Найти кабельные адаптеры можно на сайте raychem.su . бонусы от Винлинк . Аттестация по неразрушающему контролю постановление об утверждении правил аттестации.
Если у Вас проблема со входом/выходом с/из форума необходимо сделать на Вашем устройстве две вещи:
► Показать

Львов, Карпаты, поезда на выходные

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
BLR
Говорливый
Сообщения: 5107
Стаж: 11 лет 10 месяцев
Ukraine

Львов, Карпаты, поезда на выходные

#1 Сообщение BLR »

Пока жена в отпуске, хотим съездить на выходные во Львов. Мой отпуск сорвался... Решение возникло почти внезапно. Я там был лет тридцать назад...
Может кто тоже собирается? Подскажет кто, куда заехать посмотреть что интересное?... И, конечно же, помощь по маршруту, если не доеду. Не решил, на машине или на автобусе.
ХМ 2000г.в., 2.1ТD+Lucas Epic, ГП 6+2, P8C (XUD11BTE), VF7Y4GZ0001GZ6759 OPR 08593, КПП BVM МЕ
Аватара пользователя
Amator
Говорливый
Сообщения: 10198
Стаж: 17 лет 1 месяц

Re: Львов, Карпаты, поезда на выходные

#2 Сообщение Amator »

BLR
во Львове масса тур точек. площадь Рынок, Крыивка, кофейна копальня и так далее.
Дорога Киев _ Львов в отличном состоянии.
Недалёкий человек уверен в своей правоте и рассуждает и о ядерной физике и балетном искусстве. Умный понимает какой он дурак в большинстве отраслей.
Аватара пользователя
саш
Говорливый
Сообщения: 4685
Стаж: 16 лет 11 месяцев

Re: Львов, Карпаты, поезда на выходные

#3 Сообщение саш »

Amator писал(а):Дорога Киев _ Львов в отличном состоянии.
Можно в Житомир ехать?
Увы ситроенов пока нет!
=======
Мои детство и юность прошли без интернета, поэтому я понимаю, что за словами нужно следить, а за поступки отвечать.
Аватара пользователя
Amator
Говорливый
Сообщения: 10198
Стаж: 17 лет 1 месяц

Re: Львов, Карпаты, поезда на выходные

#4 Сообщение Amator »

саш писал(а): Можно в Житомир ехать?
Киев-Житомир на 5 баллов.
Недалёкий человек уверен в своей правоте и рассуждает и о ядерной физике и балетном искусстве. Умный понимает какой он дурак в большинстве отраслей.
Аватара пользователя
BLR
Говорливый
Сообщения: 5107
Стаж: 11 лет 10 месяцев
Ukraine

Re: Львов, Карпаты, поезда на выходные

#5 Сообщение BLR »

Кароч, никто ничего не знает подсказать не может. Жаль.

Добавлено спустя 11 минут 57 секунд:
Amator, спасибо.
Через Киев - круг. Нада через Брест.

Добавлено спустя 8 минут 18 секунд:
Хочешь сделать хорошо - сделай сам. Но, я как бы не поесть еду.
https://forum.onliner.by/viewtopic.php? ... &start=200
ХМ 2000г.в., 2.1ТD+Lucas Epic, ГП 6+2, P8C (XUD11BTE), VF7Y4GZ0001GZ6759 OPR 08593, КПП BVM МЕ
Аватара пользователя
Amator
Говорливый
Сообщения: 10198
Стаж: 17 лет 1 месяц

Re: Львов, Карпаты, поезда на выходные

#6 Сообщение Amator »

BLR писал(а): Amator, спасибо.
Через Киев - круг. Нада через Брест.
Знач по порядку, самый "брестский переход" на котором был (дважды) за это лето - Городище. выходит в Брестскую обл. очередь машин 10. Проходит быстро. Дорога до варшавки на 95% нормальная. Только от Городища до Дубровицы много ям и стрёмных дефектов.
На Доманово был давно, там очереди.
На Майдан Копищенском вообще очередей нет и дорога ничего.
На Выступовичах мрак - дороги до самой варшавки нет, есть побитое большегрузами полотно.
Самое основное, до выезда на Львовскую трассу рулить при свете дня. И это не важно где, Сарны - Ровно или Доманово- Луцк.
Недалёкий человек уверен в своей правоте и рассуждает и о ядерной физике и балетном искусстве. Умный понимает какой он дурак в большинстве отраслей.
Ruslan90
Любопытный
Сообщения: 29
Стаж: 6 лет 8 месяцев

Re: Львов, Карпаты, поезда на выходные

#7 Сообщение Ruslan90 »

BLR писал(а):Кароч, никто ничего не знает подсказать не может. Жаль.

Добавлено спустя 11 минут 57 секунд:
Amator, спасибо.
Через Киев - круг. Нада через Брест.

Добавлено спустя 8 минут 18 секунд:
Хочешь сделать хорошо - сделай сам. Но, я как бы не поесть еду.
https://forum.onliner.by/viewtopic.php? ... &start=200
Во Львове на самом деле очень вкусно) особенно пиво и кофе)
Вообще приезжаете во Львов, отправляетесь на площу Рынок и там у народа выбираете экскурсии на свой вкус и цвет. Там уже будут поджидать куча дружелюбных людей которые готовы будут их предложить)
Если хотите спокойно погулять то приезжать во Львов надо не в пятницу-воскресенье, очень много народу просто не проталкнуться...
Если самому погулять то вот по этому квадрату площи Рынок и гуляете, там сосредоточенно все по максимуму.
Ну а дальше уже исходя из того сколько там будете находиться ищете экскурсии. Можно прикатиться на карпатском трамвайчике, отправиться в карпаты поваляться в чанах или на термальные источники... Все зависит от кол-ва времени и денег конечно)
Citroen XM 1991 V6 3.0
Аватара пользователя
BLR
Говорливый
Сообщения: 5107
Стаж: 11 лет 10 месяцев
Ukraine

Re: Львов, Карпаты, поезда на выходные

#8 Сообщение BLR »

Ну, я поехал. Без приключений не получилось.
За день до выезда потёк насос, после работы до двух делал, на работе засада, не смог в пятницу выехать, в понедельник ещё выходной. Капот не купил, надо было снять... :-D
ХМ 2000г.в., 2.1ТD+Lucas Epic, ГП 6+2, P8C (XUD11BTE), VF7Y4GZ0001GZ6759 OPR 08593, КПП BVM МЕ
Аватара пользователя
BLR
Говорливый
Сообщения: 5107
Стаж: 11 лет 10 месяцев
Ukraine

Re: Львов, Карпаты, поезда на выходные

#9 Сообщение BLR »

Приехал. Насос не потёк больше. Без приключений скучно - забыл, где поставил машину во Львове...

На выезд из рб очередь на украинской стороне сорок машин, ждал четыре часа - меня это выбесило. Сегодня въезжал, машин меньше не стало. В очереди, местные говорят, что ждут 100гр с авто... Потом полз по автобаму, когда он закончился, решил включить четвёртую - и дождь почти на полтора часа. Щётки на максимальной скорости не успевали. Прочувствовал, что такое аквапланирование на моих шинах, которые противостоят аквапланированию, почти на метр сдвинуло в сторону...

Удалите тему.
ХМ 2000г.в., 2.1ТD+Lucas Epic, ГП 6+2, P8C (XUD11BTE), VF7Y4GZ0001GZ6759 OPR 08593, КПП BVM МЕ
Ответить