Если у Вас проблема со входом/выходом с/из форума необходимо сделать на Вашем устройстве две вещи:
► Показать

И снова про ХАДО

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Лесник
Любопытный
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 14 лет 1 месяц

#61 Сообщение Лесник »

Поскольку Ситроена у меня нет..., пока нет, то про гидравлику не скажу, а вот в двигатель ХАДО добавлял, а после разбирал движок и смотрел - что получилось.
И вообще разные присадочки и прочую химию пробую использовать.
Есть у меня темка про это дело на форуме Клуба Рено. Сюда переписывать не стану, да и объём там большой, но если кому интересно, то вот ссылка на тему:
http://www.club-renault.ru/forum/KHimiy ... 13097.html
Rover 75 Tourer 2.5AT
Citroen XM Y3 V6.24 Exclusive 1991г.
рубикон
Любопытный
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 16 лет 5 месяцев

#62 Сообщение рубикон »

Pasha писал(а):А если кому интересно так раскажу про наш пост.
- как - то не очень мнтересно выслушивать все эти передряги , мало у кого с кем чего не бывает . А вообще - то здорово походит на травлю человека . Я так понимаю достали его на украинском форуме , сейчас здесь :shock:
Полумиг писал(а): в нашем клубе Аматор очень достойный человек.
Я согласен . И Саше вон помог ( я не ошибаюсь вроде ? )
[/b]
ситроен-хм 2000г. 2-турбо СТ . климат .
Аватара пользователя
Кондрат
Завсегдатай
Сообщения: 2633
Зарегистрирован: 15 лет

#63 Сообщение Кондрат »

Pasha писал(а):Он себя ведёт прилично только когда человек не опытный его спрашивает,и его от этого аж розпирает от радости что я самый умный и лучше меня нет в мире ситромастера,когда зацепили его за сомолюбие, типа:( Какой-то Паша меня выставил), что я не мог дать правильный ответ.И в результате начал с меня издеваться и грязью обливать.А если кому интересно так раскажу про наш пост.
Если вы считаете(и даже если на самом деле так) что правы,а человек упорствует в своей ошибке,не умнее ли будет промолчать чем заставить слепого прозреть??? Доказывая кому то,что либо,задайтесь вопросом:а надо ли??? :wink:
А (простите за выражение) кидаясь говном в сети,вы лишь показываете свое поражения или (что для вас хуже?) правоту собеседника :oops:
Pasha писал(а):А если кому интересно так раскажу про наш пост.
Ну батенька,не надо превращать форум любителей необычной техники,в говнокидальную машину по типу: "Дом 2" :001030:
לא,אין דבר מלבד אלוהים אחד
Аватара пользователя
Amator
Говорливый
Сообщения: 10198
Зарегистрирован: 17 лет 2 месяца

#64 Сообщение Amator »

Pasha
ты бы бодаться перестал, надоело...
Интересно, с какого святого юрочка так киевский форум причесал 8) перепуг :?: или чтобы можно было рассказывать :-D
Не откажи в любезности, кинь мне в личку его пасквиль обо мне, а то он от тёплого отпирается всю жизнь.
Недалёкий человек уверен в своей правоте и рассуждает и о ядерной физике и балетном искусстве. Умный понимает какой он дурак в большинстве отраслей.
Аватара пользователя
Pasha
Любопытный
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 14 лет 1 месяц

#65 Сообщение Pasha »

Нифига не понял что за Юрочка что за текст:нтересно, с какого святого юрочка так киевский форум причесал перепуг или чтобы можно было рассказывать
Не откажи в любезности, кинь мне в личку его пасквиль обо мне, а то он от тёплого отпирается всю жизнь.
_________________Можно писать внятно а не на жаргоне :evil:
Аватара пользователя
Amator
Говорливый
Сообщения: 10198
Зарегистрирован: 17 лет 2 месяца

#66 Сообщение Amator »

Что тут невнятного. bji привёл форум в тот вид, когда действительно реальная картина утеряна. Единственно понятно, что "купи таврию" написал Алекселло. Закидоны Аматору "сделай мне рычаги за 50 грн" и т.д. исчезли :lol: Испугался bji.
Ты сказал, что получил в личку письмо от bji содержания "Аматор плохой"
Перекинь мне его в эту личку, а то bji всегда открещивался от рассыла такой гнуси. Сейчас уже не отопрётся
Недалёкий человек уверен в своей правоте и рассуждает и о ядерной физике и балетном искусстве. Умный понимает какой он дурак в большинстве отраслей.
Аватара пользователя
Pasha
Любопытный
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 14 лет 1 месяц

#67 Сообщение Pasha »

[quote="Amator";p="145187"]Что тут невнятного. bji привёл форум в тот вид, когда действительно реальная картина утеряна. Единственно понятно, что "купи таврию" написал Алекселло. Закидоны Аматору "сделай мне рычаги за 50 грн" и т.д. исчезли :lol: Испугался bji.
Ты сказал, что получил в личку письмо от bji содержания "Аматор плохой"
Перекинь мне его в эту личку, а то bji всегда открещивался от рассыла такой гнуси. Сейчас уже не отопрётся[/quote]Пока bji не сделал нечего плохого, меня всё устраивает в нём, несобираюсь я вам нечего пересылать, это ЕГО ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ :evil:И хватит играть на публику, переходите в личку :!:
Аватара пользователя
zeddd
Говорливый
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: 16 лет 2 месяца

#68 Сообщение zeddd »

закрывайте тему , уже совсем не про хадо...
На свете есть только один человек,с которым ты точно проведешь всю свою жизнь.Это ты сам.Не проведи остаток жизни с мудаком.
ХМ vf7y4cz0001cz0274
Аватара пользователя
Кондрат
Завсегдатай
Сообщения: 2633
Зарегистрирован: 15 лет

#69 Сообщение Кондрат »

Во времена,во нравы... Уже из-за виртуальной туссовки готовы биться насмерть... Украинский сайт платит за рейтинги??? Может вам в ЖЖ рвануть? Там можно пиариться... Тема вобще про стратегический продукт Украины(сало не рассматриваем) "ХАДО"

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:

Надо почистить выборочно,а про ХАДУ оставить! Мож наконец у кого то плунжерные пары восстановятся :oops:
לא,אין דבר מלבד אלוהים אחד
Аватара пользователя
Pasha
Любопытный
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 14 лет 1 месяц

#70 Сообщение Pasha »

[quote="Кондрат";p="145287"]Во времена,во нравы... Уже из-за виртуальной туссовки готовы биться насмерть... Украинский сайт платит за рейтинги??? Может вам в ЖЖ рвануть? Там можно пиариться... Тема вобще про стратегический продукт Украины(сало не рассматриваем) "ХАДО"

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:

Надо почистить выборочно,а про ХАДУ оставить! Мож наконец у кого то плунжерные пары восстановятся :oops:[/quote]Хорошо скажу Про Ходо:после обработки двигателя ревитализантами он не подлежит проточке и шлифовке,так как металло-керамика ломает резец при проточке и.т.д. Станочники наши сразу спрашивают что лил и когда :!: Мне лично довелось поговорить с продавцом присадок разных так вот что сказал:При обработке ХАДОстью некоторые авто которые рискнули испытать,точно не сказал сколько авто участвовало в эксперименте.Вот что случилось: :!: из суммы авто участвовавших, на одном откололся защитный слой ревитализанта(металлокерамики) и продрал движок внутри.
Аватара пользователя
Кондрат
Завсегдатай
Сообщения: 2633
Зарегистрирован: 15 лет

#71 Сообщение Кондрат »

Я все это слышал,и что даже потенция умощняется от ревитализантов... Тока доказательств нет,акромя рекламных проспектов производителя и им же проплаченных журналов. :wink:

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

Вы еще с продавцами оружия не разговаривали.... У них байки,прям в магазине с ног валят и сразу хочется что-то купить :lol:
לא,אין דבר מלבד אלוהים אחד
Аватара пользователя
Pasha
Любопытный
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 14 лет 1 месяц

#72 Сообщение Pasha »

У нас в Украине сейчас разработали новое Nanoprotek называеться,там более щедящий состав,пишут что потом не требуется пополнение присадки и обрабатывается однократно на определённый срок :o А и стоит вроде дороже хадости. http://www.nanoprotec.in.ua/
Аватара пользователя
Кондрат
Завсегдатай
Сообщения: 2633
Зарегистрирован: 15 лет

#73 Сообщение Кондрат »

Я вот все удивляюсь... Украина живет воровством газа(верхушка) и контробандой дизтоплива(народ),институты не финансируются и ваще стать всем на нанотехнологии... А тут на тебе,нанопродукт. Я думаю,что дело в том,что продукт очень дорог. А так если в качестве испытания окунуть в ванну с наночудом маузер времен ВОВ,выкопанный в Вяземских болотах... То он реветализируется и примет вид новой винтовки(за исключением дерева ессно,для этого нужен ХАДО для дерева) :oops:
לא,אין דבר מלבד אלוהים אחד
Аватара пользователя
Pasha
Любопытный
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 14 лет 1 месяц

#74 Сообщение Pasha »

Как пишет матьчасть применение всякого рода присадок нежелательно так как :!: содержание в маслах присадок чётко сбалансированно и нежелательно их добавлять,так же и к промывкам всякого рода типа как:5 минутки, 15минутки,они сильно розжижают масло и приводит к износу даже на холостых об.,плюс к этому содержание моющих присадок в промывке очень велико,и может привести к забиванию маслоканалов подающих в пары трения,т.е смывает все отложения нагара смол в один момент,а не постепенно размывая частички :evil: Самый надёжный способ очистки двигателя: методом заливки качественного МИНЕРАЛЬНОГО масла, в ипорт.маслах содержится поболее моющих но чётко сбалансировано,при этом ездить стараясь не давать больших оборотов и нагрузок 500-1000км.При недостаточном эфекте заменить масло на другого производителя или повторить процедуру ещё раз до положительного результата :roll:

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:

[quote="Кондрат";p="145305"]Я вот все удивляюсь... Украина живет воровством газа(верхушка) и контробандой дизтоплива(народ),институты не финансируются и ваще стать всем на нанотехнологии... А тут на тебе,нанопродукт. Я думаю,что дело в том,что продукт очень дорог. А так если в качестве испытания окунуть в ванну с наночудом маузер времен ВОВ,выкопанный в Вяземских болотах... То он реветализируется и примет вид новой винтовки(за исключением дерева ессно,для этого нужен ХАДО для дерева) :oops:[/quote]Ну зачем так за газ :evil: это не мы добропорядочные налогоплательщики у вас воруем, а наше долбанное правительство в свою наживу,МЫ ТУТ НЕПРИЧЁМ :!:

Добавлено спустя 25 минут 47 секунд:

Вот когда-то читал про Нанопротек, как Ланос. Денис
eliseev.andrew@gmail.com
Город: Харьков

Залили мы с другом Универсал 75 в Ланос 2001 года "кореец", который все это время работал в такси.При этом хозяин автомобмля был не против, и говорил "Если эта "присадка" не поможет, то шансов реанимировать этот двигатель уже нет".ХАДО он пробывал, но ему не понравилось,что требует постоянного присутствия в двигателе, и результат был очень слабеньким.Пробег на тот момент составлял 600 тыс. км., без какой либо замены колец, сальников и т.п.Расход масла был 6л (да именно 6л) на 1 тыс. км.Компрессия была 1-6.5,2-10.0,3-9.5,4-6.0.После первой обработки сняли показания компрессии, и они были:1-11.0,2-14.5,3-14.0,4-12.5.Мы долго не могли прийти в себя и поверить в это.Двигатель после первых 100 км начал себя вести странно.То появлялись выстрелы, то его трясло как буд-то он "тро! ит".После того как мы обработали его второй раз, это все постепенно пропало и появилась мощность,на которую он уже и не расчитывал.Двигатель стал работать тихо, плавно, что именно это ему и понравилось.Скоро будем делать третью обработку, надеюсь что компрессия выравняется.Так что чудеса существуют, если не верите,то попробуйте... Номер обработанной машины АХ 2194 АМ, тел. 067-571-21-30
Аватара пользователя
zeddd
Говорливый
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: 16 лет 2 месяца

#75 Сообщение zeddd »

предлагаю устроить вражду на темы : хохлы и москали , сиськи оставлять или нет , кточтогде ворует....блин , ппц вы тут устроили...но сиськи предлагаю оставить...вашу мать , как же затяжная зима влияет на настроения в стране...
На свете есть только один человек,с которым ты точно проведешь всю свою жизнь.Это ты сам.Не проведи остаток жизни с мудаком.
ХМ vf7y4cz0001cz0274
Ответить