Найти кабельные адаптеры можно на сайте raychem.su . бонусы от Винлинк . Аттестация по неразрушающему контролю постановление об утверждении правил аттестации.
Если у Вас проблема со входом/выходом с/из форума необходимо сделать на Вашем устройстве две вещи:
► Показать

Renault Safrane

Сообщение
Автор
Slavianin
Говорливый
Сообщения: 5802
Стаж: 14 лет 7 месяцев

#46 Сообщение Slavianin »

maxusman79
под шильдой Рено? про Ниссан то понятно
Аватара пользователя
Кондрат
Завсегдатай
Сообщения: 2633
Стаж: 14 лет 11 месяцев

#47 Сообщение Кондрат »

евушка,возмите Фиат Чиквинченто и не морочьте людям голову!!! :-D :lol:
לא,אין דבר מלבד אלוהים אחד
Аватара пользователя
Mbl111eLOVka
Любопытный
Сообщения: 407
Стаж: 15 лет 2 месяца

#48 Сообщение Mbl111eLOVka »

Antony
да..... тойота красоты неописуемой...))))))))))))))))
меня из японцев позабавила http://www.hondaworld.ru/honda_insight_123.htm такая ситроеновская хонда))) Только слабенькая) Но арки-то, арки!))
BX19 TRI '87
Saab 9-5 '01 2.3T
http://www.drive2.ru/users/mbl111elovka/
Аватара пользователя
andrew-xm
Инженер-испытатель
Сообщения: 700
Стаж: 17 лет 9 месяцев

#49 Сообщение andrew-xm »

А хочется, чтобы машина ехала и чтобы взгляды притягивала (я жеж девочка всё-таки, мне внимание нужно). ВХ как раз такая машина - люди обращают внимание, подходят, расспрашивают и тп))))
Как вариант: женская, городская, динамичная, притягивающая взгляд http://cars.auto.ru/cars/used/sale/5501343-474b.html
Не падай духом, брат, не отрекайся
От замыслов своих первоначальных.
Одна дорога у тебя, мой брат,
Спеши, не поворачивай назад,
Верши свое и не служи чужому,
Не бойся осужденья и преград.
Тагор Робиндранат.
Аватара пользователя
smart_da
Любопытный
Сообщения: 269
Стаж: 14 лет 10 месяцев

#50 Сообщение smart_da »

Mbl111eLOVka
какой бюджет закладываешь?
2-й этаж! Лев 4007
Slavianin
Говорливый
Сообщения: 5802
Стаж: 14 лет 7 месяцев

#51 Сообщение Slavianin »

smart_da
чего сразу бюджет?! :-D :-D :-D Может ей подарит кто-то
Аватара пользователя
smart_da
Любопытный
Сообщения: 269
Стаж: 14 лет 10 месяцев

#52 Сообщение smart_da »

Slavianin
тогды волосатис брать нада, во весчь!!!! :-D
2-й этаж! Лев 4007
Antony
Любопытный
Сообщения: 203
Стаж: 15 лет 4 месяца

#53 Сообщение Antony »

[quote="andrew-xm";p="153581"]
А хочется, чтобы машина ехала и чтобы взгляды притягивала (я жеж девочка всё-таки, мне внимание нужно). ВХ как раз такая машина - люди обращают внимание, подходят, расспрашивают и тп))))
Как вариант: женская, городская, динамичная, притягивающая взгляд http://cars.auto.ru/cars/used/sale/5501343-474b.html[/quote]

Если тигру советовать то не на эту ссыль давать а на вот такую: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/2291290-f7b6.html
BX Image 1990 1.6 - радует

lexus CT200h 2011 - променян на ипотеку

8-903-263-34-96 Антон
Аватара пользователя
andrew-xm
Инженер-испытатель
Сообщения: 700
Стаж: 17 лет 9 месяцев

#54 Сообщение andrew-xm »

Если тигру советовать то не на эту ссыль давать а на вот такую: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/2291290-f7b6.html
[/quote]
В таком бюджете уже вариантов много. Ане, как я понял, нужен запоминающейся авто в бюджете чуть выше 100 килорублей, к томуже дал ссылку Питерскую, чтоб посмотрела :roll: , потрогола-пощупала :oops:
Не падай духом, брат, не отрекайся
От замыслов своих первоначальных.
Одна дорога у тебя, мой брат,
Спеши, не поворачивай назад,
Верши свое и не служи чужому,
Не бойся осужденья и преград.
Тагор Робиндранат.
Аватара пользователя
Larry
Завсегдатай
Сообщения: 2611
Стаж: 16 лет 4 месяца

#55 Сообщение Larry »

Во время поисков машинки после Фольксваген-Гольфа выбор был между Ксантией и Сафраном. Ушел в стороню Ксюхи - просто поинтересовался, во сколько мне встанет обслуживание/ремонт Сафрана. Сразу все встало на свои места. Машинка конечно интересная, укомплектованная, но уж дюже дорогая в обслуге.
Было: Восход-3М,Восход-3М-01,ВАЗ-21011,ЗАЗ-968М,VW-Golf II, Xantia, Ситроен С5 Exclusive
Есть: Renault Twingo, Opel Astra H, Chevrolet Captiva
Аватара пользователя
smart_da
Любопытный
Сообщения: 269
Стаж: 14 лет 10 месяцев

#56 Сообщение smart_da »

Larry писал(а):но уж дюже дорогая в обслуге.
в чем именно дорогая?
2-й этаж! Лев 4007
Аватара пользователя
Larry
Завсегдатай
Сообщения: 2611
Стаж: 16 лет 4 месяца

#57 Сообщение Larry »

Конкретно в Смоленске берутся за нее только в сервисе Шмитт (специализация - французские автомобили), соответственно ценник нормочаса по немецким каталогам (хозяин - немец), что крайне негуманно для кошелька :) . Ну а запчасти - достаточно в экзист заглянуть.
Было: Восход-3М,Восход-3М-01,ВАЗ-21011,ЗАЗ-968М,VW-Golf II, Xantia, Ситроен С5 Exclusive
Есть: Renault Twingo, Opel Astra H, Chevrolet Captiva
Аватара пользователя
Vovchique
Завсегдатай
Сообщения: 2624
Стаж: 14 лет 9 месяцев

#58 Сообщение Vovchique »

Анюта, нормальная машина Ренаульт Сарафан. что тут говорят Йанус и Саныч - ты не слушай. у того Сафрана кат был забит наглухо, странно что она вообще хоть как-то ездила. после того как машинка попала в руки, в которых она сейчас - была приведена в порядок. поменяна подвеска вся - старая была раздолбана, система охладжения нормально работает с родным радиатором, тормоза нормально тормозят, когда все диски тормозные целые, а не отслоились "нимбом" от ступицы ;)

по комплектации. та, что на фото простая. лучше искать с электронным одометром. та ми климат будет человеческий, а не крутилках. в Рено это очень хорошо ощущается - он даже раздельный спереди. по запчастям - не сказать, чтобы особенно дорогая. не сильно дороже ХМа, если вообще дороже. кузовные части - да, оно и на ХМ совсем не гуманно стоит. электрика - это конечно да, бич, но это вся франция такая, хоть рено, хоть ситроен. мотор лучше брать 2.2, если не V6. V6 стоит точь-в-точь как на ХМах, только как-то иначе маркируется. а 2.2 прекрасно живёт под капотом. он гильзованный, гильзы мокрые, в случае ремнота - вынул, поменял и дальше поехал. имеет форсунки для охладжения поршней. и если выхлоп в порядке - нормально едет, если не забывать, что оно 12-ти клапанное, т.е. не особо низовое.

по ездовому комфорту - прмиерно как ХМ на неновых сферах в спорт-режиме. т.е. далеко не Ауди/Мерседес и совсем далеко не Ниссан Примера в Р10-м кузове (хотя мне внешне эти Ниссанчики нравятся). только сегодня ездил, живой и здоровый :)
если очень интеренсо - приедь как-нибудь, устрою тебе презентацию Сарафана.
Citroen BX Sport
Nissan Cedric Classic
Audi 80 B4
Аватара пользователя
adder_XM
НЕИСПРАВИМЫЙ
Сообщения: 2904
Стаж: 17 лет 8 месяцев

#59 Сообщение adder_XM »

Mbl111eLOVka
Аня, главное что бы после покупки нового, не возникло следующего вопрса:
За рулем уже 2 года, а еще ни разу не испытала удовольствия от вождения. Подскажите!
Ну да, опять я :232:
ДК5 99 Сильви
ДК5 2000 Мальвина
ТСТ 2,0 97 - Продан. Деньги в фонд борьбы с коричневой чумой.
Аватара пользователя
os
Черный шлем
Сообщения: 3185
Стаж: 17 лет 9 месяцев
Russia

#60 Сообщение os »

adder_XM писал(а):Ну да, опять я
ты не одинок
:friends: :232: russiansdfsd :friends:
"Первый выстрел должен быть в воздух, а воздух, как известно, в легких.. " (с)

Я слышу и забываю.
Я вижу и запоминаю.
Я делаю и понимаю.
( Конфуций )
Errare Humanium est
"Я стремлюсь к делу своему" Заратустра
Ответить