Найти кабельные адаптеры можно на сайте raychem.su . бонусы от Винлинк . Аттестация по неразрушающему контролю постановление об утверждении правил аттестации.
Если у Вас проблема со входом/выходом с/из форума необходимо сделать на Вашем устройстве две вещи:
► Показать

Насколько тяжело содержать в наше время СХ?

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Woldemar
Любопытный
Сообщения: 428
Стаж: 15 лет 8 месяцев

#61 Сообщение Woldemar »

[quote="GReeN";p="154532"]Всплыл интересный экземпляр:
http://rstcars.com/oldcars/citroen/cx/c ... 07289.html
[/quote]
Это уже не интересный экземпляр, это просто ХЛАМ, насколько мне известно он вообще с Киева приехал несколькими годами раньше. А владелец его официальный "представитель" Ситроен на Трансшине в г. Симферополе (вроде так) тоже брал для восстановления, но увы... Кстати Виктор(из Симферополя) больше информации о нем знает.
Космолет Ситроен ХМ 2.1 ТD 91 г.в.
Аватара пользователя
GReeN
Любопытный
Сообщения: 482
Стаж: 14 лет 11 месяцев

#62 Сообщение GReeN »

Вова, ну в сентябре то мы его видели на ходу) Все верно, автомобиль плинадлежит Андрею, он директор Трансшины, я думаю ты видел что в боксах у них стоял еще один 7-ми местный СХ послерестайлинговый - но он был на тот момент разобран, тако вот если вернутся на минутку к теме, выяснится что у Андрея есть техническая возможность заниматься реставрацией на должном уровне я думаю и финансово ему бы было легче чем многим из нас, но как верно ты заметил
но увы...
вот эти вещи прозрачно намекают на то что СХ дело тонкое)) и не многие потянут такую роскошь, не только финансово.
Citroen BXD 87 г.в. серебристый) 161A (в будущем будет A8A)
Citroen BX TZD Turbo Break 91 г.в. серебристый) DJZ (родной AJZ в ремонте)
Изображение
Аватара пользователя
Woldemar
Любопытный
Сообщения: 428
Стаж: 15 лет 8 месяцев

#63 Сообщение Woldemar »

Кстати Петя с Рустиком теперь у него работают, может что то сдвинется с места в плане ремонта гидравлических машин на СТО официального дилера, хотя...?
Космолет Ситроен ХМ 2.1 ТD 91 г.в.
Аватара пользователя
Amator
Говорливый
Сообщения: 10198
Стаж: 17 лет 1 месяц

#64 Сообщение Amator »

[quote="GReeN";p="154702"]Значит в субботу ближе к обеду мы встречаемся под симферополем, и с Вами едем до Черноречья, мне все равно в Севастополь ехать 8)[/quote]OK Ближе к послеобеду. Всё таки дороги на континенте в ужасном состоянии.
Недалёкий человек уверен в своей правоте и рассуждает и о ядерной физике и балетном искусстве. Умный понимает какой он дурак в большинстве отраслей.
SLB
Бывалый
Сообщения: 985
Стаж: 14 лет

#65 Сообщение SLB »

Slavianin
И не только ситроен...
AR155V6'92 Зубилко
Citroen GSa'81 НЛО
Citroen C5Break'02 Вальяжный кот
TLC100'01 Бронированный разбронированный бегемотик
Ответить