Найти кабельные адаптеры можно на сайте raychem.su . бонусы от Винлинк . Аттестация по неразрушающему контролю постановление об утверждении правил аттестации.
Если у Вас проблема со входом/выходом с/из форума необходимо сделать на Вашем устройстве две вещи:
► Показать

Штраф с камер и др.

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
хитрый ХМ
Завсегдатай
Сообщения: 2139
Стаж: 15 лет 3 месяца

Re: Штраф с камер и др.

#91 Сообщение хитрый ХМ »

Мне понравилось парковаться бесплатно,на метропарковке.Правда место лучше занять в 5:00 Две поездки на метро по карте "тройка" и с 5до14 я стоял бесплатно
+7 925 8868882
Аватара пользователя
tuningsa71
Ситроен ХМ 2.1 TD
Сообщения: 13643
Стаж: 14 лет 9 месяцев

Re: Штраф с камер и др.

#92 Сообщение tuningsa71 »

хитрый ХМ писал(а):Мне понравилось парковаться бесплатно,на метропарковке.Правда место лучше занять в 5:00 Две поездки на метро по карте "тройка" и с 5до14 я стоял бесплатно
красава. 8)
продам з/ч б/у ХМ/КС
заправляю сферы
диагностика LEXIA
8 916 659 56 6з Василий.
Москва. ВАО.
Аватара пользователя
tuningsa71
Ситроен ХМ 2.1 TD
Сообщения: 13643
Стаж: 14 лет 9 месяцев

Re: Штраф с камер и др.

#93 Сообщение tuningsa71 »

На МКАД попался с превышением скорости %)
впервые !
обвесили новыми камерами весь МКАД

фото в спину мне прислали.

Изображение
продам з/ч б/у ХМ/КС
заправляю сферы
диагностика LEXIA
8 916 659 56 6з Василий.
Москва. ВАО.
Аватара пользователя
SMi
Говорливый
Сообщения: 4024
Стаж: 13 лет 7 месяцев

Re: Штраф с камер и др.

#94 Сообщение SMi »

tuningsa71 писал(а): Парковочная карта резидента стоит 3000 р в год.
В Севастополе 1800 в год. Камеры везде.
Были: Citroen Xantia 2.0i, Citroen XM 2.1TD, Renault Avantime и еще 6 машин
Есть:"Надежный как Ситроен" TD4 SE '08, Citroen C5X7 2.0 HDi '13, XM 2.0 TCT '92
Аватара пользователя
tuningsa71
Ситроен ХМ 2.1 TD
Сообщения: 13643
Стаж: 14 лет 9 месяцев

Re: Штраф с камер и др.

#95 Сообщение tuningsa71 »

SMi писал(а):
tuningsa71 писал(а): Парковочная карта резидента стоит 3000 р в год.
В Севастополе 1800 в год. Камеры везде.

1800р. в год.
более бюджетно чем 3000 р !!! НООО ---- только на один район за мкад !!!
а таких районов сколько в Москва ???

я думаю скоро будет абонемент 25 всея Москва тройка … или сабянка
продам з/ч б/у ХМ/КС
заправляю сферы
диагностика LEXIA
8 916 659 56 6з Василий.
Москва. ВАО.
Аватара пользователя
Fretlezzz
Гидрофетишист
Сообщения: 1656
Стаж: 14 лет 11 месяцев

Re: Штраф с камер и др.

#96 Сообщение Fretlezzz »

А что у Ситроенов с просто невероятно экономящим деньги и нервы устройством — лимитером скорости?
Я забыл чо-то уже. У С5 вроде было что-то такое. Где ещё есть?

Мне в один момент начали сыпаться штрафы эбанистическими партиями за нарушения а-ля 22 км/ч и я задоблабся их оплачивать. 3 за день было как-то раз. А потом я купил Мерсодес и нашёл у него лимитер. На этом конец истории. Ибо с того самого момента штрафов нет и быть не может. Сидишь себе, рулишь, на спидометр можно вообще не смотреть, кайф! Только ручку вовремя качай нужное количество раз при смене скоростного режима. Теперь вот даже не знаю как ездить на машинах без него.
Аналоговый ситроенщик
Citroen CX 25 GTi '83
Citroen DS 23 iE '74
Citroen DS 21 '69
Citroen XM 2.1 TD '92
Mercedes C220 CDI Sport Coupe '04
Аватара пользователя
SMi
Говорливый
Сообщения: 4024
Стаж: 13 лет 7 месяцев

Re: Штраф с камер и др.

#97 Сообщение SMi »

Fretlezzz
На С5 Х7 есть. Постоянно пользуюсь и штрафов нет. За всё время 1 штраф на трассе, из-за того что там поверх действующего подземного перехода налепили наземный(!) и поставили камеру и знак 50.
Были: Citroen Xantia 2.0i, Citroen XM 2.1TD, Renault Avantime и еще 6 машин
Есть:"Надежный как Ситроен" TD4 SE '08, Citroen C5X7 2.0 HDi '13, XM 2.0 TCT '92
Аватара пользователя
Sounding
Говорливый
Сообщения: 6296
Стаж: 14 лет 1 месяц
Russia

Штраф с камер и др.

#98 Сообщение Sounding »

На госуслугах запускают (пока в тест-режиме) сервис по он-лайн обжалованию штрафов с камер
Xantia 1.8 (XU7JP4, 6 сфер) Sensation 1997
Xantia 1.8 (XU7JP4, 6 сфер) 1998 - донор, многое с него продается
Почти новый мотор XU5 (BFZ) (1.6, 8v, 88 лосей) с пробегом 60000 км продается целиком или по частям (любым) + много новых деталей к моторам XU
Аватара пользователя
PyxisNavigator
Citroen XM
Сообщения: 2905
Стаж: 17 лет 9 месяцев

Штраф с камер и др.

#99 Сообщение PyxisNavigator »

Я в Мурманске, когда тестя хоронил, тоже накатал. По внутренним ощущениям 60+20 км/ч, с учётом завышения показаний спидометра всегда "вписывался" в нештрафуемый лимит, но на 3-й день остановился на светофоре, стал смотреть на ремонтируемый дом и высоко в кроне деревьев увидел знак 40. Самое интересное, что все знаки установлены выше уровня, к которому уже привык глаз. На удивление прилетело только одно письмо счастья на 500 руб, а катал я по городу 3 дня. Антирадар стоял и постоянно пищал, но кто же мог подумать, что они основную центральную дорогу, связывающий весь город, залимитируют до неприлично низкой скорости...
ХМ Y4 2,0 turbo CT
Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare - каждому человеку свойственно ошибаться, но только глупцу свойственно упорствовать в ошибке.
Аватара пользователя
саш
Говорливый
Сообщения: 4685
Стаж: 17 лет

Штраф с камер и др.

#100 Сообщение саш »

PyxisNavigator писал(а):Самое интересное, что все знаки установлены выше уровня, к которому уже привык глаз.
Главное, что бы они стояли по ГОСТУ.
Увы ситроенов пока нет!
=======
Мои детство и юность прошли без интернета, поэтому я понимаю, что за словами нужно следить, а за поступки отвечать.
Аватара пользователя
PyxisNavigator
Citroen XM
Сообщения: 2905
Стаж: 17 лет 9 месяцев

Штраф с камер и др.

#101 Сообщение PyxisNavigator »

Кто будет доказывать что они стоят не по ГОСТУ в другом городе? Я попытался возмутиться и даже позвонил знакомому гаишнику, на что он предложил приехать и подать в суд.... Кстати в Карелии "свои тараканы". Гайцы там вообще беспредельщики и любое общение вне их хотелок- 19,3, при этом я однажды выловил инспектора, у которого срок действия удостоверения истёк 8 месяцев назад. Стоял минут 20 и пререкался, но самое интересное, что в тот день на перекрёстке с круговым движением стояло штук 6 экипажей и в каждом по 2 перца. Томозили всех скопом без объявления причин. Там водителей так зашугали, что все они едут со скоростью -10км/ч от лимита. В Мурманской области только заикнись про штраф на месте, сразу рапорт и в суд за дачу взятки. В Псковской области вообще странные. Нарушил- карают сразу по максимуму, но при спорах ничего не решают, а перенаправляют в отдел ГИБДД к начальнику.
В 2013 году неожиданно для себя обнаружил штраф из Свердловской области. Начал выяснять, оказалось моя машина, мои данные и даже постановление "подписано", вот только я там никогда не был. Заявление в центральное ГИБДД и через месяц пришёл ответ. Два перца выполняли план по валу и строчили бумажки. На сайте автономер можно найти любой авто, кстати моя там есть, в базе данных ГИБДД все данные владельца, вот и на премию себе заработал. Обделались дисциплинаркой, но если бы я жалобу написал на ГИБДД Екатеринбурга, они бы наверняка избежали наказания.
ХМ Y4 2,0 turbo CT
Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare - каждому человеку свойственно ошибаться, но только глупцу свойственно упорствовать в ошибке.
Аватара пользователя
PyxisNavigator
Citroen XM
Сообщения: 2905
Стаж: 17 лет 9 месяцев

Штраф с камер и др.

#102 Сообщение PyxisNavigator »

В Ленобласти вновь начнут использовать переносные радары типа "фен". Пару недель назад видел как по трассе "Скандинавия" в районе 123-125 км настраивали оборудование, установленное рядом с П-образной конструкцией над дорогой. Судя по форме, в большом круглом корпусе стоит передающая антенна, а значит оборудование телекоммуникационное. Над дорогой установлены камеры, направлены в обе стороны движения, но они без радара. Полагаю, что этот комплекс является частью системы, считающую "среднюю скорость". Понять бы где ещё установлены подобные устройства. Есть ещё на отремонтированном участке от перекрёстка на Парголово до Огоньков, но вроде там проверяет весо-габаритные характеристики грузового транспорта.
ХМ Y4 2,0 turbo CT
Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare - каждому человеку свойственно ошибаться, но только глупцу свойственно упорствовать в ошибке.
Аватара пользователя
Artimmainen GTi Turbo2
Старовер, папарацЦ, синеглазко
Сообщения: 4965
Стаж: 17 лет 7 месяцев
Russia

Штраф с камер и др.

#103 Сообщение Artimmainen GTi Turbo2 »

Про штрафы за среднюю скорость... Хозяйкам, что пользуются м11 на заметку.


Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Artimmainen GTi Turbo2 05 сен 2019 14:26, всего редактировалось 2 раза.
Old indians never die... They can only look that way
Аватара пользователя
AS2
Говорливый
Сообщения: 6748
Стаж: 17 лет 9 месяцев
Russia

Штраф с камер и др.

#104 Сообщение AS2 »

Artimmainen GTi Turbo2, нету картинкоФ... :O:
Citroen XM 2.0 turbo CT '92 Break
Аватара пользователя
Artimmainen GTi Turbo2
Старовер, папарацЦ, синеглазко
Сообщения: 4965
Стаж: 17 лет 7 месяцев
Russia

Штраф с камер и др.

#105 Сообщение Artimmainen GTi Turbo2 »

AS2
Поправил)
Old indians never die... They can only look that way
Ответить