Найти кабельные адаптеры можно на сайте raychem.su . бонусы от Винлинк . Аттестация по неразрушающему контролю постановление об утверждении правил аттестации.
Если у Вас проблема со входом/выходом с/из форума необходимо сделать на Вашем устройстве две вещи:
► Показать

DS5. Кроссовер с гидропневмой

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Roger
Любопытный
Сообщения: 339
Стаж: 17 лет 7 месяцев

#61 Сообщение Roger »

Я таки не знаю, что за орган там на капоте, но дизайн "волосатиса", как и многих других автомобилей этой марки, производит очень-очень хорошее впечатление. Я бы даже сказал, что он очень хорошо влияет на психику, ьлагодаря своей спокойной гармоничности.
Если дизайн моих любимых Ситроенов зачастую просто сносит крышу и отправляет её в свободный полёт, то большинство Рено, наоборот, создают спокойствие.
yours sincerely
Andre.
Аватара пользователя
kuzmich
Бывалый
Сообщения: 942
Стаж: 13 лет 10 месяцев

#62 Сообщение kuzmich »

PG писал(а):Успех DS никакая машина повторить не сможет - время другое и технологим другие. Скоро все машины будут как ноутбуки с камнем интел. Другое дело. что DS можно было бы поддерживать в смыле модельного стиля, как например порше 911._________________
+100000

Добавлено спустя 4 минуты 56 секунд:

Хотя в ТопГире сравнили как-то СХ и С6. Якобы С6 это последователь СХ-а. Про ХМ даже не упамянули. Поставили рядом две машины- морда к морде и при взгляде сбоку оказалось очень много схожестей (обводы кузова, заднее стекло, седан замаскироованный под хэтч)
CX 2,5TD Pallas 1984г.в.
C4 Picasso 1.6hdi 2015г
+375-29-3374447(viber) Андрей

"Если идея хорошая, цена не имеет значения" Андрэ Ситроен
Аватара пользователя
Богдан CX
Завсегдатай
Сообщения: 2077
Стаж: 17 лет 1 месяц

#63 Сообщение Богдан CX »

kuzmich писал(а): Про ХМ даже не упамянули
а как его могли упоминать? :o
CX 20 Athena (TRE) -> 25GTi `82-85 всё еще в процессе\\
СХ Prestige 25 Turbo `85-86 давим асфальт катками\\
BX 1.9D `86 вот-вот восстанет Феникс\\
ТАЗ 21114 by LYAZ `09 возит семью и собаку
Peugeot 309 1.4GTi `90 готовится стать rallye car
Staratel
Любопытный
Сообщения: 150
Стаж: 17 лет

#64 Сообщение Staratel »

[quote="kuzmich";p="193479Хотя в ТопГире сравнили как-то СХ и С6. Якобы С6 это последователь СХ-а. Про ХМ даже не упамянули. Поставили рядом две машины- морда к морде и при взгляде сбоку оказалось очень много схожестей (обводы кузова, заднее стекло, седан замаскироованный под хэтч)[/quote]

Еще они сравнили БМВ пятерку и С5 (или С6? - не помню) при съемках на ипподроме. Ситроен выиграл :-)
Был Citroen XM Y3 2,1 TD 12V, 1992 г. Полуклимат с кондеем :-). Без ABS. ГП. Ручка
Ех. машина OS
Аватара пользователя
Artimmainen GTi Turbo2
Старовер, папарацЦ, синеглазко
Сообщения: 4965
Стаж: 17 лет 7 месяцев
Russia

#65 Сообщение Artimmainen GTi Turbo2 »

Staratel

там С6 был... И ищо ID Break в качестве экскурса в историю)
Old indians never die... They can only look that way
Аватара пользователя
Богдан CX
Завсегдатай
Сообщения: 2077
Стаж: 17 лет 1 месяц

#66 Сообщение Богдан CX »

Artimmainen GTi Turbo2 писал(а):И ищо ID Break в качестве экскурса в историю)
который выиграл у всех вместе взятых :lol:

А для экскурса - был еще вот такой:
Изображение
CX 20 Athena (TRE) -> 25GTi `82-85 всё еще в процессе\\
СХ Prestige 25 Turbo `85-86 давим асфальт катками\\
BX 1.9D `86 вот-вот восстанет Феникс\\
ТАЗ 21114 by LYAZ `09 возит семью и собаку
Peugeot 309 1.4GTi `90 готовится стать rallye car
Аватара пользователя
tuningsa71
Ситроен ХМ 2.1 TD
Сообщения: 13643
Стаж: 14 лет 9 месяцев

#67 Сообщение tuningsa71 »

А вот наверное он и снимал на ипподроме скачки.
продам з/ч б/у ХМ/КС
заправляю сферы
диагностика LEXIA
8 916 659 56 6з Василий.
Москва. ВАО.
Аватара пользователя
Богдан CX
Завсегдатай
Сообщения: 2077
Стаж: 17 лет 1 месяц

#68 Сообщение Богдан CX »

tuningsa писал(а):А вот наверное он и снимал на ипподроме скачки.
скачки тогда снимал ID/DS
CX 20 Athena (TRE) -> 25GTi `82-85 всё еще в процессе\\
СХ Prestige 25 Turbo `85-86 давим асфальт катками\\
BX 1.9D `86 вот-вот восстанет Феникс\\
ТАЗ 21114 by LYAZ `09 возит семью и собаку
Peugeot 309 1.4GTi `90 готовится стать rallye car
Аватара пользователя
Roger
Любопытный
Сообщения: 339
Стаж: 17 лет 7 месяцев

#69 Сообщение Roger »

Ага. Хорошо так обстебали там BMW. А скачки там постоянно снимают действительно DS-универсалы - они вне конкуренции.
yours sincerely
Andre.
AlexM
Говорливый
Сообщения: 4648
Стаж: 15 лет 6 месяцев

#70 Сообщение AlexM »

Дикие люди. А еще про нас говорят, что не хотим дороги строить. Закатали бы в асфальт свое кольцо вокруг ипподрома и не убиавали раритеты.
BX19GT 1985г двиг 159А dirass - был.
Xantia'98 2.0 16v AL4 ГА
Xantia Activa 99г. TurboTC механика
Xsara II VTS rfs be3
Аватара пользователя
smart_da
Любопытный
Сообщения: 269
Стаж: 14 лет 10 месяцев

#71 Сообщение smart_da »

RoadRunner писал(а):Неее... Я на авто с пи**ой на капоте даже задаром не пересяду...
Деточка, если ждешь моего одобрения или порицания - то мне, как никогда, абсолютно и бесповоротно все равно на твое никчемное мнение, которое абсолютно ничего не поменяет ни в моей жизни, ни в жизни и бытие 6,82 млрд. человек на планете (данные на 2010год) . Но все равно спасибо, что ты проделал эту гигантскую работу, по напряжению своих не многочисленных извилин в черепной коробке и сравнил эмблему французкой автомобильной корпорации Renault с причинном женским половым органом. :lol:
2-й этаж! Лев 4007
Аватара пользователя
Netman_avs
Завсегдатай
Сообщения: 1608
Стаж: 17 лет 9 месяцев

#72 Сообщение Netman_avs »

Кстати тоже непонимаю такого отрицательно-пренебрежительного отношения к Рено. Если внешне они немного уступают авангардности Ситроена, то внутренне даже наверное опережают. Брат с удовольствием ездит на Эспасе 1-го поколения и очень доволен. Салон-трансформер, да ещё в те годы - это бомба. Машинка простая и довольно надёжная. Полностью пластиковый кузов, оригинальный дизайн. Очень интересны двери которые закрывают пороги и не дают им "пачкаться" об наши брюки :) . Ходовые качества тоже в норме. Не смотря на высокую посадку машина отлично держит дорогу и не "козлит".
Кум ездит на 25-ке. Не смотря на то что машина досталась убитой, своими силами немного привёл в порядок и принципе доволен. Хочет поновее, но тоже Рено, а ещё точнее Шафран.
Да и новые модели есть весьма оригинальные. Так что не вижу смысла хаить соседей :wink: Благодаря разнообразию и жизнь краше!
Citroen XM 2,5td Y4, Citroen XM 2,5td break, Renault Espace I
www.mycitroen.club - Документация по обслуживанию и ремонту, электросхемы, практический опыт владельцев Citroen XM
RoadRunner
RoadRunner, повелитель зла
Сообщения: 3866
Стаж: 17 лет 4 месяца
Micronesia

#73 Сообщение RoadRunner »

smart_da

Ахах, это 5! Ты наверное меня задеть хотел, но, извини, я ржу. Шедеврально! Истошный крик ущемленного реновода... :lol: :lol: :lol:

Кстати, эмблему с органом я далеко не первый сравнил... Значит, действительно, что-то есть... :wink:

Ладно, не кипешуй. Не буду больше над твоей тачкой ржать! :P :prznd_a06:
Аватара пользователя
smart_da
Любопытный
Сообщения: 269
Стаж: 14 лет 10 месяцев

#74 Сообщение smart_da »

ты поржи когда за свою х..ю тачку счет в exist оплачивать пойдешь :lol: :lol: :lol:
про эмблему уже скидывал
http://clck.yandex.ru/redir/dtype=stred ... 70&keyno=0
2-й этаж! Лев 4007
Аватара пользователя
PG
Любопытный
Сообщения: 214
Стаж: 17 лет 8 месяцев

#75 Сообщение PG »

[quote="smart_da";p="193720"]ты поржи когда за свою х..ю тачку счет в exist оплачивать пойдешь :lol: :lol: :lol:
про эмблему уже скидывал
http://clck.yandex.ru/redir/dtype=stred ... 70&keyno=0[/quote]

да прикольно. французы!
Ксантия 2 1.8 16v 98 г.
BX 1.7tzd turbo - в ремонте.
Ответить