Найти кабельные адаптеры можно на сайте raychem.su . бонусы от Винлинк . Аттестация по неразрушающему контролю постановление об утверждении правил аттестации.
Если у Вас проблема со входом/выходом с/из форума необходимо сделать на Вашем устройстве две вещи:
► Показать

Расскажите о С2

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
NoID XMV6
Citroen XM
Сообщения: 2208
Стаж: 17 лет 9 месяцев

#16 Сообщение NoID XMV6 »

Fretlezzz
Ожидать! Срок жизни 5-7 лет. Довольно сложно поддерживать жизнь в механизме дольше срока расчитанного на этапе проектирования.
Когда купить проще, чем найти - пора наводить порядок ...в голове!

Citroen DS, GSA, Visa, XM
Аватара пользователя
Janus
Очкующий СХ
Сообщения: 2851
Стаж: 14 лет 9 месяцев

#17 Сообщение Janus »

Fretlezzz
За С5 ничего не скажу плохого, у тещи был С5 2007 года, правда пустой как барабан. Надежный, комфортный. Не красивый.

Про С2 - конечно я кучу всего слышал плохого, надо мной и сейчас многие смеются - типа "бугага, робот это ж говно и сломается завтра". Но ты думаю догадываешься о моей реакции на это 8)
Принципиальное отличие от автомата - отпускаешь тормоз и ничего не происходит. Нажал на газ - поехали. По регламенту замена сцепления каждые 60 тыщ. Мне думается это не страшно, точнее гораздо менее страшно чем AL4 :oops:
В общем, когда проедешься думаю сразу поймешь, твое или не твое.

Но несмотря на все положительные эмоции, про себя скажу только одно - если бы я выбирал автомобиль за 350 тыщ, это однозначно был бы Пыж 207. Конкурента ему еще не придумали, ни один испанский фокус и рядом не валялся :oops:
Citroen CX 2200 Super '75
Citroen CX 2500 Diesel '81
Citroen CX 2400 GTi '81
--
Speed kills! Buy a 2CV, live forever!
Аватара пользователя
Fretlezzz
Гидрофетишист
Сообщения: 1656
Стаж: 14 лет 11 месяцев

#18 Сообщение Fretlezzz »

Janus
Да не вопрос, 207 хороший, но автомат там — всё та же кака. Не хочу ездить и знать что он вот-вот начнёт дурить. А механику не возьму. Вот и наступает жопа с выбором вариантов. Единственное, если денег больше на машину потратить, но пока не хочется выходить за 400 тысяч при покупке любого металлопластикового ведра на каждый день.
Аналоговый ситроенщик
Citroen CX 25 GTi '83
Citroen DS 23 iE '74
Citroen DS 21 '69
Citroen XM 2.1 TD '92
Mercedes C220 CDI Sport Coupe '04
Аватара пользователя
NoID XMV6
Citroen XM
Сообщения: 2208
Стаж: 17 лет 9 месяцев

#19 Сообщение NoID XMV6 »

Fretlezzz
У меня сосед продает Фокус 2006 года с пробегом 60 тыс. Полная комплектация, только салон не кожа.
1.6, АКПП, круиз, обогрев лобового, зеркало заднего вида с затемнением и тд... хочет 400 тыр.
Когда купить проще, чем найти - пора наводить порядок ...в голове!

Citroen DS, GSA, Visa, XM
Аватара пользователя
Fretlezzz
Гидрофетишист
Сообщения: 1656
Стаж: 14 лет 11 месяцев

#20 Сообщение Fretlezzz »

Фокус как-то совсем не хочется. Ну прям совсем :)
У отца двухлитровый универсал "всё, кроме кожи", вроде 2008-го.
Просто машина. Просто ездит. Не уговорился на C5, потому что хотел обязательно новую машину. Новый С5 тогда был уже сильно дороже.
Ну должна же тачка переть хоть чуть-чуть! Если бы я только для своего пользования машину выбирал, то вообще взял бы за эти деньги отличный Smart Fortwo и писал кипятком. Тока вот хочется тележку больше чем для двух эгоистичных поп.
Оох, как непросто всё...
Аналоговый ситроенщик
Citroen CX 25 GTi '83
Citroen DS 23 iE '74
Citroen DS 21 '69
Citroen XM 2.1 TD '92
Mercedes C220 CDI Sport Coupe '04
Аватара пользователя
andrew-xm
Инженер-испытатель
Сообщения: 700
Стаж: 17 лет 9 месяцев

#21 Сообщение andrew-xm »

Ну там, про его косяки и прочее. И как робот в пробках себя ведёт?
ожидать геморроя и ломучести от машины 2002-2004?
Тоже хотели летом жене взять С2 VTR 1,6. Смотрели пару вариантов, про один из просмотров уже писал http://cx.podolsk.ru/board2/viewtopic.p ... c&start=15 , поспрошал на пружинном форуме народ о С2, сказали, что брать только машину после 2005 г., были поменяны мозги робота. Полюбому, удачи в покупке. И при наличии таких сугробов, малюток сейчас покупают не охотно, значит выбор будет.
Не падай духом, брат, не отрекайся
От замыслов своих первоначальных.
Одна дорога у тебя, мой брат,
Спеши, не поворачивай назад,
Верши свое и не служи чужому,
Не бойся осужденья и преград.
Тагор Робиндранат.
Аватара пользователя
Vlas
Завсегдатай
Сообщения: 1189
Стаж: 17 лет 7 месяцев

#22 Сообщение Vlas »

[quote="Fretlezzz";p="192003"]Janus
Да не вопрос, 207 хороший, но автомат там — всё та же кака. Не хочу ездить и знать что он вот-вот начнёт дурить. А механику не возьму. Вот и наступает жопа с выбором вариантов. Единственное, если денег больше на машину потратить, но пока не хочется выходить за 400 тысяч при покупке любого металлопластикового ведра на каждый день.[/quote]

так есть же 207 с роботом как на С2. с точно такими же глюками - когда перегреется не едет или не заводится.
Citroen CX 2.5 Turbo 1982
Mercedes Benz S W220
Porsche Cayenne
Peugeot Boxer 2.2TD 2010
Nissan Juke Nismo 2013
Аватара пользователя
Fretlezzz
Гидрофетишист
Сообщения: 1656
Стаж: 14 лет 11 месяцев

#23 Сообщение Fretlezzz »

andrew-xm
Я скорее ближе к весне займусь продажей и покупкой, сугробов может и не будет уже :)
Сейчас хочу понять на что целиться.

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

Vlas
О, а точно! Спасибо, надо разобраться в вопросе...
Аналоговый ситроенщик
Citroen CX 25 GTi '83
Citroen DS 23 iE '74
Citroen DS 21 '69
Citroen XM 2.1 TD '92
Mercedes C220 CDI Sport Coupe '04
Аватара пользователя
smart_da
Любопытный
Сообщения: 269
Стаж: 14 лет 10 месяцев

#24 Сообщение smart_da »

207ой побольше будет чем С2
2-й этаж! Лев 4007
Ответить