Найти кабельные адаптеры можно на сайте raychem.su . бонусы от Винлинк . Аттестация по неразрушающему контролю постановление об утверждении правил аттестации.
Если у Вас проблема со входом/выходом с/из форума необходимо сделать на Вашем устройстве две вещи:
► Показать

зло@учее е-СОСАГО!

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
avantimer
Бывалый
Сообщения: 669
Стаж: 7 лет 5 месяцев

Re: зло@учее е-СОСАГО!

#76 Сообщение avantimer »

SMi писал(а):Алекс
Это капитализм, детка!
Привет солнечной социалистической Белоруссии!
не, капитализм - это вот https://www.drive2.ru/l/485178473405481319/ . А то что вы тут описываете называется "х*р знает что"
Citroen XM Y4 V6 Exclusive
Citroen Xantia X2 2.0HDI Break
Тойоты чтобы ездить
Renault Avantime 3.0 V6 чтобы не скучно
Аватара пользователя
саш
Говорливый
Сообщения: 4685
Стаж: 16 лет 11 месяцев

Re: зло@учее е-СОСАГО!

#77 Сообщение саш »

Сегодня хотел сделать страховку ОСАГО. - просрочил на 3 дня. Решил попробовать электронную.............. :shit: Все заполнил, все документы отправил, прислали подтверждение - перешел на сайт РСА - а они предложили страховую компанию которой нет в нашем регионе. Мало того - эта компания только в 4-5 городах Дальнего востока! Дозвониться до РСА невозможно - ждал 15 минут и только музыку слушал.
Кто делал электронный полис ? Как у Вас было?

Сходил в офис Росгосстраха ( рядом с домом)- тоже какая то фигня у них творится - отправляют на другой конец города на осмотр. :evil:
Увы ситроенов пока нет!
=======
Мои детство и юность прошли без интернета, поэтому я понимаю, что за словами нужно следить, а за поступки отвечать.
Аватара пользователя
Misha_vrn
Завсегдатай
Сообщения: 1038
Стаж: 13 лет 2 месяца

Re: зло@учее е-СОСАГО!

#78 Сообщение Misha_vrn »

Ща москвичи снова расскажут что всё это сказки, и никаких проблем нет.
Электронный полис в замкадье - лотерея. Сейчас они ждут опять каких то обновлений правил с нового года. Если нужен полис любым способом - или по знакомству, или банально переплатить за допы.
Citroen BX19D 1987 Leader
Citroen С5-II V6 ES9 2005 Exclusive
Был Citroen XM V6 ES9 2000 Exclusive
8-92O-4-4O1-4O1
Аватара пользователя
саш
Говорливый
Сообщения: 4685
Стаж: 16 лет 11 месяцев

Re: зло@учее е-СОСАГО!

#79 Сообщение саш »

Misha_vrn писал(а):или банально переплатить за допы.
У меня допы всегда были - это ТО за 500руб.
Увы ситроенов пока нет!
=======
Мои детство и юность прошли без интернета, поэтому я понимаю, что за словами нужно следить, а за поступки отвечать.
Аватара пользователя
JuGich
Бывалый
Сообщения: 973
Стаж: 17 лет 2 месяца

Re: зло@учее е-СОСАГО!

#80 Сообщение JuGich »

Misha_vrn писал(а):Ща москвичи снова расскажут что всё это сказки, и никаких проблем нет.
Электронный полис в замкадье - лотерея. Сейчас они ждут опять каких то обновлений правил с нового года. Если нужен полис любым способом - или по знакомству, или банально переплатить за допы.

Если страховых выплат по твоей вине нет - то идешь в страховую, в которой у тебя текущий полис и спокойно продлеваешь. В Архангельске по крайней мере так. Хотя у нас считается токсичный регион. У меня СК Согласие, если что. Оформили и ситроен без вопросов, и зубило. Допы даже не предлагали! Очередь = ноль человек.
Если был страховой случай - то идешь в любую СК и просишь оформить через свободного агента. Обычно соглашаются у нас
Нет больше ни одного Ситроена...
Аватара пользователя
саш
Говорливый
Сообщения: 4685
Стаж: 16 лет 11 месяцев

Re: зло@учее е-СОСАГО!

#81 Сообщение саш »

JuGich писал(а):Если страховых выплат по твоей вине нет - то идешь в страховую, в которой у тебя текущий полис
саш писал(а):Сходил в офис Росгосстраха ( рядом с домом)- тоже какая то фигня у них творится - отправляют на другой конец города на осмотр. :evil:
Всегда было по звонку - позвонил- пришел и оплатил и забрал.
Увы ситроенов пока нет!
=======
Мои детство и юность прошли без интернета, поэтому я понимаю, что за словами нужно следить, а за поступки отвечать.
Аватара пользователя
PyxisNavigator
Citroen XM
Сообщения: 2905
Стаж: 17 лет 9 месяцев

Re: зло@учее е-СОСАГО!

#82 Сообщение PyxisNavigator »

У меня при пролонгации полиса в мае вышла сотрудница СК 21 век на осмотр машины. Все сфотографировала, задокументировала и только после этого переоформила полис. На вопрос о нововведении сказала, что их обязали заводить досье на каждого страхователя. Через пару месяцев пошел за новым полисом, так как надо было добавить водителя. Сдал старый полис, получил новый и все. Попросили было документы, но у меня с собой их не было. Данный факт не стал препятствием. Правда обслуживал меня мужик, которому, вероятно, нафиг не нужны все эти формальности, ведь и так все ясно :)
ХМ Y4 2,0 turbo CT
Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare - каждому человеку свойственно ошибаться, но только глупцу свойственно упорствовать в ошибке.
Аватара пользователя
maxusman79
Максусмэн
Сообщения: 13507
Стаж: 16 лет 5 месяцев

Re: зло@учее е-СОСАГО!

#83 Сообщение maxusman79 »

а мне на дом привозят
со всеми скидками
могу телефончик дать
X2 99г. Break RHZ ,VF7X2RHZF72181332"Снять турбину,не снимая коллектор",
X1 94г. хэтч1.8i 8V LFZ MP5.1,ГБО
"Это гидропневматика,малыш!"
"Отака ботва малята!"-Аматор.
СпортSLдизель,Ларгус кросс
Аватара пользователя
саш
Говорливый
Сообщения: 4685
Стаж: 16 лет 11 месяцев

Re: зло@учее е-СОСАГО!

#84 Сообщение саш »

maxusman79 писал(а):а мне на дом привозят
со всеми скидками
могу телефончик дать
У меня за много лет - это первый косяк.
Увы ситроенов пока нет!
=======
Мои детство и юность прошли без интернета, поэтому я понимаю, что за словами нужно следить, а за поступки отвечать.
Аватара пользователя
Ситрогон
Говорливый
Сообщения: 5774
Стаж: 9 лет 4 месяца

Re: зло@учее е-СОСАГО!

#85 Сообщение Ситрогон »

По телеку сказали, что опять введут обязаловку по ТО.
Даже ролик показали с громогласным механиком, который командовал водителю - сделать так, сделать эдак :-)
Ксантия 1.8i мкп 97г ГП 'Ситроен это не только наглая и хитрая морда, но и тренер для своего хозяина в познании тайн Francmobilя' citroen-club.info
Аватара пользователя
negrim
Завсегдатай
Сообщения: 1680
Стаж: 16 лет 1 месяц

Re: зло@учее е-СОСАГО!

#86 Сообщение negrim »

Ситрогон писал(а):По телеку сказали, что опять введут обязаловку по ТО.
А я и так сам ТО прохожу. Занимает пол часа утром, и то больше в очереди на оплату квитанции в сбере (хотя можно на месте через терминал). 720р вроде и никаких проблем.
Xantia TurboC.T.-sold
BYD TANG EV
Аватара пользователя
Ситрогон
Говорливый
Сообщения: 5774
Стаж: 9 лет 4 месяца

Re: зло@учее е-СОСАГО!

#87 Сообщение Ситрогон »

negrim
А мне надоело постоянно тыщу рублей 'сверху' башлять ТОшникам.
Мне агент гостраха показал выписку, где нет обязаловки возить с собой диагн.карту. Эта обязаловка только для спец и коммерческого транспорта.
Но если обяжут проходить ТО, значит опять придётся лапку золотить инспекторам..
Ксантия 1.8i мкп 97г ГП 'Ситроен это не только наглая и хитрая морда, но и тренер для своего хозяина в познании тайн Francmobilя' citroen-club.info
Oleg_klm
Говорливый
Сообщения: 10989
Стаж: 15 лет 4 месяца

Re: зло@учее е-СОСАГО!

#88 Сообщение Oleg_klm »

Ситрогон писал(а):А мне надоело постоянно тыщу рублей 'сверху' башлять ТОшникам.
А зачем?
«Патриотизм — отречение от человеческого достоинства, разума, совести и рабское подчинение себя тем, кто во власти» (C) Л.Н.Толстой


VF7X7RGXF72043765
Аватара пользователя
Ситрогон
Говорливый
Сообщения: 5774
Стаж: 9 лет 4 месяца

Re: зло@учее е-СОСАГО!

#89 Сообщение Ситрогон »

Oleg_klm писал(а):
Ситрогон писал(а):А мне надоело постоянно тыщу рублей 'сверху' башлять ТОшникам.
А зачем?
Иначе машина старше 15лет - просто не прошла бы ТО. Такой дурдом был до 2012г, пока ТОшникам халяву не обломали. Мне всё делает ахент гостраха, удобно и дешевше намного :-)
Ксантия 1.8i мкп 97г ГП 'Ситроен это не только наглая и хитрая морда, но и тренер для своего хозяина в познании тайн Francmobilя' citroen-club.info
Oleg_klm
Говорливый
Сообщения: 10989
Стаж: 15 лет 4 месяца

Re: зло@учее е-СОСАГО!

#90 Сообщение Oleg_klm »

Ситрогон писал(а):просто не прошла бы ТО
схуяли?
«Патриотизм — отречение от человеческого достоинства, разума, совести и рабское подчинение себя тем, кто во власти» (C) Л.Н.Толстой


VF7X7RGXF72043765
Ответить