Если у Вас проблема со входом/выходом с/из форума необходимо сделать на Вашем устройстве две вещи:
► Показать

Защитные экраны

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
саш
Говорливый
Сообщения: 4685
Стаж: 17 лет

Защитные экраны

#1 Сообщение саш »

Никто не пользуется такими или аналогичными?

http://www.hdvisor.ru/
Увы ситроенов пока нет!
=======
Мои детство и юность прошли без интернета, поэтому я понимаю, что за словами нужно следить, а за поступки отвечать.
Аватара пользователя
Maximus71
Завсегдатай
Сообщения: 1393
Стаж: 12 лет 2 месяца

Re: Защитные экраны

#2 Сообщение Maximus71 »

я с али самыми дешевыми очками пользуюсь, в сумерки в них есть смысл.мне кажется экран менее удобен
http://www.aliexpress.com/item-img/Wome ... .14.CQRlil
ХМ Y4 2.0TСТ ГА2, АКПП, ГБО

было:
Daewoo Espero`99 2.0 Opel Record`79 1.9 Opel Ascona`87 1.8 Ваз 2107`83 M-2141`99 2.0(F3R) Renault Laguna`98 2.0(F3R) АКПП Ford Mondeo`93 2.0 16vXsara Picasso`00 1.8 16v
Аватара пользователя
саш
Говорливый
Сообщения: 4685
Стаж: 17 лет

Re: Защитные экраны

#3 Сообщение саш »

Я езжу в очках, поэтому приобрел уже лет 5-6 назад вот такие штуки.
http://mysku.ru/blog/aliexpress/20123.html
Только я брал не на али.
Темные обалденно работают в ситуации - "солнце в лоб и мокрая дорога", желтые пользую мало, но с ними получше видно когда встречка слепит.
Но почему я задал вопрос? очки поменял и эти клипоны уже неудобны, да и вешать на нос приблуду дополнительную как то надело. Хоть они и лекие - но все равно - как то неуютно.
Вот увидел эти козырьки - может кто и пользует их.
Увы ситроенов пока нет!
=======
Мои детство и юность прошли без интернета, поэтому я понимаю, что за словами нужно следить, а за поступки отвечать.
RoadRunner
RoadRunner, повелитель зла
Сообщения: 3866
Стаж: 17 лет 5 месяцев
Micronesia

Re: Защитные экраны

#4 Сообщение RoadRunner »

саш

Имхо, концентрируя зрение на этом экране, то, что происходит вне его зоны, становится менее заметным... Мне так кажется...
Аватара пользователя
саш
Говорливый
Сообщения: 4685
Стаж: 17 лет

Re: Защитные экраны

#5 Сообщение саш »

RoadRunner писал(а):саш

Имхо, концентрируя зрение на этом экране, то, что происходит вне его зоны, становится менее заметным... Мне так кажется...
Может быть. Поэтому и спрашиваю совета. Хотя порой бывает такая ситуация , что тупо вперед хоть смотреть и то хорошо.
Увы ситроенов пока нет!
=======
Мои детство и юность прошли без интернета, поэтому я понимаю, что за словами нужно следить, а за поступки отвечать.
Аватара пользователя
NIKO BX19D
Завсегдатай
Сообщения: 1061
Стаж: 17 лет 10 месяцев

Re: Защитные экраны

#6 Сообщение NIKO BX19D »

Рекламу этих экранов видел. На мой взгляд очень много рекламы, такое впечатление, что пытаются всучить товар. ИМХО, естественно.

Сам в условиях солнечной погоды и мокрого асфальта использую рыбацкие очки полароид. Все блики убираются мгновенно. В темноте их использовать нельзя :(
CITROЁN BX19 D (предыдущие инкарнации: 19 GT и 2.0 GT)
Nissan Serena C24
BX19 TZD "Оса"
Аватара пользователя
саш
Говорливый
Сообщения: 4685
Стаж: 17 лет

Re: Защитные экраны

#7 Сообщение саш »

NIKO BX19D писал(а):Сам в условиях солнечной погоды и мокрого асфальта использую рыбацкие очки полароид. Все блики убираются мгновенно. В темноте их использовать нельзя
они так же бесполезны когда солнечная погода и нет бликов.
Увы ситроенов пока нет!
=======
Мои детство и юность прошли без интернета, поэтому я понимаю, что за словами нужно следить, а за поступки отвечать.
Аватара пользователя
Сергей XM
Любопытный
Сообщения: 352
Стаж: 17 лет 9 месяцев

Re: Защитные экраны

#8 Сообщение Сергей XM »

Козырьки -эти развод!! Кусок пластика,сколько на нем будет пыли и царапин,сами понимаете!!!!! Тех денег которые за него просят,он не стоит.Очки -это другое дело.Самые долговечные это стекло,но тяжеловатые.Пользую уже около 20 лет желтые светофильтры с зеркальной полоской напыления в верхней части(называют их антифары) В туман и ночью хорошо,особенно когда встречная слепит,чуть голову наклонил и глазкам хорошо!!Для солнца у мея такие же только с более плотным светофильтром.Пробовал такиеже но ещё и поляроид,с бликами и все остальное хорошо,но резкость картинки хуже чем у стеклянных.
Citroen XM 2,5 TD Y4
Oleg_klm
Говорливый
Сообщения: 10989
Стаж: 15 лет 5 месяцев

Re: Защитные экраны

#9 Сообщение Oleg_klm »

В темноте и в тумане использую желтые очки. Сто лет назад делал в очкарике по образцу светофильтра ЖС-12. Когда снимаю, понимию, почему пассажиры недовольны. Сам-б орал.
«Патриотизм — отречение от человеческого достоинства, разума, совести и рабское подчинение себя тем, кто во власти» (C) Л.Н.Толстой


VF7X7RGXF72043765
Panurg
Бывалый
Сообщения: 747
Стаж: 17 лет 10 месяцев
Russia

Re: Защитные экраны

#10 Сообщение Panurg »

Oleg_klm писал(а):В темноте и в тумане использую желтые очки. Сто лет назад делал в очкарике по образцу светофильтра ЖС-12. Когда снимаю, понимию, почему пассажиры недовольны. Сам-б орал.
Ничего не понятно! Пассажирам-то какое дело, в каких ты очках?
Сначала - новость неплохая: на корабле крыс больше нет.
Xantia X2 TurboD Break 1998г.
Oleg_klm
Говорливый
Сообщения: 10989
Стаж: 15 лет 5 месяцев

Re: Защитные экраны

#11 Сообщение Oleg_klm »

Panurg писал(а):Пассажирам-то какое дело, в каких ты очках?
Они боятся, когда страшно :) Не видно-ж ничего без очков. А мне-то видно, вот я и еду в соответствии с условиями видимости ;)
«Патриотизм — отречение от человеческого достоинства, разума, совести и рабское подчинение себя тем, кто во власти» (C) Л.Н.Толстой


VF7X7RGXF72043765
Аватара пользователя
zeddd
Говорливый
Сообщения: 4913
Стаж: 16 лет 2 месяца

Re: Защитные экраны

#12 Сообщение zeddd »

Кафефранс на заправках нормальные поляризованные очки, недорого во всяческих медтехниках где всяческие лангетки и прочее, в китае 5 очков заказывал, нормальными трое оказались , в любом случае заплатил 1200 за все, а экраны - неудобно мало , тупо перед собой только, типа в морось не захочется увидеть помеху справа например
На свете есть только один человек,с которым ты точно проведешь всю свою жизнь.Это ты сам.Не проведи остаток жизни с мудаком.
ХМ vf7y4cz0001cz0274
Ответить