Если у Вас проблема со входом/выходом с/из форума необходимо сделать на Вашем устройстве две вещи:
► Показать

Зелен я (как ЛШМ), а мне хочется ХМ - помогите!

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
SMi
Говорливый
Сообщения: 4027
Стаж: 13 лет 8 месяцев

Re: Я еще зеленый как ЛШМ так что помогите в этом деле!

#496 Сообщение SMi »

На самом деле не такая уж и плохая машина. К ней бы руки, голову и немного долларов бы приложить и гоняла бы исправно.
Были: Citroen Xantia 2.0i, Citroen XM 2.1TD, Renault Avantime и еще 6 машин
Есть:"Надежный как Ситроен" TD4 SE '08, Citroen C5X7 2.0 HDi '13, XM 2.0 TCT '92
Аватара пользователя
P.S.G. 2.5TD
Бывалый
Сообщения: 558
Стаж: 12 лет 6 месяцев

Re: Я еще зеленый как ЛШМ так что помогите в этом деле!

#497 Сообщение P.S.G. 2.5TD »

Мдааа. А помыть ее, никак?
Xm
Аватара пользователя
Sava
Любопытный
Сообщения: 231
Стаж: 11 лет 7 месяцев

Re: Я еще зеленый как ЛШМ так что помогите в этом деле!

#498 Сообщение Sava »

Слабачок! Балабольством всё и закончилось. А исход дела заранее понятен был...
XM 2.0i, 1993 ГП + ХМ ZPJ, 1993г - ...что-нибудь получится.
Нива 21214М, 2013. Настоящий проходимец.
Datsun on-do обычный жигуль.
Юрий Толстов
Бывалый
Сообщения: 799
Стаж: 11 лет 8 месяцев

Re: Я еще зеленый как ЛШМ так что помогите в этом деле!

#499 Сообщение Юрий Толстов »

Эта....., двести долларов пишется с двумя нулями. :-D
ХМ Y3. 2,1td.га.91г.хетч.АКППЛомается зараза часто,но любим за комфорт. 8 962 254 2619
DimaLee
Любопытный
Сообщения: 132
Стаж: 10 лет 5 месяцев

Re: Я еще зеленый как ЛШМ так что помогите в этом деле!

#500 Сообщение DimaLee »

драсте драсте всем ребята! Извеняюсь что на форуме не сидел, логин забыл с паролем! В общем что за всё это время произошло! В общем вся семья на меня взьелась начнём с этого! просто на конях перед ними выставил обьяву(а так как у нас правду не любят описал все ее проблемы, ну не купят такую) в общем обьява висеть до пятницы будет а потом куку транзиты истекают и она на мне будет и хрен кто из родных докапается) насчёт реста, нихочу я реста! батя просто предложил тольок такой выход был, ну в общем моя и я от нее не вкоем случае не отказывался, чуть не плачу когда старой заставляет продавать! В общем что я делал не имея гаража(лишили меня гаража)! На улице сильными морозами устранял течи и ууура!! Почти всё получилось! Не течёт гидрвлика почти, Уровень на месте но всеровно гдето подсоплививает! (сфера передняя правая так точно) шландики хомутики заменил которые мог! идём дальше, тормозной как я понял шипит, т.к когда даже в салоне нажимаю слышно просачиваение чего-то!, Идём дальше! Помните комп выёживался? дак вот! абс пишет не работает, но как так? в юз машина не разу не ушла а я на летней резине впридачу(но задние тормаза не работают почти!) Комп гаснет! Но с повышением температуры начинает гореть(( (датчик на температуру я уже писал) так ладно далее, восклиц знак горит до того, пока машина не поднялась! Только поднимется вауля гаснет! Но это гидравлика( Ребят не обижайтесь хоть что выставил на продажу! НЕХОЧУ продавать! Чистая показуха поймите! регулятор еще высоты заклинило((
кстатий я очень вам благодарен что советы даёте! Был сенне один за 1900 забрать, я уперся в 2000 а у него так и не хватило, просил до понедельника подождатьно мой ответ НЕТ! В субботу на себя оформляю)
И еше раз извеняйте за такой косяк!
+375292736922 Citroen XM 2.0i 1990г.в VF7Y3A00003A03384, и пофиг что как первая машина не подходит!
Аватара пользователя
GUZZZIK
Любопытный
Сообщения: 256
Стаж: 15 лет 3 месяца

Re: Я еще зеленый как ЛШМ так что помогите в этом деле!

#501 Сообщение GUZZZIK »

Вот это поворот сюжета,неожиданно...
Так эта история с продолжением...
(пошел за попкорном)

Модераторы срочно добавьте к названию темы (Part 2)

P.S.Мы в тебя верили Дима :beer1:
МТС +375297290107
DimaLee
Любопытный
Сообщения: 132
Стаж: 10 лет 5 месяцев

Re: Я еще зеленый как ЛШМ так что помогите в этом деле!

#502 Сообщение DimaLee »

GUZZZIK писал(а):Вот это поворот сюжета,неожиданно...
Так эта история с продолжением...
(пошел за попкорном)

Модераторы срочно добавьте к названию темы (Part 2)

P.S.Мы в тебя верили Дима :beer1:
с глубоооким продолжением!
Надеюсь вера будет оправдана)
+375292736922 Citroen XM 2.0i 1990г.в VF7Y3A00003A03384, и пофиг что как первая машина не подходит!
Oleg_klm
Говорливый
Сообщения: 10989
Стаж: 15 лет 5 месяцев

Re: Я еще зеленый как ЛШМ так что помогите в этом деле!

#503 Сообщение Oleg_klm »

Дима, рад за тебя, но сильно переживаю за машину. Научись читать и начни уже читать мануалы. А машину пока поставь и не трогай :prof12:
«Патриотизм — отречение от человеческого достоинства, разума, совести и рабское подчинение себя тем, кто во власти» (C) Л.Н.Толстой


VF7X7RGXF72043765
igpa
Любопытный
Сообщения: 82
Стаж: 11 лет 3 месяца

Re: Я еще зеленый как ЛШМ так что помогите в этом деле!

#504 Сообщение igpa »

Интересно, значит остаешься в наших рядах. Если так, то пока холода изучай материалы здесь в библиотеке, составь план работ, калькуляцию расходов, что первостепенное, что вторичное. Эта машина на коленке не чиниться.
Летаем: ХМ, 2,0i, 1997. хэтч http://www.drive2.ru/cars/citroen/xm/xm/igpa/
Доноры: XМ 2.1TD 1995, XМ 2.0 Turbo CT 1997
Возвращаю к жизни: XМ 2.0 1989
Аватара пользователя
SMi
Говорливый
Сообщения: 4027
Стаж: 13 лет 8 месяцев

Re: Я еще зеленый как ЛШМ так что помогите в этом деле!

#505 Сообщение SMi »

DimaLee
Сливай за 2000. Найдеш машину получше. Всеравно ты те деньги, что потеряешь при продаже, потом в пятикратном размере похорониш в этой машине.
Были: Citroen Xantia 2.0i, Citroen XM 2.1TD, Renault Avantime и еще 6 машин
Есть:"Надежный как Ситроен" TD4 SE '08, Citroen C5X7 2.0 HDi '13, XM 2.0 TCT '92
Аватара пользователя
maxusman79
Максусмэн
Сообщения: 13508
Стаж: 16 лет 6 месяцев

Re: Я еще зеленый как ЛШМ так что помогите в этом деле!

#506 Сообщение maxusman79 »

SMi писал(а):На самом деле не такая уж и плохая машина. К ней бы руки, голову и немного долларов бы приложить и гоняла бы исправно.
SMi писал(а):Сливай за 2000. Найдеш машину получше. Всеравно ты те деньги, что потеряешь при продаже, потом в пятикратном размере похорониш в этой машине.
как то определённости нет в ваших словах....
X2 99г. Break RHZ ,VF7X2RHZF72181332"Снять турбину,не снимая коллектор",
X1 94г. хэтч1.8i 8V LFZ MP5.1,ГБО
"Это гидропневматика,малыш!"
"Отака ботва малята!"-Аматор.
СпортSLдизель,Ларгус кросс
igpa
Любопытный
Сообщения: 82
Стаж: 11 лет 3 месяца

Re: Я еще зеленый как ЛШМ так что помогите в этом деле!

#507 Сообщение igpa »

SMi, хочет парень восстановить пускай пробует, хочет получить опыт, правда я думаю не представляя, что его ожидает! А вариант скинуть, за зиму поднакопиться и уже осознано купить, видать в данном случае разум отдыхает, а превалирует полет души.
Летаем: ХМ, 2,0i, 1997. хэтч http://www.drive2.ru/cars/citroen/xm/xm/igpa/
Доноры: XМ 2.1TD 1995, XМ 2.0 Turbo CT 1997
Возвращаю к жизни: XМ 2.0 1989
DimaLee
Любопытный
Сообщения: 132
Стаж: 10 лет 5 месяцев

Re: Я еще зеленый как ЛШМ так что помогите в этом деле!

#508 Сообщение DimaLee »

Oleg_klm писал(а):Дима, рад за тебя, но сильно переживаю за машину. Научись читать и начни уже читать мануалы. А машину пока поставь и не трогай :prof12:
машину трону всётаки в субботу, переоформить то надо)

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
maxusman79 писал(а):
SMi писал(а):На самом деле не такая уж и плохая машина. К ней бы руки, голову и немного долларов бы приложить и гоняла бы исправно.
SMi писал(а):Сливай за 2000. Найдеш машину получше. Всеравно ты те деньги, что потеряешь при продаже, потом в пятикратном размере похорониш в этой машине.
как то определённости нет в ваших словах....
первый варик более подходит

Добавлено спустя 55 секунд:
igpa писал(а):SMi, хочет парень восстановить пускай пробует, хочет получить опыт, правда я думаю не представляя, что его ожидает! А вариант скинуть, за зиму поднакопиться и уже осознано купить, видать в данном случае разум отдыхает, а превалирует полет души.
ай. всё тут как обычно!
+375292736922 Citroen XM 2.0i 1990г.в VF7Y3A00003A03384, и пофиг что как первая машина не подходит!
Аватара пользователя
SMi
Говорливый
Сообщения: 4027
Стаж: 13 лет 8 месяцев

Re: Я еще зеленый как ЛШМ так что помогите в этом деле!

#509 Сообщение SMi »

maxusman79
Я так понимаю тут голову прикладывать не хотят :) Поэтом первый вариант утопичен.
Были: Citroen Xantia 2.0i, Citroen XM 2.1TD, Renault Avantime и еще 6 машин
Есть:"Надежный как Ситроен" TD4 SE '08, Citroen C5X7 2.0 HDi '13, XM 2.0 TCT '92
DimaLee
Любопытный
Сообщения: 132
Стаж: 10 лет 5 месяцев

Re: Я еще зеленый как ЛШМ так что помогите в этом деле!

#510 Сообщение DimaLee »

SMi писал(а):maxusman79
Я так понимаю тут голову прикладывать не хотят :) Поэтом первый вариант утопичен.
Голову как раз так и включаю так что не надо тут
+375292736922 Citroen XM 2.0i 1990г.в VF7Y3A00003A03384, и пофиг что как первая машина не подходит!
Ответить