Найти кабельные адаптеры можно на сайте raychem.su . бонусы от Винлинк . Аттестация по неразрушающему контролю постановление об утверждении правил аттестации.
Если у Вас проблема со входом/выходом с/из форума необходимо сделать на Вашем устройстве две вещи:
► Показать

Ростов на Дону. Есть кто на гидро Ситроене?

Ответить
Сообщение
Автор
accent78
Любопытный
Сообщения: 363
Стаж: 8 лет 3 месяца

Ростов на Дону. Есть кто на гидро Ситроене?

#1 Сообщение accent78 »

Собираюсь 18 декабря в Ростов, в нашем городе таких авто ч не нашел, а пообщаться посмотреть прокатится перед покупкой себе ХМ с ГА или ГП ну ОООЧЕНЬ хочется! Если есть форумчане или кто то знает про таких в Ростове просьба сообщить откликнутся....
так же бываю в Камышине, Астрахани, Калмыкии и Волгоградской области
Тема СВАП подвески НЕ является намерением
Если еще НЕ подъ..л меня, что Ситр покупают не глядя а я только дрочу на форуме непременно напиши это))
Аватара пользователя
Ситрогон
Говорливый
Сообщения: 5775
Стаж: 9 лет 4 месяца

Re: Ростов на Дону. Есть кто на гидро Ситроене?

#2 Сообщение Ситрогон »

На предгорье Кавказа бываешь? Медвежий угол, Апшеронский р-н. Прокатю на Ксюшке ГП, если што.. :-)
Ксантия 1.8i мкп 97г ГП 'Ситроен это не только наглая и хитрая морда, но и тренер для своего хозяина в познании тайн Francmobilя' citroen-club.info
accent78
Любопытный
Сообщения: 363
Стаж: 8 лет 3 месяца

Re: Ростов на Дону. Есть кто на гидро Ситроене?

#3 Сообщение accent78 »

Эх...раньше весны вряд ли((
Тема СВАП подвески НЕ является намерением
Если еще НЕ подъ..л меня, что Ситр покупают не глядя а я только дрочу на форуме непременно напиши это))
accent78
Любопытный
Сообщения: 363
Стаж: 8 лет 3 месяца

Re: Ростов на Дону. Есть кто на гидро Ситроене?

#4 Сообщение accent78 »

Что неужто никого больше на юге? Все только в ЦФО концентрируются?

Добавлено спустя 3 часа 13 минут 44 секунды:
Ситрогон писал(а):На предгорье Кавказа бываешь? Медвежий угол, Апшеронский р-н. Прокатю на Ксюшке ГП, если што.. :-)
Это в районе Гуамского ущелья?
Тема СВАП подвески НЕ является намерением
Если еще НЕ подъ..л меня, что Ситр покупают не глядя а я только дрочу на форуме непременно напиши это))
Аватара пользователя
Ситрогон
Говорливый
Сообщения: 5775
Стаж: 9 лет 4 месяца

Re: Ростов на Дону. Есть кто на гидро Ситроене?

#5 Сообщение Ситрогон »

Ну тип того :-) У нас известно сильно плато Лагонаки и минеральные источники. Но Лагонаки далеко от Апшеронска. Аж в Адыгее.
Ну а Гуамское это на севере Апшеронского р-на.
Ксантия 1.8i мкп 97г ГП 'Ситроен это не только наглая и хитрая морда, но и тренер для своего хозяина в познании тайн Francmobilя' citroen-club.info
accent78
Любопытный
Сообщения: 363
Стаж: 8 лет 3 месяца

Re: Ростов на Дону. Есть кто на гидро Ситроене?

#6 Сообщение accent78 »

Просто в нем мы были)) Ехали с Краснодара
Тема СВАП подвески НЕ является намерением
Если еще НЕ подъ..л меня, что Ситр покупают не глядя а я только дрочу на форуме непременно напиши это))
Аватара пользователя
Ситрогон
Говорливый
Сообщения: 5775
Стаж: 9 лет 4 месяца

Re: Ростов на Дону. Есть кто на гидро Ситроене?

#7 Сообщение Ситрогон »

А лучше всЁгО - купи гидроцитрамончика и сам муча.. Ой, НАСЛАЖДАЙСЯ вознёй с этим лупоглазиком! :-D . Это самое лучшее будет. Намного лучше, чем ехать кудато ради покатушек, а потом не спать ночами из-за незабываемых ощущений гидроподвески. ;-)
Ксантия 1.8i мкп 97г ГП 'Ситроен это не только наглая и хитрая морда, но и тренер для своего хозяина в познании тайн Francmobilя' citroen-club.info
accent78
Любопытный
Сообщения: 363
Стаж: 8 лет 3 месяца

Re: Ростов на Дону. Есть кто на гидро Ситроене?

#8 Сообщение accent78 »

жесть.....в Ростове нашел 2 ВХ но хозяева молчат, в моем городе БЫЛО две Ксантии но следы потеряны.... в 380км в области где я бываю, стоит ХМ но он не на ходу..... прямо даже и не прокатишся вот так на раз два))
Тема СВАП подвески НЕ является намерением
Если еще НЕ подъ..л меня, что Ситр покупают не глядя а я только дрочу на форуме непременно напиши это))
Ответить