Найти кабельные адаптеры можно на сайте raychem.su . бонусы от Винлинк . Аттестация по неразрушающему контролю постановление об утверждении правил аттестации.
Если у Вас проблема со входом/выходом с/из форума необходимо сделать на Вашем устройстве две вещи:
► Показать

зло@учее е-СОСАГО!

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
kuzmich
Бывалый
Сообщения: 942
Стаж: 13 лет 10 месяцев

Re: зло@учее е-СОСАГО!

#91 Сообщение kuzmich »

Ситрогон писал(а):Иначе машина старше 15лет - просто не прошла бы ТО.
Не надо ля-ля. Мой 30-ти летний СХ прошёл ТО с первого раза и без всяких подмазок 8) .
CX 2,5TD Pallas 1984г.в.
C4 Picasso 1.6hdi 2015г
+375-29-3374447(viber) Андрей

"Если идея хорошая, цена не имеет значения" Андрэ Ситроен
Аватара пользователя
саш
Говорливый
Сообщения: 4685
Стаж: 16 лет 11 месяцев

Re: зло@учее е-СОСАГО!

#92 Сообщение саш »

Ситрогон писал(а):Мне всё делает ахент гостраха, удобно и дешевше намного
Удобно - да! а вот дешевле - под вопросом.
Увы ситроенов пока нет!
=======
Мои детство и юность прошли без интернета, поэтому я понимаю, что за словами нужно следить, а за поступки отвечать.
Аватара пользователя
Ситрогон
Говорливый
Сообщения: 5774
Стаж: 9 лет 4 месяца

Re: зло@учее е-СОСАГО!

#93 Сообщение Ситрогон »

саш писал(а):
Ситрогон писал(а):Мне всё делает ахент гостраха, удобно и дешевше намного
Удобно - да! а вот дешевле - под вопросом.
Конешно дешевше! У агента я так же плачу за полис, госпошлину и карту. А вот тыщу сверху не плачу.
Я помню, как в 2011 , передо мной терзали Опель и Вольву, которые старше Ксюхи на пару лет. В итоге одного из них забраковали.
Когда я залез на яму, то механик шепнул (как и всем шептал) - если хош пройти, то прикрепляй тыщёнку между талоном и старой картой, тогда пройдёшь. Если хош в героя поиграть, то завалят на СО, тормоза, фары, движок и т.д.
Так што, щас я прям болдию.. :-)
Никаких на лапу, только прейскурант.
Ксантия 1.8i мкп 97г ГП 'Ситроен это не только наглая и хитрая морда, но и тренер для своего хозяина в познании тайн Francmobilя' citroen-club.info
Аватара пользователя
саш
Говорливый
Сообщения: 4685
Стаж: 16 лет 11 месяцев

Re: зло@учее е-СОСАГО!

#94 Сообщение саш »

Ситрогон писал(а):Никаких на лапу, только прейскурант.
Сделал страховку. 3400 на Тойоту ( 143л.с.) + ТО -1000. не выходя из кабинета. Оплата картой.
Увы ситроенов пока нет!
=======
Мои детство и юность прошли без интернета, поэтому я понимаю, что за словами нужно следить, а за поступки отвечать.
Аватара пользователя
maxusman79
Максусмэн
Сообщения: 13507
Стаж: 16 лет 5 месяцев

Re: зло@учее е-СОСАГО!

#95 Сообщение maxusman79 »

negrim писал(а): 720р вроде и никаких проблем.
и его тоже на дом за эти деньги . :)

Добавлено спустя 50 секунд:
саш писал(а):Сделал страховку. 3400 на Тойоту ( 143л.с.) + ТО -1000. не выходя из кабинета. Оплата картой.
ну вот,главное -поискать.
X2 99г. Break RHZ ,VF7X2RHZF72181332"Снять турбину,не снимая коллектор",
X1 94г. хэтч1.8i 8V LFZ MP5.1,ГБО
"Это гидропневматика,малыш!"
"Отака ботва малята!"-Аматор.
СпортSLдизель,Ларгус кросс
Аватара пользователя
саш
Говорливый
Сообщения: 4685
Стаж: 16 лет 11 месяцев

Re: зло@учее е-СОСАГО!

#96 Сообщение саш »

maxusman79 писал(а):ну вот,главное -поискать.
Сделал в своем же офисе. Выяснили причину - отфутболивали из-за зятя у него было 2 ДТП. Поэтому его не вписал. через пару дней зайду допишу...... :)
Увы ситроенов пока нет!
=======
Мои детство и юность прошли без интернета, поэтому я понимаю, что за словами нужно следить, а за поступки отвечать.
Аватара пользователя
os
Черный шлем
Сообщения: 3185
Стаж: 17 лет 9 месяцев
Russia

Re: зло@учее е-СОСАГО!

#97 Сообщение os »

а вы попробуйте на чела из другого региона сделать.. ага..
оч смешно получается.. только с экспертизой авто и только в центральном офисе лично..
либо езжай в регион и без проблем..
"Первый выстрел должен быть в воздух, а воздух, как известно, в легких.. " (с)

Я слышу и забываю.
Я вижу и запоминаю.
Я делаю и понимаю.
( Конфуций )
Errare Humanium est
"Я стремлюсь к делу своему" Заратустра
Аватара пользователя
Алекс
Говорливый
Сообщения: 5664
Стаж: 15 лет 2 месяца

Re: зло@учее е-СОСАГО!

#98 Сообщение Алекс »

У нас на то имеют строго, но если тачка в порядке, никто не станет ипать мозг и требовать на лапу. Наоборот, если всё в порядке, могут простить мелочь типа просроченной аптечки или неисправного огнетушителя.
Короче как был в рф беспредел так и остался.
А всё потому что все готовы подмазать.
XM-Y3 2.1TD 1992г.в. был гидроактивен
GSA 1.3 PALLAS, самец-голубец
Аватара пользователя
Sounding
Говорливый
Сообщения: 6296
Стаж: 14 лет 1 месяц
Russia

Re: зло@учее е-СОСАГО!

#99 Сообщение Sounding »

Алекс писал(а):как был в рф беспредел так и остался.
А всё потому что все готовы подмазать.
Нет, это тут построена вертикаль власти
Xantia 1.8 (XU7JP4, 6 сфер) Sensation 1997
Xantia 1.8 (XU7JP4, 6 сфер) 1998 - донор, многое с него продается
Почти новый мотор XU5 (BFZ) (1.6, 8v, 88 лосей) с пробегом 60000 км продается целиком или по частям (любым) + много новых деталей к моторам XU
Аватара пользователя
саш
Говорливый
Сообщения: 4685
Стаж: 16 лет 11 месяцев

Re: зло@учее е-СОСАГО!

#100 Сообщение саш »

Алекс писал(а):но если тачка в порядке, никто не станет ипать мозг и требовать на лапу.
Может и у нас так. Но тащиться на край города по пробкам, отстоять там некоторое время, потом опять ехать в офис - и опять очередь - ну его нафик. я в своей машине уверен на все 100%. поэтому практически за те же деньги - не выходя из офиса все получил.
Увы ситроенов пока нет!
=======
Мои детство и юность прошли без интернета, поэтому я понимаю, что за словами нужно следить, а за поступки отвечать.
Аватара пользователя
Алекс
Говорливый
Сообщения: 5664
Стаж: 15 лет 2 месяца

Re: зло@учее е-СОСАГО!

#101 Сообщение Алекс »

саш
Нам проще. У нас станций прохождения ТО в каждом районе по несколько штук. И большинство из них работает до 20.00 и по выходным в том числе. И очередей вообще нету по сути. Ибо бОльшая часть белорусов нынче ТО не проходит.
Да и пробок таких сумасшедших нету. Хотя заторов хватает. Да и на кольцевой постоянно народ лупится.
XM-Y3 2.1TD 1992г.в. был гидроактивен
GSA 1.3 PALLAS, самец-голубец
Hitman
Бывалый
Сообщения: 700
Стаж: 13 лет 4 месяца

Re: зло@учее е-СОСАГО!

#102 Сообщение Hitman »

Алекс писал(а):саш
Нам проще. У нас станций прохождения ТО в каждом районе по несколько штук. И большинство из них работает до 20.00 и по выходным в том числе. И очередей вообще нету по сути. Ибо бОльшая часть белорусов нынче ТО не проходит.
Да и пробок таких сумасшедших нету. Хотя заторов хватает. Да и на кольцевой постоянно народ лупится.
У нас без страховки не пройдешь ТО. В РФ , я так понял, обратная ситуация - без ТО не дадут полис страхования+ наверняка станции ТО аффилированны со СК)
Аватара пользователя
SMi
Говорливый
Сообщения: 4024
Стаж: 13 лет 7 месяцев

Re: зло@учее е-СОСАГО!

#103 Сообщение SMi »

Hitman писал(а):наверняка станции ТО аффилированны со СК)
Скорее ТОшники тулят всем ту страховую с которой работают. Обычно страховку могут выписать не отходя от СТО.
Были: Citroen Xantia 2.0i, Citroen XM 2.1TD, Renault Avantime и еще 6 машин
Есть:"Надежный как Ситроен" TD4 SE '08, Citroen C5X7 2.0 HDi '13, XM 2.0 TCT '92
AlexM
Говорливый
Сообщения: 4648
Стаж: 15 лет 6 месяцев

Re: зло@учее е-СОСАГО!

#104 Сообщение AlexM »

Снова пришло время оформлять ОСАГУ на мотоцикл и снова кругом динамо. Ресо по-прежнему динамит нечитаемыми капчами и не приходящими кодами подтверждения. В прошлый раз удалось оформить в Гайде, теперь они вообще е-осаго не оформляют. РСА отправляет либо в какую-то ПСА, так там в списке марок-моделей моей нет, а вручную не вписать. Либо в Либерти, там отфутболивают, дескать документы не прошли проверку. Есть еще какие нормальные страховые, готовые получить с меня деньги?
BX19GT 1985г двиг 159А dirass - был.
Xantia'98 2.0 16v AL4 ГА
Xantia Activa 99г. TurboTC механика
Xsara II VTS rfs be3
Аватара пользователя
саш
Говорливый
Сообщения: 4685
Стаж: 16 лет 11 месяцев

Re: зло@учее е-СОСАГО!

#105 Сообщение саш »

AlexM писал(а):Есть еще какие нормальные страховые, готовые получить с меня деньги?
А ГосгосТрах?
Увы ситроенов пока нет!
=======
Мои детство и юность прошли без интернета, поэтому я понимаю, что за словами нужно следить, а за поступки отвечать.
Ответить