Найти кабельные адаптеры можно на сайте raychem.su . бонусы от Винлинк . Аттестация по неразрушающему контролю постановление об утверждении правил аттестации.
Если у Вас проблема со входом/выходом с/из форума необходимо сделать на Вашем устройстве две вещи:
► Показать

Если потерян ключ замка зажигания

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
DimonPiterskij
Бывалый
Сообщения: 899
Стаж: 17 лет 2 месяца
Russia

Re: Если потерян ключ замка зажигания

#61 Сообщение DimonPiterskij »

На рестовую Ксюху у китайцев чипы есть https://ru.aliexpress.com/item/2015-Hig ... ab878325bb с ЦЗ они не связаны, это две разные системы :avt07:
Вложения
чип48.jpg
Xantia Х2 1999 1.8i 16v XU7JP4 6 сфер
Аватара пользователя
WladislaW
Любопытный
Сообщения: 393
Стаж: 12 лет 9 месяцев

Если потерян ключ замка зажигания

#62 Сообщение WladislaW »

DimonPiterskij, Интересно получается. По всем таблицам в рестовых ксантиях 1998 года идет чип Philips ID33. С 1999 megamos ID48 TP08. Расковыряв сервисный ключ, единственный который у меня остался, но не поворачивается в замке зажигания, извлек из него чип, и там оказался megamos, керамический. Теперь вообще не могу понять какой мне чип нужен?! А главный вопрос вот в чем. Например, поставлю другой замок от другой такой же ксантии, пропишется ли ключ? Во-всех инструкциях по прописке ситроеновских ключей пишут, что использовать только новый чип. Хотя у того же VAG легко прописывается например аудюшный ключ в фольксвагене. Что вы господа думаете по этому поводу?
Xantai II 1.8V16 1998г. VF7X1LFYF72021591 XU7JP4
Аватара пользователя
DimonPiterskij
Бывалый
Сообщения: 899
Стаж: 17 лет 2 месяца
Russia

Если потерян ключ замка зажигания

#63 Сообщение DimonPiterskij »

Пропишется, я тоже выковырял керамический мегамос
ID48 из ключа с разборки и вписал его. Все нормально, только нужен код с карточки.
Вот так он выглядит
150,57 руб. | Оригинальный Megamos ID48 микросхемы углерода
https://s.click.aliexpress.com/e/bfutjLlC
Xantia Х2 1999 1.8i 16v XU7JP4 6 сфер
Ответить