Если у Вас проблема со входом/выходом с/из форума необходимо сделать на Вашем устройстве две вещи:
► Показать

Покупка Ксюхи 2.1 TD

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Mac535
Завсегдатай
Сообщения: 1260
Стаж: 17 лет 9 месяцев

#16 Сообщение Mac535 »

Если продавец белой ксюхи бряк - Валентин - то я даже как то регулировал на этой машинке клиренс и катался......жил он раньше рядом.......его контакты знает Макс-ситроен (он с этим Валентином знаком - продавал ему как то свой ХМ, пока на смарт не пересел.......потом мне этот ХМ достался, Макс старожила форума ))) ).......его контакты можно через Бронтю пробить.....

Ксюха не так уж и плоха - раньше там стоял ТНВД от какой то ауди - владелец всем мозг выносил - я даже его к Илюхе как то направил - тот от самого владельца в шоке был (тот еще крендель )))) щас ТНВД поменян на нормальный - последний раз когда я её видел - она была в очень достойном состоянии........цвет - ближе к слоновой кости......кожа средненько - без дыр и сильной потёртости.....по узлам - там многое менялось - Валентин заказывал как правило у Андрея Медведева - коректора с площадками, трубки (на новые!!!!) .....

в целом авто в хорошем состоянии.......но с ценником он загнул.....тыщ на 30-40 смело можно было скинуть........ тока вот телефона у меня ни Валентина - ни Макса - не осталось.......
RenaultEspace1,9,Tiida1.6A
Было:ChevroletAveot,Focus,Sandero,XsaraVTS,XMV6,AX GT,XsaraLFY,205,BX16S,205GTIMi16,XMY3,XMY3,BX19 4*4,BX15TGE,VAZ21053
Аватара пользователя
Sounding
Говорливый
Сообщения: 6299
Стаж: 14 лет 2 месяца
Russia

#17 Сообщение Sounding »

Mac535 писал(а):в целом авто в хорошем состоянии
На момент моего осмотра - далеко не так

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Mac535 писал(а):тот от самого владельца в шоке был (тот еще крендель )
+1
Xantia 1.8 (XU7JP4, 6 сфер) Sensation 1997
Xantia 1.8 (XU7JP4, 6 сфер) 1998 - донор, многое с него продается
Почти новый мотор XU5 (BFZ) (1.6, 8v, 88 лосей) с пробегом 60000 км продается целиком или по частям (любым) + много новых деталей к моторам XU
Аватара пользователя
Nikita
Новичок
Сообщения: 9
Стаж: 13 лет 7 месяцев

#18 Сообщение Nikita »

Да да.В строке владелец было написанно именно Валентин))Цена была 190.000

Добавлено спустя 47 секунд:

Телефон я Валентина я списать успел)

Добавлено спустя 26 секунд:

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/6047 ... 1.html[url][/url] по этому экземпляру соображения есть?
Citroen XM Y3 2.1td-был когда то(
Slavianin
Говорливый
Сообщения: 5802
Стаж: 14 лет 8 месяцев

#19 Сообщение Slavianin »

Nikita писал(а):http://cars.auto.ru/cars/used/sale/6047 ... 1.html[url][/url] по этому экземпляру соображения есть?
Это машина нашего клубня. ХитрыйХМ его ник
Ответить