Если у Вас проблема со входом/выходом с/из форума необходимо сделать на Вашем устройстве две вещи:
► Показать

Корпус для борт компьютера

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
tany
Красная шляпочка
Сообщения: 2566
Стаж: 16 лет 6 месяцев

#16 Сообщение tany »

smart_da
как раз от моего нового телефона можно присандалить http://rozetka.com.ua/ru/products/detai ... index.html
Xantia 1.8i Prestige, 8v, 101 л/с, 1995г., XU7JP, ВОSCH MP5.1, антипросадка, кондея нет - ПРОДАНА к сожалению((((
т.м. +7978-704-70-97
Аватара пользователя
Сергей ВХ19
Ласковый Ослик
Сообщения: 2202
Стаж: 16 лет 3 месяца

#17 Сообщение Сергей ВХ19 »

tany
Не занимайся ерундой, ты же не хочешь чтоб машину вскрыли, подумав, что это "внатуре" крутой телефон....
ВХ19 TZI break,DKZ (ХU9JAZ), 1989 г, 8кл., Мотronic 1.3. ГУР/ПАУК.
Аватара пользователя
Палыч
Любопытный
Сообщения: 396
Стаж: 16 лет 3 месяца

#18 Сообщение Палыч »

tany писал(а):И еще, надо подключать с датчику скорости или спидометру, так вот он электронный или трос идет?
Если рядом с тросом спидометра на КПП есть разъём с проводами, то датчик есть.
Ещё надо учесть, что не каждый борт. комп. работает с индуктивными датчиками скорости(какой на Ксантии) - подавай им с датчиком Холла.(хотя можно переделать схему подключения)

А чем Multitronics не нравиться(уже в корпусе и с кучей функций), с окт. 2009 работает, нравится.
http://cx.podolsk.ru/board2/viewtopic.p ... c&start=45
Были: ВХ, Xantia, XM. Хочу Xantia или С5.
С4 Чёрная жемчужина e-hdi, 2013.
Аватара пользователя
XMTurboCT78
Citroen XM
Сообщения: 2338
Стаж: 17 лет 10 месяцев

#19 Сообщение XMTurboCT78 »

Не думаю, что эту штуку надо ставить на держатель. Может где
на торпеде место подходящее есть? тогда и с корпусом вопрос решится.
NAVIGATOR
Любопытный
Сообщения: 336
Стаж: 16 лет

#20 Сообщение NAVIGATOR »

Палыч писал(а):с индуктивными датчиками скорости(какой на Ксантии)
На Ксантии с датчиком Холла.

Может все-таки откроете капот, или дальше будете гадать по этому :evil: Лазеру.
В щитке приборов есть место, если оно пустует, слева от указателя температуры двигателя. Экран туда влезает, но надо аккуратно врезать, а это проблема.
Chevrolet Volt
Аватара пользователя
tany
Красная шляпочка
Сообщения: 2566
Стаж: 16 лет 6 месяцев

#21 Сообщение tany »

[quote="Сергей ВХ19";p="164206"]tany
Не занимайся ерундой, ты же не хочешь чтоб машину вскрыли, подумав, что это "внатуре" крутой телефон....[/quote]

да я шучу :-D

Добавлено спустя 53 секунды:

[quote="XMTurboCT78";p="164237"]Не думаю, что эту штуку надо ставить на держатель. Может где
на торпеде место подходящее есть? тогда и с корпусом вопрос решится.[/quote]

если бы так было легко.

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

[quote="NAVIGATOR";p="164244"]
Может все-таки откроете капот, или дальше будете гадать по этому :evil: Лазеру. [/quote]

ооо, какой злой :-D на т о :-D и форум чтобы гадать разные мнения.

Открыть капот это само собой.

Добавлено спустя 42 секунды:

[quote="NAVIGATOR";p="164244"]
В щитке приборов есть место, если оно пустует, слева от указателя температуры двигателя. Экран туда влезает, но надо аккуратно врезать, а это проблема.[/quote]

у меня слева нет места, может у тебя и есть.
Xantia 1.8i Prestige, 8v, 101 л/с, 1995г., XU7JP, ВОSCH MP5.1, антипросадка, кондея нет - ПРОДАНА к сожалению((((
т.м. +7978-704-70-97
Аватара пользователя
Палыч
Любопытный
Сообщения: 396
Стаж: 16 лет 3 месяца

#22 Сообщение Палыч »

NAVIGATOR писал(а):Палыч писал(а):
с индуктивными датчиками скорости(какой на Ксантии)

На Ксантии с датчиком Холла.
Может на Вашей и с датчиком Холла, а на моей нет 8) , при подключении пришлось немного схему переделывать. :wink:
Были: ВХ, Xantia, XM. Хочу Xantia или С5.
С4 Чёрная жемчужина e-hdi, 2013.
Аватара пользователя
DimonPiterskij
Бывалый
Сообщения: 899
Стаж: 17 лет 3 месяца
Russia

#23 Сообщение DimonPiterskij »

Тань, подумай, как енто в зеркало заднего вида запихать. Есть парктроники с видеокамерой и монитором в зеркале. Зеркало в месте, где стоит монитор полупрозрачное, когда он выключен, выглядит как обычное. Я так думаю, что получится хорошо.
Xantia Х2 1999 1.8i 16v XU7JP4 6 сфер
Аватара пользователя
tany
Красная шляпочка
Сообщения: 2566
Стаж: 16 лет 6 месяцев

#24 Сообщение tany »

[quote="DimonPiterskij";p="164263"]Тань, подумай, как енто в зеркало заднего вида запихать. Есть парктроники с видеокамерой и монитором в зеркале. Зеркало в месте, где стоит монитор полупрозрачное, когда он выключен, выглядит как обычное. Я так думаю, что получится хорошо.[/quote]

я такого даже не видела.
Так это сперва надо еще купить и эту думаю не дешевую приблуду и потом ее разворотить и запихать туда.

Добавлено спустя 14 минут 17 секунд:

Я вот подумала, а если с оргстекла прозрачного вырезать коробочку с дырочками под кнопки и затем обклеить аккуратненько клеящейся лентой, черной под дерево например - такая есть у меня.
Так же есть приспособа для вырезки оргстекла, чтобы углы были ровные.
Xantia 1.8i Prestige, 8v, 101 л/с, 1995г., XU7JP, ВОSCH MP5.1, антипросадка, кондея нет - ПРОДАНА к сожалению((((
т.м. +7978-704-70-97
Alex xm
Любопытный
Сообщения: 447
Стаж: 15 лет 4 месяца

#25 Сообщение Alex xm »

Таня, в твоей машине не сидел, но в XM, можно вставить на место пепельницы. антивандально, под крышкой и места хватит, если конечно вы не курите.
NAVIGATOR
Любопытный
Сообщения: 336
Стаж: 16 лет

#26 Сообщение NAVIGATOR »

tany Вот где ему место, только я побоялся там резать, вдруг "криво получится". У тебя что в том районе есть указатель температуры масла? :shock:
Вложения
DSC_5309.JPG
DSC_5309.JPG (60.63 КБ) 2948 просмотров
DSC_5309.JPG
DSC_5309.JPG (60.63 КБ) 2948 просмотров
Chevrolet Volt
Alex xm
Любопытный
Сообщения: 447
Стаж: 15 лет 4 месяца

#27 Сообщение Alex xm »

Место классное, но есть большое "НО" !! Классно первые пять минут , а дальше в темное время будешь думать как отключить экран или чем заклеить. Очень будет бить по глаза.
NAVIGATOR
Любопытный
Сообщения: 336
Стаж: 16 лет

#28 Сообщение NAVIGATOR »

Alex xm
там есть приглушение яркости подсветки при включении габаритов
Chevrolet Volt
Alex xm
Любопытный
Сообщения: 447
Стаж: 15 лет 4 месяца

#29 Сообщение Alex xm »

[quote="NAVIGATOR";p="164273"]Alex xm
там есть приглушение яркости подсветки при включении габаритов[/quote]
это выход. У меня на старой авто. горела лампочка подушки, временно пришлось закрыть черной изолентой, уж очень мешала.
Аватара пользователя
tany
Красная шляпочка
Сообщения: 2566
Стаж: 16 лет 6 месяцев

#30 Сообщение tany »

[quote="NAVIGATOR";p="164271"]tany Вот где ему место, только я побоялся там резать, вдруг "криво получится". У тебя что в том районе есть указатель температуры масла? :shock:[/quote]

да нет нет, но резать под стеклом в этой заклушке как-то стремно, надо разобрать и посмотреть внимательно.

Добавлено спустя 40 минут 10 секунд:

Внимательно все просмотрела по Лазеру, там пишет что есть датчик скорости, теперь дело за самым главным - проверить на яву, полезла под капот :)
Вложения
100_5969.JPG
100_5969.JPG (133.46 КБ) 2931 просмотр
100_5969.JPG
100_5969.JPG (133.46 КБ) 2931 просмотр
Xantia 1.8i Prestige, 8v, 101 л/с, 1995г., XU7JP, ВОSCH MP5.1, антипросадка, кондея нет - ПРОДАНА к сожалению((((
т.м. +7978-704-70-97
Ответить