Найти кабельные адаптеры можно на сайте raychem.su . бонусы от Винлинк . Аттестация по неразрушающему контролю постановление об утверждении правил аттестации.
Если у Вас проблема со входом/выходом с/из форума необходимо сделать на Вашем устройстве две вещи:
► Показать

Бензус

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
PyxisNavigator
Citroen XM
Сообщения: 2905
Стаж: 17 лет 9 месяцев

Re: Бензус

#46 Сообщение PyxisNavigator »

Давно не выгонял машину, все больше на метро, но вчера поехал на дачу и прибалдел. Лукойл 39,85 и 40,40 за 95 и 95 экто. Я правда крайний раз заправлялся 2 января до полного бака и цена была 38,60, плюс была двойная скидка в 6% итого получилось 36 с хвостиком. Несте в Выборге вчера 36,39 за 95. Лукойл с дуба рухнул? Сейчас конкуренты посмотрят и подтянутся. Сколько стоит бензин в Вашем регионе?
ХМ Y4 2,0 turbo CT
Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare - каждому человеку свойственно ошибаться, но только глупцу свойственно упорствовать в ошибке.
Аватара пользователя
BLR
Говорливый
Сообщения: 5107
Стаж: 11 лет 10 месяцев
Ukraine

Re: бензус

#47 Сообщение BLR »

Amator писал(а):В Польше заливаешь ДТ и машина реально лучше едет и расход ниже.
Звук от мотора другой :)
Мистика :?:
Соглашусь. От места заправки зависит, качества. Я как-то в Херсоне, в форда залил сорок литров 92го - катастрофа!!!!! У меня остаток был - 20ть литров, что с границы осталось. Не проехал километра, как пропала тяга и клапана зазвенели. Больше 40км/ч была проблема разогнаться. Я вернулся поругаться для успокоения души, но хуле там. Мне вообще сказали, что у тебя 95й должен быть, а на 92м так будет всегда..... Пришлось залить мою нычку (20л), что с дома вёз. Тогда стало легче машине ехать. Но звон иногда был.
А однажды давно, мне посчастливилось в Фаниполе, там нефтебаза, затарить 40л. 76го - летал мой жигуль что дурной! Заправился не на заправке. А на заправках - не тот был 76...
ХМ 2000г.в., 2.1ТD+Lucas Epic, ГП 6+2, P8C (XUD11BTE), VF7Y4GZ0001GZ6759 OPR 08593, КПП BVM МЕ
Аватара пользователя
ruslanty
Завсегдатай
Сообщения: 1565
Стаж: 13 лет

Re: Бензус

#48 Сообщение ruslanty »

PyxisNavigator
У вас даже дешевле.
Я на лукойле в начале недели с5ый заправил по 40,79, как раз только подорожало.
Скидок нет, копятся баллы - в итоге "скидка" - 2%. Еще кофий бесплатно на 2ую заправку наливают.

Солярка тоже подорожала - 39,00. В конце лета по 36,50 вроде была.
Citroen XM DK5 96 г. Exclusive
Citroen C4 1.6HDI седан
Citroen BX 1.9TZI Break 92 г. стоит
Ответить