Если у Вас проблема со входом/выходом с/из форума необходимо сделать на Вашем устройстве две вещи:
► Показать

Про ОСАГО бредни Ситрогона.

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
саш
Говорливый
Сообщения: 4685
Стаж: 17 лет

Re: Распилено про СТРАХОВКИ!

#16 Сообщение саш »

с 1 июля 2015 года по 30 июня 2016 года заключить договор ОСАГО в виде электронного документа может только физическое лицо;

с 1 июля 2015 года по 30 сентября 2015 года заключение договора ОСАГО в виде электронного документа возможно только при продлении договора ОСАГО у того же страховщика.

Заключение договора ОСАГО в виде электронного документа, не является обязательным для страховщика.

Я хотел себе в декабре сделать Электронную ОСАГО, все сделали, рассчитали, и предложили выбрать ближайший офис для визита. А там предложили как всегда допы.
Увы ситроенов пока нет!
=======
Мои детство и юность прошли без интернета, поэтому я понимаю, что за словами нужно следить, а за поступки отвечать.
accent78
Любопытный
Сообщения: 363
Стаж: 8 лет 4 месяца

Re: Распилено про СТРАХОВКИ!

#17 Сообщение accent78 »

Oleg_klm писал(а):Воспользуйся Е-ОСАГО, хуле!

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:
Для аликов, забаненых в гугле - http://www.autoins.ru/ru/e-Polis/
http://osagoonline.info/

Смешной ты дядя.... сам то попробуй... это как отключенный телефон - кнопки тычешь а вызова нет.... Не работают они нихера, всегда или платежная система не работает или сбой в системе
Тема СВАП подвески НЕ является намерением
Если еще НЕ подъ..л меня, что Ситр покупают не глядя а я только дрочу на форуме непременно напиши это))
Oleg_klm
Говорливый
Сообщения: 10989
Стаж: 15 лет 5 месяцев

Re: Распилено про СТРАХОВКИ!

#18 Сообщение Oleg_klm »

Мне агент домой полис привозит, мне пока не надо, а коллеги пользовались, вроде, получилось.
«Патриотизм — отречение от человеческого достоинства, разума, совести и рабское подчинение себя тем, кто во власти» (C) Л.Н.Толстой


VF7X7RGXF72043765
accent78
Любопытный
Сообщения: 363
Стаж: 8 лет 4 месяца

Re: Распилено про СТРАХОВКИ!

#19 Сообщение accent78 »

Oleg_klm писал(а):Мне агент домой полис привозит, мне пока не надо, а коллеги пользовались, вроде, получилось.
Мне тоже домой привозил два года... и мне и отцу и тестю за 1500тыс сверху..... а щас вот в феврале кончилась и до сих пор без ОСАГи езжу, т.к. принципиально лишней копейки этим п...рам не отдам
Тема СВАП подвески НЕ является намерением
Если еще НЕ подъ..л меня, что Ситр покупают не глядя а я только дрочу на форуме непременно напиши это))
Аватара пользователя
Ситрогон
Говорливый
Сообщения: 5781
Стаж: 9 лет 5 месяцев

Re: Распилено про СТРАХОВКИ!

#20 Сообщение Ситрогон »

accent78
А ментам каждый раз башлять за отсутствие осаги, это лучше?
Ну а если тюкнешь кого.. где деньги брать будешь, на ремонт тачки какого нибуть 'распальцованого' ?
Ксантия 1.8i мкп 97г ГП 'Ситроен это не только наглая и хитрая морда, но и тренер для своего хозяина в познании тайн Francmobilя' citroen-club.info
Oleg_klm
Говорливый
Сообщения: 10989
Стаж: 15 лет 5 месяцев

Re: Распилено про СТРАХОВКИ!

#21 Сообщение Oleg_klm »

Аля, а ты со страховкой тюкни какого 'распальцованого'.
Потом расскажешь, если будет чем.
«Патриотизм — отречение от человеческого достоинства, разума, совести и рабское подчинение себя тем, кто во власти» (C) Л.Н.Толстой


VF7X7RGXF72043765
Аватара пользователя
Ситрогон
Говорливый
Сообщения: 5781
Стаж: 9 лет 5 месяцев

Re: Распилено про СТРАХОВКИ!

#22 Сообщение Ситрогон »

Тебе я тоже, от души, этого НЕ ЖЕЛАЮ. Даже с твоей, липиздронной осагой...
Ксантия 1.8i мкп 97г ГП 'Ситроен это не только наглая и хитрая морда, но и тренер для своего хозяина в познании тайн Francmobilя' citroen-club.info
Аватара пользователя
саш
Говорливый
Сообщения: 4685
Стаж: 17 лет

Re: Распилено про СТРАХОВКИ!

#23 Сообщение саш »

accent78 писал(а):Мне тоже домой привозил два года... и мне и отцу и тестю за 1500тыс сверху..... а щас вот в феврале кончилась и до сих пор без ОСАГи езжу, т.к. принципиально лишней копейки этим п...рам не отдам
Мне домой и на работу привозили всегда, а вот с прошлого года агентам гайки закрутили здорово. Поэтому приходится ходить, благо недалеко, и удалось как доп. взять ТО за 600руб. :oops:
Увы ситроенов пока нет!
=======
Мои детство и юность прошли без интернета, поэтому я понимаю, что за словами нужно следить, а за поступки отвечать.
Аватара пользователя
Ситрогон
Говорливый
Сообщения: 5781
Стаж: 9 лет 5 месяцев

Re: Распилено про СТРАХОВКИ!

#24 Сообщение Ситрогон »

саш
А мне прихорится сверху тыщёнку долаживать на ТО, за диагн.карту..
Потому что для моей машины -диагностики в районе нет.
Ксантия 1.8i мкп 97г ГП 'Ситроен это не только наглая и хитрая морда, но и тренер для своего хозяина в познании тайн Francmobilя' citroen-club.info
Аватара пользователя
Вайдотас
Завсегдатай
Сообщения: 2108
Стаж: 14 лет 1 месяц

Re: Распилено про СТРАХОВКИ!

#25 Сообщение Вайдотас »

Я так понимаю-в России страховые компании-узаконенный рэкет?
В качестве примера могу про свои авто рассказать-страховал год назад(начало мая)ситроен хм(2 литровый).На год-41 евро(грин-карта автоматом,ограничения по выплатам-что-то около миллиона евро или больше-не вникаю).С6 страховал перед новым годом-57евро-.....
И да-россиянам грин-карту имеет смысл покупать не в России(я писал когда-то об этом)...Получается в 3(три) раза дешевле...
Последний раз редактировалось Вайдотас 30 мар 2016 19:45, всего редактировалось 1 раз.
Ситроен Хм-95(Y4) ГП (2.0i16v)мануал.
Ситроен Хм-97(Y4) ЕS-9 .ГА2,мануал.
Ситроен С6 2,7hdi.ГА3+...автомат от безальтернативности...
Аватара пользователя
PyxisNavigator
Citroen XM
Сообщения: 2917
Стаж: 17 лет 10 месяцев

Re: Распилено про СТРАХОВКИ!

#26 Сообщение PyxisNavigator »

Вайдотас писал(а):Я так понимаю-в России страховые компании-узаконенный рэкет?
Можно согласиться, но это следствие государственного капитализма. Конкуренции нормальной нет, плюс закон писали страховщики, поэтому и возникают такие проблемы. В регионах мелкие компании не выживают или их уже выдавили, а оставшиеся делают все, что им угодно. Налицо факт монополии в конкретном месте. Создали из ЦБ мегарегулятора с требованиями никак не для всех. Иностранцев на страховой рынок не пустили, а те кто есть, по сути выкупленные отечественные компании с лицензиями РФ, устоявимися правилами игры, пакетом услуг и клиентами. Так во всех сторонах нашей жизни. Если, например, в Мурманске стараются держатся за любого клиента и делают все, чтобы этот же клиент к тебе обратился еще раз, то в Питере или Москве, потерять клиента не так и страшно, ибо 100% будет другой, а может даже и два. А если нет разницы, зачем рвать сидалище?
ХМ Y4 2,0 turbo CT
Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare - каждому человеку свойственно ошибаться, но только глупцу свойственно упорствовать в ошибке.
Аватара пользователя
Ситрогон
Говорливый
Сообщения: 5781
Стаж: 9 лет 5 месяцев

Re: Распилено про СТРАХОВКИ!

#27 Сообщение Ситрогон »

Я только один год отъездил без обязаловки. А в 2012 или 2013м, начали принудительно заставлять покупать осаго. Ведь её хрен кто брал. Вот и обязали гайцов проверять не талон ТО, а эту осагу
Ксантия 1.8i мкп 97г ГП 'Ситроен это не только наглая и хитрая морда, но и тренер для своего хозяина в познании тайн Francmobilя' citroen-club.info
Аватара пользователя
Вайдотас
Завсегдатай
Сообщения: 2108
Стаж: 14 лет 1 месяц

Re: Распилено про СТРАХОВКИ!

#28 Сообщение Вайдотас »

PyxisNavigator
До тех пор,пока выплаченные деньги страховыми компаниями будут считаться процентом убыточности....Не будет никакой цивилизованности...
Ситроен Хм-95(Y4) ГП (2.0i16v)мануал.
Ситроен Хм-97(Y4) ЕS-9 .ГА2,мануал.
Ситроен С6 2,7hdi.ГА3+...автомат от безальтернативности...
accent78
Любопытный
Сообщения: 363
Стаж: 8 лет 4 месяца

Re: Распилено про СТРАХОВКИ!

#29 Сообщение accent78 »

Вайдотас писал(а):Я так понимаю-в России страховые компании-узаконенный рэкет?
В качестве примера могу про свои авто рассказать-страховал год назад(начало мая)ситроен хм(2 литровый).На год-41 евро(грин-карта автоматом,ограничения по выплатам-что-то около миллиона евро или больше-не вникаю).С6 страховал перед новым годом-57евро-.....
И да-россиянам грин-карту имеет смысл покупать не в России(я писал когда-то об этом)...Получается в 3(три) раза дешевле...
Если в двух словах то ДА - рэкет! Причем эта же самая куйня и в ЖКХ и еще во многих сферах

Добавлено спустя 4 минуты 35 секунд:
Ситрогон писал(а):accent78
А ментам каждый раз башлять за отсутствие осаги, это лучше?
Ну а если тюкнешь кого.. где деньги брать будешь, на ремонт тачки какого нибуть 'распальцованого' ?
Я в клубе непримиримых пох...тов состою))
С 2012 года по 2014 года один "налоговый" Джип (теперь вот с 2014 года другой) на транзитах езжу по системе "день сурка" - договор распечатываю новый
Теперь вот и поджопное авто так: пока ищу страховку по норм цене с ПОЛАГАЮЩИМСЯ мне коэфициэнтом 0,5 без нахер ненужных допов, пишу ДКП что вот только купил его... а по закону об ОСАГО 10 суток есть на страхование
Тема СВАП подвески НЕ является намерением
Если еще НЕ подъ..л меня, что Ситр покупают не глядя а я только дрочу на форуме непременно напиши это))
Аватара пользователя
NIKO BX19D
Завсегдатай
Сообщения: 1061
Стаж: 17 лет 10 месяцев

Re: Распилено про СТРАХОВКИ!

#30 Сообщение NIKO BX19D »

Ага, и в птс постоянно надо новых владельцев вписывать, ну или быстро успеть текущую дату поставить, пока гаец не подошёл :)
Когда роадраннера покупали, чуть не погорели на этом...
CITROЁN BX19 D (предыдущие инкарнации: 19 GT и 2.0 GT)
Nissan Serena C24
BX19 TZD "Оса"
Ответить