Найти кабельные адаптеры можно на сайте raychem.su . бонусы от Винлинк . Аттестация по неразрушающему контролю постановление об утверждении правил аттестации.
Если у Вас проблема со входом/выходом с/из форума необходимо сделать на Вашем устройстве две вещи:
► Показать

допустимая скорость дизельного авто

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
саш
Говорливый
Сообщения: 4685
Стаж: 16 лет 11 месяцев

Re: допустимая скорость дизельного авто

#91 Сообщение саш »

Вайдотас писал(а):саш
Попробуй на высокой резине выйти на максимум скорости-результат тебя сильно озадачит..
Я далеко не новичок , и перепробовал всякую резину.
hellhoundss писал(а):Да можно хоть 20 катки поставить - расход увеличится, а скорость и динамика только уменьшаться.
Я говорил не про размер диска, а про размер резины. на ХМе была 195х65х15 я поставил 195х75х15
Увы ситроенов пока нет!
=======
Мои детство и юность прошли без интернета, поэтому я понимаю, что за словами нужно следить, а за поступки отвечать.
Аватара пользователя
kuzmich
Бывалый
Сообщения: 942
Стаж: 13 лет 10 месяцев

Re: допустимая скорость дизельного авто

#92 Сообщение kuzmich »

Да что вы прицепились к стрелке спидометра. Hitman прав. На моей ксантии максималка по паспорту была 180. Я включил навигатор и .....тапку в пол. Спидометр показывал 193, а навмгатор честно 178. Резина была паспортного размера.

Спидометр показывает ориентировочную скорость. А если кто-то нщё лазил в приборку, то......везли меня как-то пассажиром на пасцате. Водила типа ниже 120 не ездит. Ну пилим мы эти 120, но как то медленно. Засек по километровым столбам и секундомеру (ГПС тогда ещё небыло) реальная скорость 95. Но зато в курилке.......да моя тачка валит 180, 200, 220) :"":
CX 2,5TD Pallas 1984г.в.
C4 Picasso 1.6hdi 2015г
+375-29-3374447(viber) Андрей

"Если идея хорошая, цена не имеет значения" Андрэ Ситроен
Аватара пользователя
Kreevich
Любопытный
Сообщения: 238
Стаж: 13 лет 9 месяцев

Re: допустимая скорость дизельного авто

#93 Сообщение Kreevich »

На вот таком авто КЛАЦ при паспортной 185, ехал 198 по спидометру на 3 км участке(больше прямых возле города нет), по ощущению еще 5-10 км в час бы набрала, но не было уже где.
На ксюхе вместо 55, стоит 70 профиль, но по ГПСу скорость отличается на 1-2 км в час при 80-120 :pardon:
Xantia 1.9 TD 1997 ГА2
Master 2.5dCi

Все жалуются на отсутствие денег, а на отсутствие ума — никто.
Аватара пользователя
SMi
Говорливый
Сообщения: 4024
Стаж: 13 лет 7 месяцев

Re: допустимая скорость дизельного авто

#94 Сообщение SMi »

В ХМ 100 км/ч было 102 по спидометру.
В С5 на 100 км/ч по спидометру 107.
Были: Citroen Xantia 2.0i, Citroen XM 2.1TD, Renault Avantime и еще 6 машин
Есть:"Надежный как Ситроен" TD4 SE '08, Citroen C5X7 2.0 HDi '13, XM 2.0 TCT '92
Ответить