Если у Вас проблема со входом/выходом с/из форума необходимо сделать на Вашем устройстве две вещи:
► Показать

Усталость от гидравлики

Сообщение
Автор
RoadRunner
RoadRunner, повелитель зла
Сообщения: 3866
Стаж: 17 лет 5 месяцев
Micronesia

Re: усталость от гидравлики.

#31 Сообщение RoadRunner »

kuzmich

да так, пооффтопили малость... А по поводу цен - там хоть знаешь, за что деньги отдаешь. А то ситр купишь за 500, за 2 года вложишь 200 и продашь за 150... выгода со всех щелей прет. :lol:

Добавлено спустя 4 минуты 39 секунд:
kuzmich

Или вот пример - покупаешь за 30 тыщ гольф 2ой.. качаешь его и продашь за хорошие деньги. А вот ВХ я до состояния нового авто довожу. За сколько я его продам, за 70? курам на смех...
Аватара пользователя
wowa
Бывалый
Сообщения: 813
Стаж: 15 лет 6 месяцев

Re: усталость от гидравлики.

#32 Сообщение wowa »

Мне даже после С2vtr казалось, что на А4/А6 нет резины, одни диски, такие комфортные машины.
2CV quAZAModo
GS Pallas
CX Prestige auto s1
Аватара пользователя
kuzmich
Бывалый
Сообщения: 942
Стаж: 13 лет 11 месяцев

Re: усталость от гидравлики.

#33 Сообщение kuzmich »

RoadRunner писал(а):выгода со всех щелей прет.
Да я в курсе :) .Сосед через гараж продал своюА6 97г. 2,4 бенз за 11000$ на Россию, а я за свою Ксантию больше 5000 не выручу :) ,а брал её 3,5года назад за 6200. Нет правды в этом мире :x . Унас из Ситров сейчас правят бал С5-е (первого,второго и уже несколько штук третьего поколения). Один мой друг (любитель Ауди) при знакомстве с С5-III аж слюни пустил, а до этого все Ситроены называл драчипотами :-D
CX 2,5TD Pallas 1984г.в.
C4 Picasso 1.6hdi 2015г
+375-29-3374447(viber) Андрей

"Если идея хорошая, цена не имеет значения" Андрэ Ситроен
Аватара пользователя
Кондрат
Завсегдатай
Сообщения: 2633
Стаж: 15 лет

Re: усталость от гидравлики.

#34 Сообщение Кондрат »

kuzmich писал(а):Да я в курсе .Сосед через гараж продал своюА6 97г. 2,4 бенз за 11000$ на Россию, а я за свою Ксантию больше 5000 не выручу
Вот она истина :)
Рынок... Покупают то что пользуется спросом.
Реклама???
Маркетинг???
kuzmich писал(а): Вы переднюю подвеску А4 с 8-ю шаровыми и прочей хренью представляете себе? И денег там тоже все стоит немеряно, не говоря уже о стоимости подвески БМВ(которые тоже ломаются хорошо )
Альфа 166 имеет хрени в подвесках не меньше. Тем не менее Ауди покупают,а Альфа в изгоях...при более заманчивой цене.

Надежность определяется эксплуатацией,и если 1000 чел. говорит что немцы-американцы надежны,а 1чел. кричит "надежней ситроена нет",то это минимум смешно.... 8)
לא,אין דבר מלבד אלוהים אחד
Аватара пользователя
Roger
Любопытный
Сообщения: 339
Стаж: 17 лет 8 месяцев

Re: усталость от гидравлики.

#35 Сообщение Roger »

Что бы не говорили, а поспорить с гидроактивом может только Bose.
Я вот вчера катался на Nissan Teana. У меня родственник специально искал себе именно японской сборки, леворульный и с полным фаршем. На да, там вариатор, мотор 3.5л., сидения с вентиляцией и прочие прелести. Но по сравнению с XM там вообще нет шумоизоляции, дорогу оно не держит, едет как табуретка и салон маленький. Но самое интересное, что ощущения разгона, какое было на DK5, на нём нет - только рёв из-под капота.

А потом я сел в свой RangeRover с дохлым турбодизелем и понял что едет он и мягче и тише. И фиг с ним, что больше 150км/ч не разгоняется - всё равно больше 140км/ч на нём ездить не рекомендуется.

Так что храните свои BX, CX и, особенно, XM - пока нет ничего, что могло бы с ними сравниться. Перефразируя одного известного товарища финна: "Гидроактив, это один непрерывный экстаз". :avt07:
yours sincerely
Andre.
Аватара пользователя
Марсель
Завсегдатай
Сообщения: 1290
Стаж: 17 лет 5 месяцев

Re: усталость от гидравлики.

#36 Сообщение Марсель »

все пиздец, клуб разогнан - все расходимся домой .

а если серьезно харэ деприть... вот вы хм да хм, а у меня актива, со всеми прелестями и косяками и при своем более чем скромном бюджете я не жужжу хотя тоже устаю порой от течек всяких. так что? похныкали? теперь все пиздуйте шевроны протирать :)))))
ХМ Y3 V6 24 zpj4 ГА1 огонь
Peugeot 407 coupe 3.0 езжу
Аватара пользователя
vdn
XM is the Best!
Сообщения: 1600
Стаж: 17 лет 10 месяцев

Re: усталость от гидравлики.

#37 Сообщение vdn »

У меня теперь тоже избыток транспортных средств.. ХМ я не могу использовать каждый день, ибо есть служ. авто(рационально ведь). А для супруги, начинающего водителя, ХМ - это роскошь.. Поэтому купили ей обычный авто, в два раза дороже (в денежно-бумажном эквиваленте) ХМа :).
Но ХМу стоять нельзя...
Так же как и продавать на авто ру!!!
Я тут, кстати, полез коробку подчинить, колеса снял для смены на лето (кстати крутые новые тапочки натянул) и неужержался..
Отмыл всё после зимы, обработал растстопом. Поменял все торм диски с колодками, свечи, фильтр... Вот масло буду везде менять снова..
Просто затянуло на выходных в гараж.. кайф..
Правда есть - уже сильно ленивее стал, чем десяток лет назад, когда появился у меня первый ХМ.
Протыкает кожу четко,
Пробивает мыщцы, хрящ
Его длинная отвертка
Прямо в ляжку хащ-хащ! (с)
Аватара пользователя
Марсель
Завсегдатай
Сообщения: 1290
Стаж: 17 лет 5 месяцев

Re: усталость от гидравлики.

#38 Сообщение Марсель »

-=Vorobyov_DN=-
аааа димон )) жжош ))
ХМ Y3 V6 24 zpj4 ГА1 огонь
Peugeot 407 coupe 3.0 езжу
Аватара пользователя
Artimmainen GTi Turbo2
Старовер, папарацЦ, синеглазко
Сообщения: 4965
Стаж: 17 лет 8 месяцев
Russia

Re: усталость от гидравлики.

#39 Сообщение Artimmainen GTi Turbo2 »

platon писал(а):Не надо грязи!!!
одно колечко 80 руб, второе - 150 руб.
:) ну это если брать орижынАль. Но если взять в ближайшем автомагазе точно такое же по свойствам маслостойкое колечко, но производства ГАЗ... ;)
Old indians never die... They can only look that way
Аватара пользователя
Amator
Говорливый
Сообщения: 10198
Стаж: 17 лет 2 месяца

Re: усталость от гидравлики.

#40 Сообщение Amator »

А я с ситрами ковыряюсь, у меня их два. И как то по гидравлике проблемы не мучают. Вот коррозия гангрена :001030: Ещё и третьего взять хочу.
А для радости нужно сделать ситр и регулярно купая натирать до блеска. Такая машина тепло даёт. Глаз радует. Комментарии про (нехочу повторять ругательства) были бы уместными если в ближайшее бронотопати сделанные фоты затмили бы среднестатистические фоты со съездов зарубежных коллег. А так отчего устали :?: Типа оттого - "мы пахали, я и трактор", а тачки в массе страшные. Ну заходим смотрим фото съездов. Или гляньте на коллег из любых ретроклубов, как у них с этим. Или давит старое желание и рыбку съесть и сковородку непомыть. Да ну вас :fool:
Недалёкий человек уверен в своей правоте и рассуждает и о ядерной физике и балетном искусстве. Умный понимает какой он дурак в большинстве отраслей.
рубикон
Любопытный
Сообщения: 416
Стаж: 16 лет 5 месяцев

Re: усталость от гидравлики.

#41 Сообщение рубикон »

Amator писал(а):если в ближайшее бронотопати сделанные фоты затмили бы среднестатистические фоты со съездов зарубежных коллег
а вот с этим не возможно не согласится :beer1:
ситроен-хм 2000г. 2-турбо СТ . климат .
eug
Любопытный
Сообщения: 31
Стаж: 15 лет 11 месяцев

Re: усталость от гидравлики.

#42 Сообщение eug »

рубикон писал(а):
Amator писал(а):если в ближайшее бронотопати сделанные фоты затмили бы среднестатистические фоты со съездов зарубежных коллег
а вот с этим не возможно не согласится :beer1:
остальные тоже думаю согласятся.
значит в правила слета включить парковку в виде двух галок,
ведро и тряпку в багажнике + полироль обязательными!
Блондинка Ксю, 93 г., 2.0, 8 кл, 121 лс, АКПП. была. отсудил, НО НИКОГДА НЕ СТРАХУЙТЕСЬ В РЕСО!
Езжу на Вояджере 97 г. Доволен как слон, но когда вижу гидроситроен середечко ёкает...
Аватара пользователя
maxusman79
Максусмэн
Сообщения: 13508
Стаж: 16 лет 6 месяцев

Re: усталость от гидравлики.

#43 Сообщение maxusman79 »

platon писал(а):Цена 120 тр. и надо ещё убедить!!!
Я согласен на эту цену без убеждений. :)
X2 99г. Break RHZ ,VF7X2RHZF72181332"Снять турбину,не снимая коллектор",
X1 94г. хэтч1.8i 8V LFZ MP5.1,ГБО
"Это гидропневматика,малыш!"
"Отака ботва малята!"-Аматор.
СпортSLдизель,Ларгус кросс
Аватара пользователя
tany
Красная шляпочка
Сообщения: 2566
Стаж: 16 лет 6 месяцев

Re: усталость от гидравлики.

#44 Сообщение tany »

Согласно что ситр сосет бабки, но если в него вложится как и в любое другое авто, то он будет служить долго и преданно. А если колхозить и экономить, то постоянно и будет подводить тебя друг твой именно в не нужный момент. Смущает только одно в ситре - это расход, вот с этим да, точно надо что-то делать. Однако в этом вина в основном наша страна и жизнь такая. Свой ситр продавать не собираюсь, второго авто нет, а если и будет то полный привод, и то для мужа. Так что у меня сил и энтузиазма пока хватает :wink: Для меня Ситр - стиль жизни. :beer1: :avt07:
Надеюсь мои детки в ближайшее время будут иметь честь проехаться! :) Племянник уже сидит за рулем и крутить баранку уверенно :avt07:
Xantia 1.8i Prestige, 8v, 101 л/с, 1995г., XU7JP, ВОSCH MP5.1, антипросадка, кондея нет - ПРОДАНА к сожалению((((
т.м. +7978-704-70-97
Аватара пользователя
maxusman79
Максусмэн
Сообщения: 13508
Стаж: 16 лет 6 месяцев

Re: усталость от гидравлики.

#45 Сообщение maxusman79 »

tany писал(а): Смущает только одно в ситре - это расход, вот с этим да, точно надо что-то делать.
Вродь у тя всё в порядке ща?
X2 99г. Break RHZ ,VF7X2RHZF72181332"Снять турбину,не снимая коллектор",
X1 94г. хэтч1.8i 8V LFZ MP5.1,ГБО
"Это гидропневматика,малыш!"
"Отака ботва малята!"-Аматор.
СпортSLдизель,Ларгус кросс
Ответить