Найти кабельные адаптеры можно на сайте raychem.su . бонусы от Винлинк . Аттестация по неразрушающему контролю постановление об утверждении правил аттестации.
Если у Вас проблема со входом/выходом с/из форума необходимо сделать на Вашем устройстве две вещи:
► Показать

Работа заслонок печки

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
PyxisNavigator
Citroen XM
Сообщения: 2905
Стаж: 17 лет 9 месяцев

Работа заслонок печки

#1 Сообщение PyxisNavigator »

Вчера пытался разобраться как это работает, но ничего не понял. Если с направлением потока все понятно, то заслонка наружного/внутрисалонного воздуха живет по своим, странным законам. Через несколько секунд после запуска она перекрывается и полностью тянет внешний воздух, но потом становится на середину и в этом состоянии замирает. На нажатие кнопок принудильного выбора потока воздуха на реагирует. Я уже думал, что что-то там сломалось, но вдруг она сама перекрылась. Так несколько раз. Кто разбирался, Это нормально? Ошибки в климате есть, но попытки их прочитать успехом не увенчались.
ХМ Y4 2,0 turbo CT
Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare - каждому человеку свойственно ошибаться, но только глупцу свойственно упорствовать в ошибке.
Аватара пользователя
Amator
Говорливый
Сообщения: 10198
Стаж: 17 лет 1 месяц

#2 Сообщение Amator »

У меня дорест. Работает не так. Есть только 2 положения откр/закр.
Сама может поворачиваться например если была в положении "рециркуляция", а пришла команда "оттаивание". Но поворачивается в открыто. Никаких промежуточных замираний нет.
Недалёкий человек уверен в своей правоте и рассуждает и о ядерной физике и балетном искусстве. Умный понимает какой он дурак в большинстве отраслей.
Ответить