Найти кабельные адаптеры можно на сайте raychem.su . бонусы от Винлинк . Аттестация по неразрушающему контролю постановление об утверждении правил аттестации.
Если у Вас проблема со входом/выходом с/из форума необходимо сделать на Вашем устройстве две вещи:
► Показать

Стоит ли брать очень плохой ВХ?

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
k_blast
Любопытный
Сообщения: 56
Стаж: 17 лет 3 месяца

#31 Сообщение k_blast »

Я тоже думаю... если оч хочется то надо брать... в конце концов БХ простой как барабан и очень надежный... причем еще и запчастей море и не дорого. Главное чтоб кузов был не гнилой или хотя бы не очень гнилой))
Дождь не может идти вечно.....
Xantia II 1.8 16v/BX19TRD - в прошлом
Xantia II 2.0 Exclusive мать его и КАЛ4))

Изображение
Аватара пользователя
dyusha
Завсегдатай
Сообщения: 1294
Стаж: 17 лет 9 месяцев

#32 Сообщение dyusha »

k_blast
ВХ недорогой только тогда, когда машинка в хорошем состоянии..
но когда восстанавливать - это деньги льются рекой Леха (роад ранер) может подтвердить на своем опыте :)
вывод: брать убитый ВХ под восстановление можно только фанату с большим кол-вом денег :)
но никак не студентке :)
это мое мнение :)
Buick Century SW `91 V6 3300
Suzanna
Любопытный
Сообщения: 27
Стаж: 13 лет 6 месяцев

#33 Сообщение Suzanna »

Это купил ваш украинский форумчанин, под ни ком Tert у одной Наташи из Ужгорода. Уж не знаю, что он там делал, но во всяком случае он ее надумал продавать!
Пост за "дергание ручки" не поняла)
Ситроен ВХ. 1.9 АКП. Работает зараза
Аватара пользователя
Nik-BX19GTi16v
Бывалый
Сообщения: 613
Стаж: 17 лет 9 месяцев

#34 Сообщение Nik-BX19GTi16v »

Вот он недаром продаёт. Копи на Ксантию.
Citroёn CX25 Reflex D 1982, Citroёn CX Athena дизель - донор кузова
SAAB 99, 1980
Renault-18TX 4x4
Были: Citroёn Visa Leader 1987, Citroёn BX19GTi 16v 1989, Citroёn BX16TGi 1991, Ford Sierra
RoadRunner
RoadRunner, повелитель зла
Сообщения: 3866
Стаж: 17 лет 4 месяца
Micronesia

#35 Сообщение RoadRunner »

dyusha

Могу подтвердить. И это мой ещё совсем не убитый был. Надо то было всего одно крыло покрасить и задние ступичные поменять. И понеслась... А заодно, а заодно... В итоге на реставрацию машина поехала... Сотни тысяч рубликов полетели... :(
-=RAMZES=-
Любопытный
Сообщения: 261
Стаж: 16 лет 4 месяца

#36 Сообщение -=RAMZES=- »

Suzanna просто все как-то запутанно,и я не догнал:
Украина, Киев.
Ситроен ВХ рестайл, бензин, АКП. Машина была немного ударена, вследствие чего фары и бампер под замену. Машина на кочках жестковатая, тормозит плохо, отсечка-я ее не слышу.
Машина опущена капотом вперед, дергаю за ручку, клиренс там де движок не изменяется.
На что еще посмотреть я не знаю, может ктото подскажет) Rolling Eyes Rolling Eyes
Вы сказали что она(машина) находится в Хмельницкой обл., но ее купил Терт из Харькова,соответственно она там,а Вы сами находитесь на учебе в Киеве,поэтому мне стало интересно,от какой машины вы дергаете ручку :roll: :?:
четкий парень
Любопытный
Сообщения: 89
Стаж: 14 лет 3 месяца

#37 Сообщение четкий парень »

[quote="RoadRunner";p="177472"]dyusha
Могу подтвердить. И это мой ещё совсем не убитый был. Надо то было всего одно крыло покрасить и задние ступичные поменять. И понеслась... А заодно, а заодно... В итоге на реставрацию машина поехала... Сотни тысяч рубликов полетели... :([/quote]Это если к делу подходить серьезно. Как же тогда нищеброды умудряются ездить на таких авто? Тут еще от пробега зависит, думаю студентка будет наезжать в тыщ 5-8 максимум. А я не думаю, что это пробег оставит ее без штанов
Я-аромат духов, меня не видят, но чувствуют, а после я тихонько удаляюсь, как будто меня и небыло вовсе.

Ситроен ВХ 1.9D. ХОЧУ АКП, но их не ставили на дизеля. Может подать в суд?
Suzanna
Любопытный
Сообщения: 27
Стаж: 13 лет 6 месяцев

#38 Сообщение Suzanna »

Нет! Терт странный человек я ему звоню, а он толи к жене уехал в Хмельницкий, то ли в командировку (Ужгород). Я никак от него толком не могу добиться где машина. Но ехать на ней ехала, когда он приезжал на этом рыдване в Киев, на какую то там встречу. Ручка-это рычаг изменения клиренса)
Ситроен ВХ. 1.9 АКП. Работает зараза
-=RAMZES=-
Любопытный
Сообщения: 261
Стаж: 16 лет 4 месяца

#39 Сообщение -=RAMZES=- »

Я обычно таких людей обхожу 10-й стороной. купите нормальный БХ с ручкой,или жигу для учебы.она не потечет в пробке на Шулявке или Московской пл. зелеными слезами из-за ц.с., трубок,обраток и фиг знает чего,оно вам надо???я это прошел.но и за 1500-2000 баков я машину свою теперь неотдам. также и большинство. и гемор студентке :shock: да и еще 1-й курс...эх вспомню...себя...
Suzanna
Любопытный
Сообщения: 27
Стаж: 13 лет 6 месяцев

#40 Сообщение Suzanna »

у меня более хорошее положение, чем у вас)) Вы ездите на своих авто, а я изредка выезжать, да и не тороплюсь я никуда) И деньги свободные есть (до 600 грн каждый месяц).
Ситроен ВХ. 1.9 АКП. Работает зараза
Аватара пользователя
adder_XM
НЕИСПРАВИМЫЙ
Сообщения: 2904
Стаж: 17 лет 8 месяцев

#41 Сообщение adder_XM »

[quote="четкий парень";p="177482"] Тут еще от пробега зависит, думаю студентка будет наезжать в тыщ 5-8 максимум. А я не думаю, что это пробег оставит ее без штанов[/quote]
Что -то подозреваю что без "штанов" её оставит только предвыездная подготовка.
Хотя тяжело судить не зная количества "штанов" и состояние машины.
В то же время ужас берёт от мысли об отсутствии тормозов из-за обрыва старой трубки, да ещё на оживлённой трассе и отсутствия опыта.
Я по этому своим дочкам катигорически отказался покупать гидроситры.
Даже если и обойдётся, то фиг щё так просто эвакуируешь машину, короче один гемморой.
Suzanna, копи на ксару, если ситроен зпал в душу. Надёжна, стандартна и не гниёт.
ДК5 99 Сильви
ДК5 2000 Мальвина
ТСТ 2,0 97 - Продан. Деньги в фонд борьбы с коричневой чумой.
-=RAMZES=-
Любопытный
Сообщения: 261
Стаж: 16 лет 4 месяца

#42 Сообщение -=RAMZES=- »

дай Бог чтобы ваше положение было лучше. почитать мою историю вы можете сдеся http://citroen-club.net.ua/forum/viewto ... f=5&t=8013

думаю украинский вы сможете понять.

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

а если Ваше положение позволяет-купите ксару.
WalentyBY
Любопытный
Сообщения: 37
Стаж: 13 лет 10 месяцев

#43 Сообщение WalentyBY »

привет други и подруги. а я вот мне все покоя не дает ОЧЕНЬ ПЛОХОЙ ЖСА. :-D продавался за 250 - уже за 100 отдают, в итоге, я думаю, можно будет забрать за бутылку коньяка. 1.3 1981 год. ездил я на машине с таким мотором - это задница, машина тупит страшно. вот думаю, а не вколхозить ли туда что-нить посовременнее с похожим объемом (у нас не заносится в ТС номер мотора - а гаишники вообще не поймут что это за тачка и какой у нее мотор должен быть). кто что думает? в принципе родной можно перебрать, но как поднять мощность?
я бы взял такого корча)))
Opel Omega Caravan C20NE
Аватара пользователя
GReeN
Любопытный
Сообщения: 482
Стаж: 14 лет 11 месяцев

#44 Сообщение GReeN »

у меня более хорошее положение, чем у вас)) Вы ездите на своих авто, а я изредка выезжать, да и не тороплюсь я никуда) И деньги свободные есть (до 600 грн каждый месяц).
Доброго времени суток Suzanna)

Судя по всему учитесь хорошо) потому как Вы на бюджете и 600грн - как раз стипендия) :wink: НО это не тот порядок суммы которую надо зарабатывать чтоб содержать ВХ - заметьте! содержать! а не ездить на нем. Я студент 5-го курса, работаю и коечто зарабатываю, сумму примерно в 7 раз превышающую Ваш доход, но мне по деньгам достаточно накладно содержать ВХ хотя и он платит взаимностью - по 600-700км пробега в неделю, в принципе без проблем. Но в своем авто я все делаю сам за исключением сложных узлов(ТНВД, ТРК), и если Вам нужен авто для редких выездов то лучше посмотрите на что-нибудь по проще - АХ к примеру, а на хороший ВХ надо собирать, вот только дешевый не берите....не потянете 100%
Citroen BXD 87 г.в. серебристый) 161A (в будущем будет A8A)
Citroen BX TZD Turbo Break 91 г.в. серебристый) DJZ (родной AJZ в ремонте)
Изображение
Аватара пользователя
smart_da
Любопытный
Сообщения: 269
Стаж: 14 лет 10 месяцев

#45 Сообщение smart_da »

Лучше ZX!
2-й этаж! Лев 4007
Ответить