Найти кабельные адаптеры можно на сайте raychem.su . бонусы от Винлинк . Аттестация по неразрушающему контролю постановление об утверждении правил аттестации.
Если у Вас проблема со входом/выходом с/из форума необходимо сделать на Вашем устройстве две вещи:
► Показать

зло@учее е-СОСАГО!

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Larry
Завсегдатай
Сообщения: 2611
Стаж: 16 лет 4 месяца

зло@учее е-СОСАГО!

#1 Сообщение Larry »

уже 5 часов бьюсь. По разным страховым, то в жульническую угадайку капчи поиграешь, то тупо не прикрепляются сканы и соответственно не проходит проверка, то еще какой геморрой! Забембали!!!!
Было: Восход-3М,Восход-3М-01,ВАЗ-21011,ЗАЗ-968М,VW-Golf II, Xantia, Ситроен С5 Exclusive
Есть: Renault Twingo, Opel Astra H, Chevrolet Captiva
SLB
Бывалый
Сообщения: 985
Стаж: 14 лет

Re: зло@учее е-СОСАГО!

#2 Сообщение SLB »

Иди живьём.
Была информация, что так намеренно сделано и эту систему хрен победишь...
Ещё весной так было, видимо и теперь.
AR155V6'92 Зубилко
Citroen GSa'81 НЛО
Citroen C5Break'02 Вальяжный кот
TLC100'01 Бронированный разбронированный бегемотик
Аватара пользователя
AS2
Говорливый
Сообщения: 6747
Стаж: 17 лет 9 месяцев
Russia

Re: зло@учее е-СОСАГО!

#3 Сообщение AS2 »

Ну я понимаю, что мой случай частный. Но я уже лет 8 страхую через одного и того-же агента. Из плюсов- никаких лишних телодвижений у неё есть все копии. И привозят мне все на руки, куда надо...
Citroen XM 2.0 turbo CT '92 Break
Аватара пользователя
Misha_vrn
Завсегдатай
Сообщения: 1038
Стаж: 13 лет 2 месяца

Re: зло@учее е-СОСАГО!

#4 Сообщение Misha_vrn »

Москва (и питер) - это не россия. У нас по Воронежу просто мандец со страховками. Не подмажешь - не получишь. Половина катается без них.
Citroen BX19D 1987 Leader
Citroen С5-II V6 ES9 2005 Exclusive
Был Citroen XM V6 ES9 2000 Exclusive
8-92O-4-4O1-4O1
Аватара пользователя
Добрый кот
Любопытный
Сообщения: 267
Стаж: 7 лет

Re: зло@учее е-СОСАГО!

#5 Сообщение Добрый кот »

У меня половина техники тупо не застрахована, даже гайцы уже сквозь пальцы смотрят на это.
ВХ 16, С 5, BAW 1044, ГАЗ 2705, ГАЗ 2705, Фиат Мультипла, Зил 130, Пассат Б3
SLB
Бывалый
Сообщения: 985
Стаж: 14 лет

Re: зло@учее е-СОСАГО!

#6 Сообщение SLB »

В Воронеже в прошлом году навязывать доп услуги. В этом тупо - в офисах бланков нет, а агенты берут "за оформление", т.е официально за услугу, 600руб.
В Москве региональную машину отправили на доп осмотр (рублей 100-200-300 - не помню, но гуманно) и без проблем застраховала в ингосстрахе. По воронежскому тарифу.
AR155V6'92 Зубилко
Citroen GSa'81 НЛО
Citroen C5Break'02 Вальяжный кот
TLC100'01 Бронированный разбронированный бегемотик
Аватара пользователя
os
Черный шлем
Сообщения: 3185
Стаж: 17 лет 9 месяцев
Russia

Re: зло@учее е-СОСАГО!

#7 Сообщение os »

5 лет .. два останова по штуке... профит, и дело не в том,что я против этого. а в амбициях страховых. просто кошмар. впрочем наверно состарился и 200 коней сейчас уже не нужны.. просто тупо негде использовать. конечно приятно , нажимаешь педаль и оно едет . всегда можно выскочить из проблемной ситуации. но.. цены содержания это ужас. налог + осаго +ТО...
главное в аварию не попасть.
тьфутьфутьфу
"Первый выстрел должен быть в воздух, а воздух, как известно, в легких.. " (с)

Я слышу и забываю.
Я вижу и запоминаю.
Я делаю и понимаю.
( Конфуций )
Errare Humanium est
"Я стремлюсь к делу своему" Заратустра
Аватара пользователя
Misha_vrn
Завсегдатай
Сообщения: 1038
Стаж: 13 лет 2 месяца

Re: зло@учее е-СОСАГО!

#8 Сообщение Misha_vrn »

SLB писал(а):В Воронеже в прошлом году навязывать доп услуги. В этом тупо - в офисах бланков нет, а агенты берут "за оформление", т.е официально за услугу, 600руб.
Это если ещё ты тачкой и возрастом вышел. Никогда не забуду когда в прошлом году с5 регистрировал:
- "оо, вам 30 нет, машина старая, чтож с вами делать..."
И это ещё по знакомству. В итоге еле-еле, и со скрипом, и совсем не +600 р.
Citroen BX19D 1987 Leader
Citroen С5-II V6 ES9 2005 Exclusive
Был Citroen XM V6 ES9 2000 Exclusive
8-92O-4-4O1-4O1
SLB
Бывалый
Сообщения: 985
Стаж: 14 лет

Re: зло@учее е-СОСАГО!

#9 Сообщение SLB »

По-моему, по закону порог не 30 лет, а 24?
Машина старая - вообще не понимаю! Это же не каско.
Значит надо в Москву ездить страховаться... ((
Я в этом году гранту в врн страховал, а с5 в Москве. Точнее в Железнодорожном, недалеко от работы.
AR155V6'92 Зубилко
Citroen GSa'81 НЛО
Citroen C5Break'02 Вальяжный кот
TLC100'01 Бронированный разбронированный бегемотик
Аватара пользователя
Ситрогон
Говорливый
Сообщения: 5775
Стаж: 9 лет 4 месяца

Re: зло@учее е-СОСАГО!

#10 Сообщение Ситрогон »

Larry
Потому што - фикуйня все эти 'онлайн' оплаты и прочие ерундени.
У нас тоже начали проводить эксперименты с народом. НЭСК решил дать людям 'радость' , для оплаты квитанций, создав бланки с эмайл-адресом... А в итоге, нас просто начали грабить, приписывая несуществующие 'долги'
Мы на херу вертели ихние услуги и теперь платим прям в кассу. Вот тебе и удобства. Это только в це-Европах порядок с этим. А в РФ любой прогресс оборачивается поимеловом и нагребаловом ТРУДОВОГО НАРОДА!!!!!
Ксантия 1.8i мкп 97г ГП 'Ситроен это не только наглая и хитрая морда, но и тренер для своего хозяина в познании тайн Francmobilя' citroen-club.info
Аватара пользователя
maxusman79
Максусмэн
Сообщения: 13507
Стаж: 16 лет 5 месяцев

Re: зло@учее е-СОСАГО!

#11 Сообщение maxusman79 »

а в чём соль то ????
на переферии народ меньше бьётся ,чем в мегаполисах и такая жопа со страховкой......
не понимаю
X2 99г. Break RHZ ,VF7X2RHZF72181332"Снять турбину,не снимая коллектор",
X1 94г. хэтч1.8i 8V LFZ MP5.1,ГБО
"Это гидропневматика,малыш!"
"Отака ботва малята!"-Аматор.
СпортSLдизель,Ларгус кросс
Аватара пользователя
zeddd
Говорливый
Сообщения: 4913
Стаж: 16 лет 2 месяца

Re: зло@учее е-СОСАГО!

#12 Сообщение zeddd »

я тоже бьюсь , бьюсь чтоб вьетнамские девственницы всю ночь полировали мой авто пока я сплю ...и капчи и ппц чё не делаю ...

какая жаль что на весь смоленск одна страховая , но до неё доберётся лишь избранный ... 15 км в гору ...по пояс в снегу ... потом проходишь испытания всякие ...
На свете есть только один человек,с которым ты точно проведешь всю свою жизнь.Это ты сам.Не проведи остаток жизни с мудаком.
ХМ vf7y4cz0001cz0274
SLB
Бывалый
Сообщения: 985
Стаж: 14 лет

Re: зло@учее е-СОСАГО!

#13 Сообщение SLB »

maxusman79
Страховые жалуются на убыток по региону, объясняют излишней активностью аварийных комиссаров в виде подставкой ДТП. При этом, не находят иных путей, чем чинить препятствия.
Кто прав, а кто нет - хз, но страдают простые граждане, а нажимается барыги.

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
zeddd
Зря смеешься, можно обойти все Страховые и не получить результата.
AR155V6'92 Зубилко
Citroen GSa'81 НЛО
Citroen C5Break'02 Вальяжный кот
TLC100'01 Бронированный разбронированный бегемотик
Аватара пользователя
PyxisNavigator
Citroen XM
Сообщения: 2905
Стаж: 17 лет 9 месяцев

Re: зло@учее е-СОСАГО!

#14 Сообщение PyxisNavigator »

Я в мае продлевал полис. Сотрудница потребовала предоставить авто на осмотр :shock:, хотя до этого всегда действующего полиса было достаточно. Вышла с фотоаппаратом. Все сфотографировала и через 10 минут полис на руках. Потребовалось добавить человека в полис, пришел, предоставил фото документов и началось. Доплату требует, так как класс нового водителя не подтверждается программой. Я начал было звонить, но тут чудесным образом со 2 попытки все загрузилось. Так как полиса с собой не было, пришел на следующий день, а там вместо тетки молодой парень. У меня кроме полиса никаких документов. Почесал парень затылок и через 3 минуты я ушел с новым полисом. Все данные "загрузились" с первого раза, никаких фотографий и прочих нюансов.
Помните, что от допов вы можете отказаться в течение недели после оформления полиса. Получили полис ОСАГО, прочие страховки и сразу заявление на отказ от допов. Не берут- заявление регистрировать в приемную, фиксировать должность и ФИО сотрудника и жалобу в РСА, ЦБ (можно прямо на сайте) и ждите возврат денег.
ХМ Y4 2,0 turbo CT
Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare - каждому человеку свойственно ошибаться, но только глупцу свойственно упорствовать в ошибке.
Аватара пользователя
хитрый ХМ
Завсегдатай
Сообщения: 2139
Стаж: 15 лет 3 месяца

Re: зло@учее е-СОСАГО!

#15 Сообщение хитрый ХМ »

У нас без всяких допов ,десять минут и вуаля.
+7 925 8868882
Ответить