Найти кабельные адаптеры можно на сайте raychem.su . бонусы от Винлинк . Аттестация по неразрушающему контролю постановление об утверждении правил аттестации.
Если у Вас проблема со входом/выходом с/из форума необходимо сделать на Вашем устройстве две вещи:
► Показать

Понравилась статья. Об угонах машин с электронным ключом.

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
hristoxm
Любопытный
Сообщения: 422
Стаж: 14 лет 2 месяца

Re: Понравилась статья. О угонах машин с электронным ключом.

#16 Сообщение hristoxm »

Дааа, смотрел по болгарское телевидение, первое место держат поляки, второе руские, а третее болгарские мафиоты. Недавно в Рим, итальянская полиция арестовала болгарская група угонщиков. Они воровали луксозные машины из паркинги большие магазины. Полиция установила, что на угон одну машину приходилос всего от 30ти до 60 секунд!!! :evil:
были:Viza 1.1+Viza 1.1, BX 1.4 Leader, ХМ 2.5 TD еxclusive '95,
XM 2.5 TD exclusive '99

Сейчас: черный ХМ exclusive '96 VF7Y4NZ0000NZ7987
Panurg
Бывалый
Сообщения: 747
Стаж: 17 лет 9 месяцев
Russia

Re: Понравилась статья. О угонах машин с электронным ключом.

#17 Сообщение Panurg »

Amator писал(а):Меня поразило сочетание. Это не "клюхой" титановой личинку хрумнуть или радиокод сосканить. Несколько технологий стыкуются, успешно. И работа коллективная. Такое "детина с кистенём" не реализует. Не любым умом пораскинуть можно с таким результатом...
Дим, а чего удивительного? Криминал имеет большие деньги, достаточные, чтобы купить такую разработку. Нищих инженерОв тоже достаточно. Проблема соотношения нравственности и науки малость мельчает и превращается в проблему соотношения нравственности и инженерии.
Сначала - новость неплохая: на корабле крыс больше нет.
Xantia X2 TurboD Break 1998г.
Аватара пользователя
Amator
Говорливый
Сообщения: 10198
Стаж: 17 лет 1 месяц

Re: Понравилась статья. О угонах машин с электронным ключом.

#18 Сообщение Amator »

Panurg писал(а): Дим, а чего удивительного? Криминал имеет большие деньги, достаточные, чтобы купить такую разработку. Нищих инженерОв тоже достаточно. Проблема соотношения нравственности и науки малость мельчает и превращается в проблему соотношения нравственности и инженерии.
К сожалению. А по поводу будет/не будет КАСКО без доп сигналки... Не допускаете,что приходит такой "папик" и говорит начу отделения - а застрахуй ка милчел мне Роллс. Я тут с вашим директором порешал (как два пальца) он те щаз насверлит на тлф если какие траблы :-D И милчел застрахует и пылинки соберёт ... или не может так быть?
Недалёкий человек уверен в своей правоте и рассуждает и о ядерной физике и балетном искусстве. Умный понимает какой он дурак в большинстве отраслей.
Аватара пользователя
os
Черный шлем
Сообщения: 3187
Стаж: 17 лет 9 месяцев
Russia

Re: Понравилась статья. О угонах машин с электронным ключом.

#19 Сообщение os »

Amator писал(а):или не может так быть?
не. не может..
:)
объясню почему - дорогие машины, реально дорогие оборудуют практически сразу и спутником и всем остальным.
ибо папик покупающий железную банку за 200к-600к евреев 50-70 деревянных то уж не будут париться доплатить.
у таких папиков часто пузырь шампанского стоит дороже :)
так что жидиться на спичках будет некамильфо..

p.s. тут не так давно к одному группа аэросмит прилетала на ДР попеть. как думаешь? будет он 50 к дерева экономить? :-D
"Первый выстрел должен быть в воздух, а воздух, как известно, в легких.. " (с)

Я слышу и забываю.
Я вижу и запоминаю.
Я делаю и понимаю.
( Конфуций )
Errare Humanium est
"Я стремлюсь к делу своему" Заратустра
Аватара пользователя
SMi
Говорливый
Сообщения: 4024
Стаж: 13 лет 7 месяцев

Re: Понравилась статья. О угонах машин с электронным ключом.

#20 Сообщение SMi »

Изображение
Были: Citroen Xantia 2.0i, Citroen XM 2.1TD, Renault Avantime и еще 6 машин
Есть:"Надежный как Ситроен" TD4 SE '08, Citroen C5X7 2.0 HDi '13, XM 2.0 TCT '92
Аватара пользователя
Amator
Говорливый
Сообщения: 10198
Стаж: 17 лет 1 месяц

Re: Понравилась статья. О угонах машин с электронным ключом.

#21 Сообщение Amator »

os писал(а): p.s. тут не так давно к одному группа аэросмит прилетала на ДР попеть. как думаешь? будет он 50 к дерева экономить? :-D
Нет не будет. Предположу, что такой человек не найдя лубимую тачку возьмёт тлф. отдаст команду. И построят всех в длинную шеренгу от пацанчиков-базарщиков начиная и смотрящим заканчивая и объяснят "почём в одессе рубероид" с выводом "подать сюда Ляпкина Тяпкина" быстро и чотко. И дальнейшее с тяпкиными допустившими ляп будет проделано публично для показания "кто в регионе (округе) папа" и шо он делает "с нарушителями конвенции, дитЯми лейтенанта Шмидта"
Недалёкий человек уверен в своей правоте и рассуждает и о ядерной физике и балетном искусстве. Умный понимает какой он дурак в большинстве отраслей.
Аватара пользователя
os
Черный шлем
Сообщения: 3187
Стаж: 17 лет 9 месяцев
Russia

Re: Понравилась статья. О угонах машин с электронным ключом.

#22 Сообщение os »

Amator

фсе возможно :)
"Первый выстрел должен быть в воздух, а воздух, как известно, в легких.. " (с)

Я слышу и забываю.
Я вижу и запоминаю.
Я делаю и понимаю.
( Конфуций )
Errare Humanium est
"Я стремлюсь к делу своему" Заратустра
Аватара пользователя
саш
Говорливый
Сообщения: 4685
Стаж: 16 лет 11 месяцев

Re: Понравилась статья. О угонах машин с электронным ключом.

#23 Сообщение саш »

Amator писал(а):что такой человек не найдя лубимую тачку возьмёт тлф. отдаст команду.
Вот это совсем не к этому человеку. :-D Ему даже телефон брать не нужно. Просто сказать и все. Скорее всего даже не сказать а просто посмотреть.
Увы ситроенов пока нет!
=======
Мои детство и юность прошли без интернета, поэтому я понимаю, что за словами нужно следить, а за поступки отвечать.
Аватара пользователя
Maximus71
Завсегдатай
Сообщения: 1393
Стаж: 12 лет 1 месяц

Re: Понравилась статья. О угонах машин с электронным ключом.

#24 Сообщение Maximus71 »

в качестве флуда: а может не случайно угнали аж целый Роллс? может люди знали на что идут и что все получится? может там и не было маяков совсем не случайно? а если он еще и застрахован, то могло и без участия хозяина не обойтись...
ХМ Y4 2.0TСТ ГА2, АКПП, ГБО

было:
Daewoo Espero`99 2.0 Opel Record`79 1.9 Opel Ascona`87 1.8 Ваз 2107`83 M-2141`99 2.0(F3R) Renault Laguna`98 2.0(F3R) АКПП Ford Mondeo`93 2.0 16vXsara Picasso`00 1.8 16v
Аватара пользователя
Amator
Говорливый
Сообщения: 10198
Стаж: 17 лет 1 месяц

Re: Понравилась статья. О угонах машин с электронным ключом.

#25 Сообщение Amator »

Maximus71 писал(а):в качестве флуда: а может не случайно угнали аж целый Роллс? может люди знали на что идут и что все получится? может там и не было маяков совсем не случайно? а если он еще и застрахован, то могло и без участия хозяина не обойтись...
Точняк. Снова и опять заговор? А ещё добавлю - масоны (рептилоиды) угоняют авто у цвета бизнеса :)
Недалёкий человек уверен в своей правоте и рассуждает и о ядерной физике и балетном искусстве. Умный понимает какой он дурак в большинстве отраслей.
Аватара пользователя
os
Черный шлем
Сообщения: 3187
Стаж: 17 лет 9 месяцев
Russia

Re: Понравилась статья. О угонах машин с электронным ключом.

#26 Сообщение os »

Amator
а мож он застрахован на ярд зелени ? и надоел ? :)
да и пепелка уже переполнилась :)
"Первый выстрел должен быть в воздух, а воздух, как известно, в легких.. " (с)

Я слышу и забываю.
Я вижу и запоминаю.
Я делаю и понимаю.
( Конфуций )
Errare Humanium est
"Я стремлюсь к делу своему" Заратустра
Аватара пользователя
Amator
Говорливый
Сообщения: 10198
Стаж: 17 лет 1 месяц

Re: Понравилась статья. О угонах машин с электронным ключом.

#27 Сообщение Amator »

os писал(а):Amator
а мож он застрахован на ярд зелени ? и надоел ? :)
да и пепелка уже переполнилась :)
Пишут "похищено новенькое купе Rolls-Royce Wraith." Читаем - "Rolls-Royce Wraith был куплен бизнесменом за 20 млн рублей и был застрахован на 18,5 млн".
В мафии не в правительстве, дураков нет. К тому же законы неписанные нарушил и получи штрафняк и порицание на сходняке. Такую машину знали у кого берут. Мож насолить хотели. Доказать что то. Мутная история...
Недалёкий человек уверен в своей правоте и рассуждает и о ядерной физике и балетном искусстве. Умный понимает какой он дурак в большинстве отраслей.
Аватара пользователя
os
Черный шлем
Сообщения: 3187
Стаж: 17 лет 9 месяцев
Russia

Re: Понравилась статья. О угонах машин с электронным ключом.

#28 Сообщение os »

о!
статейка попалась .. как раз про бентли.
поржал, чего и вам советую :)
Изображение

http://urod.ru/news/65177/
"Первый выстрел должен быть в воздух, а воздух, как известно, в легких.. " (с)

Я слышу и забываю.
Я вижу и запоминаю.
Я делаю и понимаю.
( Конфуций )
Errare Humanium est
"Я стремлюсь к делу своему" Заратустра
Аватара пользователя
Maximus71
Завсегдатай
Сообщения: 1393
Стаж: 12 лет 1 месяц

Re: Понравилась статья. О угонах машин с электронным ключом.

#29 Сообщение Maximus71 »

вот тут у автора полная версия и много подобного :
https://www.drive2.ru/users/wdb126/
ХМ Y4 2.0TСТ ГА2, АКПП, ГБО

было:
Daewoo Espero`99 2.0 Opel Record`79 1.9 Opel Ascona`87 1.8 Ваз 2107`83 M-2141`99 2.0(F3R) Renault Laguna`98 2.0(F3R) АКПП Ford Mondeo`93 2.0 16vXsara Picasso`00 1.8 16v
Ответить