Если у Вас проблема со входом/выходом с/из форума необходимо сделать на Вашем устройстве две вещи:
► Показать

зло@учее е-СОСАГО!

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
SMi
Говорливый
Сообщения: 4027
Стаж: 13 лет 8 месяцев

Re: зло@учее е-СОСАГО!

#16 Сообщение SMi »

Я щас пойду страховать обе тарантайки, посмотрю что у нас с этим.
Были: Citroen Xantia 2.0i, Citroen XM 2.1TD, Renault Avantime и еще 6 машин
Есть:"Надежный как Ситроен" TD4 SE '08, Citroen C5X7 2.0 HDi '13, XM 2.0 TCT '92
Аватара пользователя
Alex305
Бывалый
Сообщения: 884
Стаж: 15 лет 4 месяца

Re: зло@учее е-СОСАГО!

#17 Сообщение Alex305 »

zeddd писал(а):я тоже бьюсь , бьюсь чтоб вьетнамские девственницы всю ночь полировали мой авто пока я сплю ...
Zeddd, как решишь вопрос мне дай знать, тоже хочу! :lol:
TLC P150 4.0
Аватара пользователя
zeddd
Говорливый
Сообщения: 4913
Стаж: 16 лет 3 месяца

Re: зло@учее е-СОСАГО!

#18 Сообщение zeddd »

хитрый ХМ
та же фигня, 10 минут с приездом в страховую...
На свете есть только один человек,с которым ты точно проведешь всю свою жизнь.Это ты сам.Не проведи остаток жизни с мудаком.
ХМ vf7y4cz0001cz0274
Аватара пользователя
Алекс
Говорливый
Сообщения: 5668
Стаж: 15 лет 3 месяца

Re: зло@учее е-СОСАГО!

#19 Сообщение Алекс »

Я так понял у нас проще и дешевле сделать и гражданку и каско чем один ваш сосаго. Ставьте на белорусский учет и страхуйте все как надо. И с выплатами никаких проблем.
Я фигню, из страховки такой геморрой людям придумали.
XM-Y3 2.1TD 1992г.в. был гидроактивен
GSA 1.3 PALLAS, самец-голубец
Аватара пользователя
Larry
Завсегдатай
Сообщения: 2611
Стаж: 16 лет 5 месяцев

Re: зло@учее е-СОСАГО!

#20 Сообщение Larry »

В Смоленске херова туча страховых, так, что за день и колесами не объедешь, не то, что ногами обойдешь. Однако!
Все дружно отправляют клиентов в отношении ОСАГО на сайты своих компаний. Вот такая се ля ви! Во многих конторах есть знакомые и знакомые знакомых - все подтверждают, что есть установка по разным конторам не "брать балласт" в виде старых авто и водителей с малым опытом или отсутствием оного. Я им говорю: "Вы же сами пилте сук, на котором сидите! Вы же можете оказывать платные услуги по типу консультативной помощи в оформлении онлайн-полисов! Неужели не понимаете, что вашему работодателю вы сами скоро покажетесь балластом со своими зарплатами и отчислением на них? Любой онлайн-процесс/прогресс ведет к сокращению рабочих мест! Это же по сберу более чем видно!!! Лучше сами быстрее ищите работу или несите своему работодателю результаты в виде продаж страховых продуктов. Однако в наше время у народа нет лишних денег на страхование жизни, здоровья и ущерба. Пойдете же на улицу!". Типа понимают и типа ничего поделать не могут - вот такой курятник-петушатник в страховых региогнальных сейчас... А когда курица не несет яйца, а петух не топчет кур, то и та и другой пойдут в суп.

Вчера нормально показал себя СОГАЗ. За 25-30 минут от момента регистрации до копии полиса из принтера с промежуточной проверкой сканов документов - у них оказывается даже ночером народ работает...
Было: Восход-3М,Восход-3М-01,ВАЗ-21011,ЗАЗ-968М,VW-Golf II, Xantia, Ситроен С5 Exclusive
Есть: Renault Twingo, Opel Astra H, Chevrolet Captiva
Аватара пользователя
tuningsa71
Ситроен ХМ 2.1 TD
Сообщения: 13660
Стаж: 14 лет 10 месяцев

Re: зло@учее е-СОСАГО!

#21 Сообщение tuningsa71 »

Сейчас ехал мимо гайцов
на дороге тормозят все подряд машины
и я думаю интересуются наличием срахоуки
продам з/ч б/у ХМ/КС
заправляю сферы
диагностика LEXIA
8 916 659 56 6з Василий.
Москва. ВАО.
Аватара пользователя
Larry
Завсегдатай
Сообщения: 2611
Стаж: 16 лет 5 месяцев

Re: зло@учее е-СОСАГО!

#22 Сообщение Larry »

... и запахом в салоне.
Было: Восход-3М,Восход-3М-01,ВАЗ-21011,ЗАЗ-968М,VW-Golf II, Xantia, Ситроен С5 Exclusive
Есть: Renault Twingo, Opel Astra H, Chevrolet Captiva
Аватара пользователя
AS2
Говорливый
Сообщения: 6748
Стаж: 17 лет 10 месяцев
Russia

Re: зло@учее е-СОСАГО!

#23 Сообщение AS2 »

Larry писал(а):Все дружно отправляют клиентов в отношении ОСАГО на сайты своих компаний.
... а аргумент, "у меня нет интернета"... не работает?
...
Меня так долго "тетки" в Сбербанке пытались заставить платить квитанции через терминал. Я им сказал - "выполняйте свою работу! Я за Вас работать не буду".
Ничего! все принимают и сами проводят платежы.
Citroen XM 2.0 turbo CT '92 Break
Аватара пользователя
tuningsa71
Ситроен ХМ 2.1 TD
Сообщения: 13660
Стаж: 14 лет 10 месяцев

Re: зло@учее е-СОСАГО!

#24 Сообщение tuningsa71 »

AS2 писал(а):
Larry писал(а):Все дружно отправляют клиентов в отношении ОСАГО на сайты своих компаний.
... а аргумент, "у меня нет интернета"... не работает?
...
Меня так долго "тетки" в Сбербанке пытались заставить платить квитанции через терминал. Я им сказал - "выполняйте свою работу! Я за Вас работать не буду".
Ничего! все принимают и сами проводят платежы.
в сбербанке тож беру талончик и отдаю тете квитанции
чё это я за нее должен кнопки тыкать и глаза напрягать. :-D
продам з/ч б/у ХМ/КС
заправляю сферы
диагностика LEXIA
8 916 659 56 6з Василий.
Москва. ВАО.
Аватара пользователя
JuGich
Бывалый
Сообщения: 973
Стаж: 17 лет 3 месяца

Re: зло@учее е-СОСАГО!

#25 Сообщение JuGich »

tuningsa71 писал(а):
AS2 писал(а):
Larry писал(а):Все дружно отправляют клиентов в отношении ОСАГО на сайты своих компаний.
... а аргумент, "у меня нет интернета"... не работает?
...
Меня так долго "тетки" в Сбербанке пытались заставить платить квитанции через терминал. Я им сказал - "выполняйте свою работу! Я за Вас работать не буду".
Ничего! все принимают и сами проводят платежы.
в сбербанке тож беру талончик и отдаю тете квитанции
чё это я за нее должен кнопки тыкать и глаза напрягать. :-D

я такой же негодяй :oops: лень вбивать циферки.
Нет больше ни одного Ситроена...
Аватара пользователя
tuningsa71
Ситроен ХМ 2.1 TD
Сообщения: 13660
Стаж: 14 лет 10 месяцев

Re: зло@учее е-СОСАГО!

#26 Сообщение tuningsa71 »

уже скоро все изменится.

https://www.youtube.com/watch?v=XQR0G2pCbHg
продам з/ч б/у ХМ/КС
заправляю сферы
диагностика LEXIA
8 916 659 56 6з Василий.
Москва. ВАО.
Аватара пользователя
AS2
Говорливый
Сообщения: 6748
Стаж: 17 лет 10 месяцев
Russia

Re: зло@учее е-СОСАГО!

#27 Сообщение AS2 »

tuningsa71 писал(а):уже скоро все изменится.
Я то-же так думал....
(наивный)
...пошел платить за свет в ПетроЭлектроСбыт. Обычно у меня с собой налик и я не заморачивался. Платил по квитацции и все. А тут налика нет, только карточка. Ну думаю "Ёпта! Электронная Россия! По карточке оплачу!"... НО ТУТ... Тетка мне и говорит: "мы только с налом работаем. Обналичте в Сбере за 2 квартала и к нам. Добро пожаловать"...
я малость "присел" от неожиданности, но в этот день платить не стал. На работу спешил.
...
Но это еще не все! Пришло "Фото из Армии" сына старшего. Это теперь такой сервис, дабы родители не волновались... :) НО сын призвался в Питере, служит в Пушкине (это под Питером), а письмо из Ростова!!! Как я должен был догадаться, что это ОНО??? ХЗ. Конспирация...
Но еще один момент. На фотках он и танкист и артиллерист, даже форму ВДВ примерили... Все бы ничего... НО ОН во Флоте!!! Матрос. :lol: :lol: (два раза конспирация).
...я отклонился от темы... :) Письмо это с наложенным платежом. 2 тыр... А у меня только карточка... Так угадайте ответ работника почты?
:lol: :lol: :lol: (правильно! иди в Сбер и меняй на ДЕНЬГИ!!! и нечего мне тут пластик свой совать!)
...
Citroen XM 2.0 turbo CT '92 Break
Аватара пользователя
tuningsa71
Ситроен ХМ 2.1 TD
Сообщения: 13660
Стаж: 14 лет 10 месяцев

Re: зло@учее е-СОСАГО!

#28 Сообщение tuningsa71 »

AS2 писал(а):[
...
Но это еще не все! Пришло "Фото из Армии" сына старшего. Это теперь такой сервис, дабы родители не волновались... :) НО сын призвался в Питере, служит в Пушкине (это под Питером), а письмо из Ростова!!! Как я должен был догадаться, что это ОНО??? ХЗ. Конспирация...
Но еще один момент. На фотках он и танкист и артиллерист, даже форму ВДВ примерили... Все бы ничего... НО ОН во Флоте!!! Матрос. :lol: :lol: (два раза конспирация).
...я отклонился от темы... :) Письмо это с наложенным платежом. 2 тыр... А у меня только карточка... Так угадайте ответ работника почты?
:lol: :lol: :lol: (правильно! иди в Сбер и меняй на ДЕНЬГИ!!! и нечего мне тут пластик свой совать!)
...

:prv00:

мне тож такое письмо пришло из армии (фотки сына на присяге и другие)
сервис. :wink:
1790 р
наверное потому меньше что форма одежды только одного рода войск. :-D
получала жена и как она платила я не уточнял.


а у загнивающих Финнов даже бомжам пожертвовать можно карточкой
подносишь карточку к браслету на руке бомжа и снимает фиксированную сумму... не помню может 1 эуро. что то типа такого.
продам з/ч б/у ХМ/КС
заправляю сферы
диагностика LEXIA
8 916 659 56 6з Василий.
Москва. ВАО.
Аватара пользователя
PyxisNavigator
Citroen XM
Сообщения: 2915
Стаж: 17 лет 10 месяцев

Re: зло@учее е-СОСАГО!

#29 Сообщение PyxisNavigator »

Larry
Я понимаю, что полис в электронном виде удалось получить. Вот теперь вопрос. Кто уже общался с гибддшниками с электронным полисом? Что-то не видел я у них планшеты с доступом к базе РСА и народ все больше с бумажными полисами. Кстати, из Кетая уже привезли клоны розовых полисов, а значит подделки уже ходят.
ХМ Y4 2,0 turbo CT
Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare - каждому человеку свойственно ошибаться, но только глупцу свойственно упорствовать в ошибке.
Аватара пользователя
Sounding
Говорливый
Сообщения: 6299
Стаж: 14 лет 2 месяца
Russia

Re: зло@учее е-СОСАГО!

#30 Сообщение Sounding »

в патрульной машине обычно у них планшет и все дела
Xantia 1.8 (XU7JP4, 6 сфер) Sensation 1997
Xantia 1.8 (XU7JP4, 6 сфер) 1998 - донор, многое с него продается
Почти новый мотор XU5 (BFZ) (1.6, 8v, 88 лосей) с пробегом 60000 км продается целиком или по частям (любым) + много новых деталей к моторам XU
Ответить