Найти кабельные адаптеры можно на сайте raychem.su . бонусы от Винлинк . Аттестация по неразрушающему контролю постановление об утверждении правил аттестации.
Если у Вас проблема со входом/выходом с/из форума необходимо сделать на Вашем устройстве две вещи:
► Показать

Украли задний номер

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Bakara
Любопытный
Сообщения: 216
Стаж: 16 лет 9 месяцев

Re: Украли задний номер

#31 Сообщение Bakara »

[quote="DimonPiterskij"]Мебельный болт и две гайки изнутри, очень хорошо получилось и хрен с ним, что не по ГОСТу.[/quot Надо взять на заметку. Хороший вариант.
Citroen XMY3 2.1TD
Citroen XMY4 2.5TD DK5 Break ПРОДАН в Рязань
Citroen XMY3 3.0 24V ГА1 разобран на з/ч.
Kia ceed sw + 2 Ford Transit
NetBUG
Любопытный
Сообщения: 384
Стаж: 12 лет 10 месяцев

Re: Украли задний номер

#32 Сообщение NetBUG »

А почему не по ГОСТу-то? Диаметр шляпы великоват?
Мои: Lancia Thema V6 "клячка", VW Passat B3 (был). Плюс к тому Suzuki GSX-F250 («Across») и Минск ММВЗ 3.115.
У друга - Citroen BX16, BDZ (XU5M3/L) - бенз моно, 1990, ABS, ГУР.
██████████ - сотри монеткой и получи пароль от этого аккаунта
Аватара пользователя
Mih
Бывалый
Сообщения: 628
Стаж: 16 лет 3 месяца

Re: Украли задний номер

#33 Сообщение Mih »

Был развод в Питере в свое время, под клторый попал и я, на стоянке окея или ленты у тебя пиздят номер, потом тебя нагоняет чурка, или разводчик, говорит у тебя рамка расстегнулась, и твой номер летя ему капот поцарапал.....

Я своих отдал скп шникам, это правда стоило мне денег чтоб передать и нужных людей дождаться, но ей ей того это стоило. :twisted:
CX GTI 2400, 06.1982-07.1983, M23/622 (RP утерян :().
Аватара пользователя
Алекс
Говорливый
Сообщения: 5664
Стаж: 15 лет 2 месяца

Re: Украли задний номер

#34 Сообщение Алекс »

хотя светил съем номеров за езду без талона ТО
У вас что, до сих пор менты имеют право номера скручивать??? :shock: Это просто писец.
XM-Y3 2.1TD 1992г.в. был гидроактивен
GSA 1.3 PALLAS, самец-голубец
NetBUG
Любопытный
Сообщения: 384
Стаж: 12 лет 10 месяцев

Re: Украли задний номер

#35 Сообщение NetBUG »

Алекс писал(а):У вас что, до сих пор менты имеют право номера скручивать??? :shock: Это просто писец.
Да, имеют, зимой давал лянчу другу, в тот момент техосмотр был, но оформлен на старые номера, так сняли мои новые, выписали времянку (на два дня ><), потом мучались забирали.
Мои: Lancia Thema V6 "клячка", VW Passat B3 (был). Плюс к тому Suzuki GSX-F250 («Across») и Минск ММВЗ 3.115.
У друга - Citroen BX16, BDZ (XU5M3/L) - бенз моно, 1990, ABS, ГУР.
██████████ - сотри монеткой и получи пароль от этого аккаунта
Ответить