Найти кабельные адаптеры можно на сайте raychem.su . бонусы от Винлинк . Аттестация по неразрушающему контролю постановление об утверждении правил аттестации.
Если у Вас проблема со входом/выходом с/из форума необходимо сделать на Вашем устройстве две вещи:
► Показать

Багажник на крышу для ХМ

Сообщение
Автор
Юрий Толстов
Бывалый
Сообщения: 799
Стаж: 11 лет 7 месяцев

Re: Багажник на крышу для ХМ

#106 Сообщение Юрий Толстов »

Тем и хорош хетч, что в него мноооого чего влазит. Даже велик в колёсами 29 дюймов, целиком. :-D
ХМ Y3. 2,1td.га.91г.хетч.АКППЛомается зараза часто,но любим за комфорт. 8 962 254 2619
Аватара пользователя
BLR
Говорливый
Сообщения: 5107
Стаж: 11 лет 10 месяцев
Ukraine

Re: Багажник на крышу для ХМ

#107 Сообщение BLR »

Хетч?!.. Говорят же, что бряк - предел мечтаний, в него вагон залазит.
ХМ 2000г.в., 2.1ТD+Lucas Epic, ГП 6+2, P8C (XUD11BTE), VF7Y4GZ0001GZ6759 OPR 08593, КПП BVM МЕ
Юрий Толстов
Бывалый
Сообщения: 799
Стаж: 11 лет 7 месяцев

Re: Багажник на крышу для ХМ

#108 Сообщение Юрий Толстов »

Мне и хетча хватает. Ездили на отдых дикарями семьёй 5 чел. Четверо взрослых и ребёнок. Палатка, тёплые вещи, мангал, прочая посуда, харч на несколько суток. И это не раскладывая салон, просто убирается полка. :roll:
ХМ Y3. 2,1td.га.91г.хетч.АКППЛомается зараза часто,но любим за комфорт. 8 962 254 2619
Slavianin
Говорливый
Сообщения: 5802
Стаж: 14 лет 7 месяцев

Re: Багажник на крышу для ХМ

#109 Сообщение Slavianin »

+1 с детьми и коляской в багажнике салон пустой.
Велики возил на шаре фаркопа простейшим тулевским креплением. Ни шума, ни расхода, ни превышения габарита
Аватара пользователя
Алекс
Говорливый
Сообщения: 5664
Стаж: 15 лет 2 месяца

Re: Багажник на крышу для ХМ

#110 Сообщение Алекс »

Slavianin
Сколько видел такие крепления, колеса все таки торчат за габариты машины.
XM-Y3 2.1TD 1992г.в. был гидроактивен
GSA 1.3 PALLAS, самец-голубец
Аватара пользователя
BLR
Говорливый
Сообщения: 5107
Стаж: 11 лет 10 месяцев
Ukraine

Re: Багажник на крышу для ХМ

#111 Сообщение BLR »

Есть палки релинкги. Кому надо?
ХМ 2000г.в., 2.1ТD+Lucas Epic, ГП 6+2, P8C (XUD11BTE), VF7Y4GZ0001GZ6759 OPR 08593, КПП BVM МЕ
Аватара пользователя
BLR
Говорливый
Сообщения: 5107
Стаж: 11 лет 10 месяцев
Ukraine

Багажник на крышу для ХМ

#112 Сообщение BLR »

MontBlanc Fk14, нада?
Waldemarik писал(а):Я бы тоже посмотрел на него, как выглядит. Если чо, где можно это сделать? Пока бронирую.
Интересует?
ХМ 2000г.в., 2.1ТD+Lucas Epic, ГП 6+2, P8C (XUD11BTE), VF7Y4GZ0001GZ6759 OPR 08593, КПП BVM МЕ
Аватара пользователя
Waldemarik
Бывалый
Сообщения: 872
Стаж: 12 лет 4 месяца

Багажник на крышу для ХМ

#113 Сообщение Waldemarik »

Уже не актуально.
Ситроен ХМ, 2.5 ТD, 2000 г.в. VF7Y4NZ0001NZ8499. Эксклюзив. Синенький.....
Владимир.
Аватара пользователя
BLR
Говорливый
Сообщения: 5107
Стаж: 11 лет 10 месяцев
Ukraine

Багажник на крышу для ХМ

#114 Сообщение BLR »

Надо кому?
viewtopic.php?p=498698#p498698

Одолжил прокатиться.

Изображение
ХМ 2000г.в., 2.1ТD+Lucas Epic, ГП 6+2, P8C (XUD11BTE), VF7Y4GZ0001GZ6759 OPR 08593, КПП BVM МЕ
Аватара пользователя
PyxisNavigator
Citroen XM
Сообщения: 2905
Стаж: 17 лет 9 месяцев

Багажник на крышу для ХМ

#115 Сообщение PyxisNavigator »

О, смотрю у тебя поперечины орижиналь? У меня есть два комплекта дуг. С одним очень неприятный акустический шум. В недолгой поездке не напрягает, но если в дороге больше 10 часов, издаваемый гул начинает "давить" на уши. С комплектом МонБлан акустический комфорт намного выше, но если установить бокс, а у меня как на картинке только полностью чёрный, то шумы изменяются.
ХМ Y4 2,0 turbo CT
Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare - каждому человеку свойственно ошибаться, но только глупцу свойственно упорствовать в ошибке.
Аватара пользователя
BLR
Говорливый
Сообщения: 5107
Стаж: 11 лет 10 месяцев
Ukraine

Багажник на крышу для ХМ

#116 Сообщение BLR »

Да, потом купил орижиналы. Но в бланках есть тоже плюс, они чуть шире, есть куда двигать багажник и вдруг, свободное сбоку пространство можно для чего-то использовать, может вел поставить или доску перевезти.
На мой вкус - шум вроде одинаковый, особо не отличается или я не помню уже. А бокс мне понравился - размеры, объём. Но, как-то смотрел инструкции, указано, что их не ставят на скошенные к заду крыши. Кто-то ещё усиливает кронштейны, наверное, так лучше сделать. Такой бокс особо не продаётся, бу.
Надо снова отпалировать авто, так красивее.
А для перевозки вела, мне нравится откидной багажник на крюк (он у меня есть, только открутил сам крюк, чтобы не сильно вид портил), на него надо номер перенести с крышки багажника и он с фонарями. Но, хорошо бы на вел одеть чехол, будет пыльный, а если в дождь ехать...
ХМ 2000г.в., 2.1ТD+Lucas Epic, ГП 6+2, P8C (XUD11BTE), VF7Y4GZ0001GZ6759 OPR 08593, КПП BVM МЕ
Аватара пользователя
PyxisNavigator
Citroen XM
Сообщения: 2905
Стаж: 17 лет 9 месяцев

Багажник на крышу для ХМ

#117 Сообщение PyxisNavigator »

Летом бокс у меня на случай большого количества вещей, но это случается один раз в 10 лет. С боксом есть ограничения по скорости. Внутри бокса неклейка о максимальной скорости. Зимой, у меня там горные лыжи, ботинки, палки и одежда. Зимой и скорости другие. По боксам тоже есть с чем сравнивать. Из моего опыта и отзывов друзей лучшие по качеству Туле или Монблан. Остальные производители либо не выдерживали нагрузки или лопались от попадания камней.
ХМ Y4 2,0 turbo CT
Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare - каждому человеку свойственно ошибаться, но только глупцу свойственно упорствовать в ошибке.
Ответить