Найти кабельные адаптеры можно на сайте raychem.su . бонусы от Винлинк . Аттестация по неразрушающему контролю постановление об утверждении правил аттестации.
Если у Вас проблема со входом/выходом с/из форума необходимо сделать на Вашем устройстве две вещи:
► Показать

Что это такое?

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
XMTurboCT78
Citroen XM
Сообщения: 2338
Стаж: 17 лет 9 месяцев

#16 Сообщение XMTurboCT78 »

maxusman79
Чо ржешь, я и так ноут на другой конец стола поставил.
Руки-то короткие стали. Хорошо мышка безхвостая.
Почитаю - потом пододвигаю, чтоб напечатать.
Доживешь до моих лет - узнаешь, что это такое)))).
Аватара пользователя
Mikee
Любопытный
Сообщения: 279
Стаж: 17 лет 9 месяцев

#17 Сообщение Mikee »

Щас очки надену..
Имеются новые клапана третьей сферы ХМ с установленным плунжером (?) на место третьей сферы и подходящий для любого конца (думаю речь идет о передней либо задней части - комм. переводчика) для установки на ЭСЭМ или ДЭЭС. Клапан сам по себе не переделан. Эти клапаны устанавливаются между двумя передними или задними сферами. Требуют изготовления установочных кронштейнов и новых гидравлических трубок. Установка сантехники займет где-то 16++ часов (это он так шутит?) Уменьшает крен кузова на 90-95% без ущерба для качества езды. Полагаю, что стоимость этих клапанов у любого ситроеновского дилера более 300 эурро за каждый. Пжалста, поправьте меня если я не прав. Да и есть ли они все еще в наличии?

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

Костик, давай тебе бесхвостую клаву к ноуту подарим!
Але нове ностра алес, что значит "Ежели один человек построил, другой завсегда разобрать сможет..."
C5 "Le Cachlot" 2.0 EW10DL4 / Mecanique
Аватара пользователя
Роман_
Любопытный
Сообщения: 30
Стаж: 16 лет 5 месяцев

#18 Сообщение Роман_ »

Нет, мне это не надо!
Citroen XM 97г.в. 2.0i
Изображение
Изображение
Ответить