Если у Вас проблема со входом/выходом с/из форума необходимо сделать на Вашем устройстве две вещи:
► Показать

А кто сколько денег тратит на Ситроен?

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
wowa
Бывалый
Сообщения: 812
Стаж: 15 лет 6 месяцев

Re: А кто сколько денег тратит на Ситроен?

#91 Сообщение wowa »

Доходы рывками. Теоретически не менее 15000€ и не более 50000€ в год. Это я о себе.
В стране средняя зп 400€ в месяц.
2CV quAZAModo
GS Pallas
CX Prestige auto s1
Аватара пользователя
Sounding
Говорливый
Сообщения: 6296
Стаж: 14 лет 2 месяца
Russia

Re: А кто сколько денег тратит на Ситроен?

#92 Сообщение Sounding »

У меня после апгрейда мотора в 2012 (1.6 8кл -> 1.8 16 кл) ощутимых денежных затрат на Ксантию практически не было, за исключением плановых расходников. Это потому, что всё делаю сам, а поломок пока не было (кроме начавшихся течей из рулевой машинки и насоса , вылечено заменой колечек). Но времени отнимает порядочно, хотя не больше, чем на Тойоту.

Добавлено спустя 6 минут 31 секунду:
ну, если быть точным - за это время поменял еще заднюю ступицу , рулевой наконечник (попутно при съеме рул. рейки для замены колечек, так как гайка его насмерть заржавела и пришлось спилить, а там оказалась такая хитрая резьба, что новой не подыскал и пришлось заменить целиком). Но по пробегу всё это нормально, так что тоже можно считать за расходник, да и цены смешные за Optimal. Сферы (все 6) пока стоят те, что купил у Андрея Медведева в 2010 г.
Xantia 1.8 (XU7JP4, 6 сфер) Sensation 1997
Xantia 1.8 (XU7JP4, 6 сфер) 1998 - донор, многое с него продается
Почти новый мотор XU5 (BFZ) (1.6, 8v, 88 лосей) с пробегом 60000 км продается целиком или по частям (любым) + много новых деталей к моторам XU
Аватара пользователя
AS2
Говорливый
Сообщения: 6748
Стаж: 17 лет 10 месяцев
Russia

Re: А кто сколько денег тратит на Ситроен?

#93 Сообщение AS2 »

я на свой ХМ трачу только расходники За последние 3 года только в этом закупил сферы, шаровые рулевые тыщ на 10....15. В прошлом году заменил передние тормозные диски и перебрал суппорта (передние)...
Так, что особых расходов ПОКА нет!
...
НО вот в ближайшем будущем - кузовня и покраска + ремонт задней подвески (замена рычагов и стаба или всей балки в сборе :) ) Вот это будут траты!
....
Но только при чем тут Ситр? Эти траты на другие машины сопоставимы по стоимости, а то и выше! :prv00:
Citroen XM 2.0 turbo CT '92 Break
Аватара пользователя
Алекс
Говорливый
Сообщения: 5667
Стаж: 15 лет 2 месяца

Re: А кто сколько денег тратит на Ситроен?

#94 Сообщение Алекс »

Я на хм с момента попадания как мне ввалил уже двушку. Впереди ещё полный облив и гидравлика. Наверно потиху ещё столько же уйдет. Тут главное порционно и неспеша. :-D
На гса пока что только сотни 4. Но это только колеса и мелочи.
XM-Y3 2.1TD 1992г.в. был гидроактивен
GSA 1.3 PALLAS, самец-голубец
Ответить