Найти кабельные адаптеры можно на сайте raychem.su . бонусы от Винлинк . Аттестация по неразрушающему контролю постановление об утверждении правил аттестации.
Если у Вас проблема со входом/выходом с/из форума необходимо сделать на Вашем устройстве две вещи:
► Показать

Стоит ли брать очень плохой ВХ?

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
GReeN
Любопытный
Сообщения: 482
Стаж: 14 лет 11 месяцев

#76 Сообщение GReeN »

Ну тогда флаг(ситренизма) в руки! и вперед! А по какой причине 500км он не преодолеет? Профилактика на этом авто может вылиться в капитальный ремонт...
*Понимания всей критичности ситуации
Этого вообще никогда людям не хватало, втч и мне :-D, ведь всё не так плохо) всё намого хуже чем нам кажется :P
Citroen BXD 87 г.в. серебристый) 161A (в будущем будет A8A)
Citroen BX TZD Turbo Break 91 г.в. серебристый) DJZ (родной AJZ в ремонте)
Изображение
Suzanna
Любопытный
Сообщения: 27
Стаж: 13 лет 6 месяцев

#77 Сообщение Suzanna »

Так что гуру скажут по кузову или стоит отдельную тему создавать?
Ситроен ВХ. 1.9 АКП. Работает зараза
RoadRunner
RoadRunner, повелитель зла
Сообщения: 3866
Стаж: 17 лет 4 месяца
Micronesia

#78 Сообщение RoadRunner »

Suzanna

Опираясь на предоставленные фото мало что сказать можно. Бок правый жованный, кусочек крышки багажника отсутствует... :) А судя по аккуратно несфотканной морде, её там нет... :-D
Peter
Завсегдатай
Сообщения: 1850
Стаж: 16 лет

#79 Сообщение Peter »

Suzanna
Такую машинку лучше оценивать живьём. Может, есть возможность договориться с каким-нибудь "гуру", чтобы он посмотрел машину и прислал фотки - не те, которые сделал хозяин "как ему удобно", а "фото независимого эксперта"
И всё-таки, почему именно эта машина, которая находится далеко и в неизвестно каком состоянии
BX-TZD-Turbo'93 (A8A) + ВХ 14 (KDY)
Suzanna
Любопытный
Сообщения: 27
Стаж: 13 лет 6 месяцев

#80 Сообщение Suzanna »

Потому что дешево...идеальный конструктор(
Жалко машинку ее хотят колхозники купить, чтобы цемент возить. :(
Мне аж плакать захотелось.. :cry: :cry:

Добавлено спустя 4 минуты 24 секунды:

[quote="RoadRunner";p="178644"]Suzanna

Опираясь на предоставленные фото мало что сказать можно. Бок правый жованный, кусочек крышки багажника отсутствует... :) А судя по аккуратно несфотканной морде, её там нет... :-D[/quote]
А я думала, что там кузов идеал :shock: :shock: Щас сижу на фото смотрю и не вижу в упор "жованности" :shock: Преставляю, что бы я купила, если б не отписалась на подоле....
Аватара пользователя
maxusman79
Максусмэн
Сообщения: 13507
Стаж: 16 лет 5 месяцев

#81 Сообщение maxusman79 »

Suzanna писал(а):Преставляю, что бы я купила, если б не отписалась на подоле....
ясен перец.....
:-D
X2 99г. Break RHZ ,VF7X2RHZF72181332"Снять турбину,не снимая коллектор",
X1 94г. хэтч1.8i 8V LFZ MP5.1,ГБО
"Это гидропневматика,малыш!"
"Отака ботва малята!"-Аматор.
СпортSLдизель,Ларгус кросс
Аватара пользователя
dyusha
Завсегдатай
Сообщения: 1294
Стаж: 17 лет 9 месяцев

#82 Сообщение dyusha »

Suzanna писал(а):Жалко машинку ее
я свою тоже из жалости взял.. лет 5 назад первые полтора года не вылезал из-под нее... тебе оно надо?:))

теперь по кузову: нужны фотки полика багажника, места перехода порога в заднюю арку, фото порогов изнутри (где двери).. ну и еще есть несколько специфичных мест. но тут надо снимать крылья передние :)
Buick Century SW `91 V6 3300
четкий парень
Любопытный
Сообщения: 89
Стаж: 14 лет 3 месяца

#83 Сообщение четкий парень »

Вообще мне кажется, что там полная жопа. Хотя краска вроде как родная-это уже хорошо. Но то, как продавец пытается старательно замаскировать передок-это неспроста. Да и потом, Сюзи, как ты его буксировать будешь? Там ведь левого поворотника нет (судя по первому фото), тебя первый мусор так трахнет....
Я-аромат духов, меня не видят, но чувствуют, а после я тихонько удаляюсь, как будто меня и небыло вовсе.

Ситроен ВХ 1.9D. ХОЧУ АКП, но их не ставили на дизеля. Может подать в суд?
RoadRunner
RoadRunner, повелитель зла
Сообщения: 3866
Стаж: 17 лет 4 месяца
Micronesia

#84 Сообщение RoadRunner »

четкий парень писал(а):тебя первый мусор так трахнет....
фу, как грубо... :-?
Аватара пользователя
Sounding
Говорливый
Сообщения: 6296
Стаж: 14 лет 1 месяц
Russia

#85 Сообщение Sounding »

Suzanna писал(а):Оцените плиз состояние кузова
Правые двери стоят в проемах аккуратно, задняя с этой стороны тоже. Но на дверях, насколько я смог разглядеть, вдоль швов высыпали язвы, возможно, изнутри - тогда это на 90% дырки при зачистке. Если по самому минимуму - то бока надо по пояс чистить от ржи, хорошо готовить к покрасу со шпаклевкой, ну и, естественно, красить. Под капотом вид очень запущенный и такое впечатление, что много чего-то недостает (как минимум, хобота забора воздуха в мотор). Но по моторам ВХ я не спец, точнее ничего определить не смогу. Suzanna, если у Вас действительно есть непреодолимое желание, время, деньги и силы возиться с этой машиной, в Ваших же интересах сделать с нее как можно больше подробных фото, про которые тут говорили. Хорошо б поднять ее на эстакаду и сфоткать снизу. До этого ни в коем случае решение не принимать и хозяину свой интерес не демонстрировать.
Xantia 1.8 (XU7JP4, 6 сфер) Sensation 1997
Xantia 1.8 (XU7JP4, 6 сфер) 1998 - донор, многое с него продается
Почти новый мотор XU5 (BFZ) (1.6, 8v, 88 лосей) с пробегом 60000 км продается целиком или по частям (любым) + много новых деталей к моторам XU
Suzanna
Любопытный
Сообщения: 27
Стаж: 13 лет 6 месяцев

#86 Сообщение Suzanna »

мда дела. Хоршо, пофотаю
Ситроен ВХ. 1.9 АКП. Работает зараза
Аватара пользователя
Amator
Говорливый
Сообщения: 10198
Стаж: 17 лет 1 месяц

#87 Сообщение Amator »

А я вот открыл в поисковике авториа.уа продажу ВХ и удивился.
Как много машин всяких разных. Неужели среди них соотношение цена/качество другое?
Недалёкий человек уверен в своей правоте и рассуждает и о ядерной физике и балетном искусстве. Умный понимает какой он дурак в большинстве отраслей.
Suzanna
Любопытный
Сообщения: 27
Стаж: 13 лет 6 месяцев

#88 Сообщение Suzanna »

Но цены неадекватны
Ситроен ВХ. 1.9 АКП. Работает зараза
Аватара пользователя
Кондрат
Завсегдатай
Сообщения: 2633
Стаж: 14 лет 11 месяцев

#89 Сообщение Кондрат »

[quote="RoadRunner"]четкий парень писал(а):
тебя первый мусор так трахнет....


фу, как грубо...
Будет иметь с ней секас
:oops:
לא,אין דבר מלבד אלוהים אחד
Suzanna
Любопытный
Сообщения: 27
Стаж: 13 лет 6 месяцев

#90 Сообщение Suzanna »

Та я куплю поворотник по пути
Ситроен ВХ. 1.9 АКП. Работает зараза
Ответить