Если у Вас проблема со входом/выходом с/из форума необходимо сделать на Вашем устройстве две вещи:
► Показать

КИС 2010 Возьму в хорошие руки халявный ключик для кисы :)

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
DimonPiterskij
Бывалый
Сообщения: 899
Стаж: 17 лет 2 месяца
Russia

#16 Сообщение DimonPiterskij »

mikem3 Спасибо! Вопрос снят пока на 88 дней, потом еще поковыряюсь в архиве :) ИзображениеИзображение
Xantia Х2 1999 1.8i 16v XU7JP4 6 сфер
Аватара пользователя
Bigrabbit
Бывалый
Сообщения: 612
Стаж: 17 лет 10 месяцев

#17 Сообщение Bigrabbit »

Для всех, кто в танке!!!! :-D :-D :-D
И Каспер и дрВеб давно уже имеют встроенную фичу:
ОНИ ЛИШЬ ИМИТИРУЮТ РАБОТУ , если введён не родной ключ - И НИЧЕГО об этом не говорят !!!!!!!
Удачи всем, уверенным в обратном ! :cry:

Удивляет: столько бесплатных антивирей и файрволлов - а тяга с цельнотянутому разум затмевает :)
Xantia 1.8i www.grammoscope.ru
Аватара пользователя
zeddd
Говорливый
Сообщения: 4913
Стаж: 16 лет 2 месяца

#18 Сообщение zeddd »

Bigrabbit
согласен с тобой полностью , даже лицензия отличается только лишним забиванием мозгов на непрямые ссылки...
На свете есть только один человек,с которым ты точно проведешь всю свою жизнь.Это ты сам.Не проведи остаток жизни с мудаком.
ХМ vf7y4cz0001cz0274
Аватара пользователя
DimonPiterskij
Бывалый
Сообщения: 899
Стаж: 17 лет 2 месяца
Russia

#19 Сообщение DimonPiterskij »

[quote="Bigrabbit";p="149879"]Для всех, кто в танке!!!! :-D :-D :-D
И Каспер и дрВеб давно уже имеют встроенную фичу:
ОНИ ЛИШЬ ИМИТИРУЮТ РАБОТУ , если введён не родной ключ - И НИЧЕГО об этом не говорят !!!!!!!
Удачи всем, уверенным в обратном ! :cry:

Удивляет: столько бесплатных антивирей и файрволлов - а тяга с цельнотянутому разум затмевает :)[/quote]
Я проверял на огромной куче вирусов, всё работает. :) Я даже на форуме Кашпировского по этому поводу свой спасиб говорил.
Вложения
кк.jpg
кк.jpg (28.74 КБ) 3915 просмотров
кк.jpg
кк.jpg (28.74 КБ) 3915 просмотров
Xantia Х2 1999 1.8i 16v XU7JP4 6 сфер
Аватара пользователя
zeddd
Говорливый
Сообщения: 4913
Стаж: 16 лет 2 месяца

#20 Сообщение zeddd »

ну скажите мне тупому , в чём прикол использовать пиратку которая как и лицензионная нагружает систему , причём когда будут штрафовать (мало ли для показательного , чтоб другим не повадно было , выберут именно тебя) , чем использовать бесплатные версии антивиров , которые от платников отличает отсутствие антиспама ( для почтовых программ) и вместо проверки ссылки , тупо сканируют перед загрузкой файл ? при чём требуют намного меньше ресурсов компьютера ? лечилки один хрен воруются друг от друга среди производителей антивира , в худшем случае я на бесплатнике обновлюсь на сутки-двое позже , и то не факт , например на момент появления вирусов в стиле " отправь смс " и тп , касперский курил в сторонке пока бесплатники работали...
На свете есть только один человек,с которым ты точно проведешь всю свою жизнь.Это ты сам.Не проведи остаток жизни с мудаком.
ХМ vf7y4cz0001cz0274
Аватара пользователя
DimonPiterskij
Бывалый
Сообщения: 899
Стаж: 17 лет 2 месяца
Russia

#21 Сообщение DimonPiterskij »

Я к сожалению удалил показательную тему на ганзах, когда мой аваст перед новым годом пропустил смс вымогателя, а я потом с ноутбука кричал так, что шЫшки с ёлок в лесу осыпались. После установки КИСы специально залез в то место, словил ентот вирус еще раз и в реале посмотрел как каспер его убил. И больше никаких глюков не наблюдалось, я даже чуть лицензтию не купил из уважения к разработчикам, но потом вспомнил, что мы же ацкие хакеры, причем низкооплачиваемые. :)
Xantia Х2 1999 1.8i 16v XU7JP4 6 сфер
Аватара пользователя
NoID XMV6
Citroen XM
Сообщения: 2208
Стаж: 17 лет 10 месяцев

#22 Сообщение NoID XMV6 »

Использую COMODO.COM
На рабочем компе стоит др. веб.
Мелкософтовский халявный антивирус показал себя полным *овном. :(
Когда купить проще, чем найти - пора наводить порядок ...в голове!

Citroen DS, GSA, Visa, XM
Аватара пользователя
Bigrabbit
Бывалый
Сообщения: 612
Стаж: 17 лет 10 месяцев

#23 Сообщение Bigrabbit »

DimonPiterskij
гарантирую - ты еще не раз с чудесами столкнёшься ! :evil: :)
Xantia 1.8i www.grammoscope.ru
Аватара пользователя
zeddd
Говорливый
Сообщения: 4913
Стаж: 16 лет 2 месяца

#24 Сообщение zeddd »

вот мне интересно как касперычвродекакпочтилицензия не распознаёт прогу-продлеватель лицензии как вредоносную , там же те же команды что и на вирусах...
На свете есть только один человек,с которым ты точно проведешь всю свою жизнь.Это ты сам.Не проведи остаток жизни с мудаком.
ХМ vf7y4cz0001cz0274
Аватара пользователя
tuningsa71
Ситроен ХМ 2.1 TD
Сообщения: 13654
Стаж: 14 лет 9 месяцев

#25 Сообщение tuningsa71 »

у меня доктор вэб :oops: это плохо ?

проблем никаких не испытываю с ним, с некоторых пор вообще забыл что он есть, сам обновляется и что-то там защищает. :)
продам з/ч б/у ХМ/КС
заправляю сферы
диагностика LEXIA
8 916 659 56 6з Василий.
Москва. ВАО.
mikem3
Любопытный
Сообщения: 25
Стаж: 14 лет 11 месяцев

#26 Сообщение mikem3 »

[quote="DimonPiterskij";p="149824"]mikem3 Спасибо! Вопрос снят пока на 88 дней, потом еще поковыряюсь в архиве :) ИзображениеИзображение[/quote]
:beer1:
Ну Каспер 2010 подтянулся - не такой тормоз как был раньше - на работе полигон в 6000 машин - пока впечетления положительные(старые машины не в счет )- правда на Каспере 6 % - тестирование. :134:
Dr.Web тоже ничего для дома.
Citroen BX 19 TZI 1.9 Fenix 1B Был 5,5 года - уехал радовать других==> Renault Kangoo 1.5 dCi 60
Citroen BX GTi 16 VALVE XU9J4/DFW
Аватара пользователя
Вадим Бардуков
Бывалый
Сообщения: 517
Стаж: 17 лет 3 месяца

#27 Сообщение Вадим Бардуков »

tuningsa писал(а):у меня доктор вэб это плохо ?
У меня тоже, последние лет 5, ничего плохого, за это время ни разу не страдал от вирусов :roll:
Skoda Octavia III, 2017, 2.0 tdi
user
Бывалый
Сообщения: 586
Стаж: 16 лет 2 месяца

#28 Сообщение user »

У меня прошлым летом стояли Аваст и Авира, но один хороший человек принес винт с вирусами и несказал об этом. Так вот Аваст и Авира потухли нах... глюки пошли и тд. Справился токо KIS 2010 До этого Касперским никогда непользовался. После того случаю теперь токо Касперский. Иногда наблюдал когда у людей стояли выше упомянутые безплатные, их стирали и ставили KIS 2010 и он находил вирусы 8)
Аватара пользователя
NoID XMV6
Citroen XM
Сообщения: 2208
Стаж: 17 лет 10 месяцев

#29 Сообщение NoID XMV6 »

user
пробуй COMODO - вполне приличный.
Когда купить проще, чем найти - пора наводить порядок ...в голове!

Citroen DS, GSA, Visa, XM
Аватара пользователя
DimonPiterskij
Бывалый
Сообщения: 899
Стаж: 17 лет 2 месяца
Russia

#30 Сообщение DimonPiterskij »

[quote="user";p="150237"]У меня прошлым летом стояли Аваст и Авира, но один хороший человек принес винт с вирусами и несказал об этом. Так вот Аваст и Авира потухли нах... глюки пошли и тд. Справился токо KIS 2010 До этого Касперским никогда непользовался. После того случаю теперь токо Касперский. Иногда наблюдал когда у людей стояли выше упомянутые безплатные, их стирали и ставили KIS 2010 и он находил вирусы 8)[/quote]
Полностью согласен! КИСу нельзя не любить. :)
Xantia Х2 1999 1.8i 16v XU7JP4 6 сфер
Ответить