Y3 2.1 TD ГА-1 *92* (05845) 8-903-205-43-32 asc19@yandex.ru
Аватара пользователя
Pasha
Любопытный
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 14 лет 1 месяц

#56 Сообщение Pasha »

[quote="саша.asc";p="144846"]хотел почитать киевский форум, но он не открывается что с ним случилось? или у меня что не так?[/quote]Да все нормально сайт работает :)
Ситроен BX Entreprise 1.4 150J 1986 г., Ситроен ХМ2.0 8V.1990 г.-Продан.
Аватара пользователя
Amator
Говорливый
Сообщения: 10198
Зарегистрирован: 17 лет 2 месяца

#57 Сообщение Amator »

[quote="Pasha";p="144843"]Дмитрий давайте обменяемся тел.и обсудим нашу ссору и прочее непонимание.[/quote]067-965-74-28 звони.
Недалёкий человек уверен в своей правоте и рассуждает и о ядерной физике и балетном искусстве. Умный понимает какой он дурак в большинстве отраслей.
Аватара пользователя
Полумиг
Завсегдатай
Сообщения: 2538
Зарегистрирован: 17 лет 10 месяцев

#58 Сообщение Полумиг »

Не знаю, что там киевлянские мутят, а в нашем клубе Аматор очень достойный человек. (моё мнение такое)
Серый XM Y3 2.0i 90
Синий ХМ Y4 ES9 АКПП 00 г.
Зелёный ХМ Y4 ES9 97 г. - в иголки.
8-916-120-34-54
Аватара пользователя
maxusman79
Максусмэн
Сообщения: 13508
Зарегистрирован: 16 лет 6 месяцев

#59 Сообщение maxusman79 »

Полумиг писал(а):в нашем клубе Аматор очень достойный человек. (моё мнение такое)
+1
X2 99г. Break RHZ ,VF7X2RHZF72181332"Снять турбину,не снимая коллектор",
X1 94г. хэтч1.8i 8V LFZ MP5.1,ГБО
"Это гидропневматика,малыш!"
"Отака ботва малята!"-Аматор.
СпортSLдизель,Ларгус кросс
Аватара пользователя
Pasha
Любопытный
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 14 лет 1 месяц

#60 Сообщение Pasha »

[quote="Полумиг";p="144876"]Не знаю, что там киевлянские мутят, а в нашем клубе Аматор очень достойный человек. (моё мнение такое)[/quote]Он себя ведёт прилично только когда человек не опытный его спрашивает,и его от этого аж розпирает от радости что я самый умный и лучше меня нет в мире ситромастера,когда зацепили его за сомолюбие, типа:( Какой-то Паша меня выставил), что я не мог дать правильный ответ.И в результате начал с меня издеваться и грязью обливать.А если кому интересно так раскажу про наш пост.
Ситроен BX Entreprise 1.4 150J 1986 г., Ситроен ХМ2.0 8V.1990 г.-Продан.
Ответить