Найти кабельные адаптеры можно на сайте raychem.su . бонусы от Винлинк . Аттестация по неразрушающему контролю постановление об утверждении правил аттестации.
Если у Вас проблема со входом/выходом с/из форума необходимо сделать на Вашем устройстве две вещи:
► Показать

А есть кто из Литвы у нас?

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Богдан CX
Завсегдатай
Сообщения: 2077
Стаж: 17 лет 1 месяц

А есть кто из Литвы у нас?

#1 Сообщение Богдан CX »

Есть предложение по продаже/покупке, кому как, з/ч. меня есть человек, который скорее всего будет в нее регулярно кататься. Можно было бы в Украину возить под заказ запчастюльки редкие. Но у меня нет возможности их искать там.
CX 20 Athena (TRE) -> 25GTi `82-85 всё еще в процессе\\
СХ Prestige 25 Turbo `85-86 давим асфальт катками\\
BX 1.9D `86 вот-вот восстанет Феникс\\
ТАЗ 21114 by LYAZ `09 возит семью и собаку
Peugeot 309 1.4GTi `90 готовится стать rallye car
Аватара пользователя
Roger
Любопытный
Сообщения: 339
Стаж: 17 лет 7 месяцев

#2 Сообщение Roger »

Самый Ситроманьяк в Литве, это Доктор Альвидас. Его можно легко найти на сайте citrina.lt
Он там и чинит машины, и разбирает. Да и у самого ситропарк не маленький.
yours sincerely
Andre.
Аватара пользователя
Amator
Говорливый
Сообщения: 10198
Стаж: 17 лет 1 месяц

#3 Сообщение Amator »

[quote="Roger";p="193623"]Самый Ситроманьяк в Литве, это Доктор Альвидас. Его можно легко найти на сайте citrina.lt
Он там и чинит машины, и разбирает. Да и у самого ситропарк не маленький.[/quote]У него С25 дача (заводской) это отпад. Но вот насчёт з/ч лучше по объявлениям. А ещё лучше Голландия/Германия/Франция.
Недалёкий человек уверен в своей правоте и рассуждает и о ядерной физике и балетном искусстве. Умный понимает какой он дурак в большинстве отраслей.
Аватара пользователя
Roger
Любопытный
Сообщения: 339
Стаж: 17 лет 7 месяцев

#4 Сообщение Roger »

Amator
У него ещё и SM есть. И ещё много чего... :roll:
yours sincerely
Andre.
Аватара пользователя
Amator
Говорливый
Сообщения: 10198
Стаж: 17 лет 1 месяц

#5 Сообщение Amator »

[quote="Roger";p="193635"]Amator
У него ещё и SM есть. И ещё много чего... :roll:[/quote]Я с ним общался на ситрослёте в прошлом году. А вот ВХ у него уже нет. :)
Недалёкий человек уверен в своей правоте и рассуждает и о ядерной физике и балетном искусстве. Умный понимает какой он дурак в большинстве отраслей.
Аватара пользователя
Богдан CX
Завсегдатай
Сообщения: 2077
Стаж: 17 лет 1 месяц

#6 Сообщение Богдан CX »

Roger писал(а):citrina.lt
нет такого :(
CX 20 Athena (TRE) -> 25GTi `82-85 всё еще в процессе\\
СХ Prestige 25 Turbo `85-86 давим асфальт катками\\
BX 1.9D `86 вот-вот восстанет Феникс\\
ТАЗ 21114 by LYAZ `09 возит семью и собаку
Peugeot 309 1.4GTi `90 готовится стать rallye car
Аватара пользователя
Amator
Говорливый
Сообщения: 10198
Стаж: 17 лет 1 месяц

#7 Сообщение Amator »

citrina - это название клуба :) парни :P
Недалёкий человек уверен в своей правоте и рассуждает и о ядерной физике и балетном искусстве. Умный понимает какой он дурак в большинстве отраслей.
Аватара пользователя
Богдан CX
Завсегдатай
Сообщения: 2077
Стаж: 17 лет 1 месяц

#8 Сообщение Богдан CX »

Дим, мне б координаты людей - к окму обратиться с таким вопросом. :wink:
CX 20 Athena (TRE) -> 25GTi `82-85 всё еще в процессе\\
СХ Prestige 25 Turbo `85-86 давим асфальт катками\\
BX 1.9D `86 вот-вот восстанет Феникс\\
ТАЗ 21114 by LYAZ `09 возит семью и собаку
Peugeot 309 1.4GTi `90 готовится стать rallye car
Аватара пользователя
Amator
Говорливый
Сообщения: 10198
Стаж: 17 лет 1 месяц

#9 Сообщение Amator »

[quote="Богдан CX";p="193671"]Дим, мне б координаты людей - к окму обратиться с таким вопросом. :wink:[/quote]Рассказую, берёшь машину и руляешь на Минск. Погрузился и обратно. Тут можешь заехать в Киев (посидим пообщаемся) и всё будет путём. Мне например, что в Минск, что в Люблин. Тока теперича в Люблин Шенген надо :)
А загружать людей своими проблемами лучше не надо. просто если ехать на автошрот - это время, запачканный багажник и одежда. Где эо хранить до передачи курьеру? Я вот в Крым передачи вёз этим первомаем. Вроде всё завернул - а грязи нападало - вещи запачкались. Про обычные рейсы по запчасти вообще молчу. Полиэтилен и бумага слоями и всё равно хоть где-т но подмажется - протечёт
Недалёкий человек уверен в своей правоте и рассуждает и о ядерной физике и балетном искусстве. Умный понимает какой он дурак в большинстве отраслей.
Аватара пользователя
Виталик
Любопытный
Сообщения: 79
Стаж: 14 лет

#10 Сообщение Виталик »

ездим постоянно на шрот за Белосток(Польша) есть и ситрики там ,есть практически всё,сам затариваюсь если что на своего Ситрика Хм.
http://line4auto.ru/citroen/
СИТРИК XM 2.1 TD. VF7Y3AK0000AK9913
Ответить