Найти кабельные адаптеры можно на сайте raychem.su . бонусы от Винлинк . Аттестация по неразрушающему контролю постановление об утверждении правил аттестации.
Если у Вас проблема со входом/выходом с/из форума необходимо сделать на Вашем устройстве две вещи:
► Показать

Что даёт участие в Янгтаймер фестивале?

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
wowa
Бывалый
Сообщения: 812
Стаж: 15 лет 5 месяцев

Re: Что даёт участие в Янгтаймер фестивале?

#31 Сообщение wowa »

Ну это же максимальная мощность, а «веселость» лучшая у карба.
2CV quAZAModo
GS Pallas
CX Prestige auto s1
Аватара пользователя
mikluho
Завсегдатай
Сообщения: 2125
Стаж: 12 лет 5 месяцев

Re: Что даёт участие в Янгтаймер фестивале?

#32 Сообщение mikluho »

Карб плюхает сразу, плюхает (как я полагаю) чуть больше, чем инжектор, от того и веселее
И плюс эта мгновенная связь, без электроники, сразу от педали к мембране ускорительного насоса
BX 15 TGE '92 В1F(XU51C) 1.6
BX 15 Image '92 B1F 1.6
Mazda 626 '92 GE 1.8
"это дерьмо мамонта надёжное, как окаменелое дерьмо мамонта"(с)
Аватара пользователя
wowa
Бывалый
Сообщения: 812
Стаж: 15 лет 5 месяцев

Re: Что даёт участие в Янгтаймер фестивале?

#33 Сообщение wowa »

mikluho
Я ж об этом. :prv00:
2CV quAZAModo
GS Pallas
CX Prestige auto s1
Аватара пользователя
Artimmainen GTi Turbo2
Старовер, папарацЦ, синеглазко
Сообщения: 4965
Стаж: 17 лет 7 месяцев
Russia

Re: Что даёт участие в Янгтаймер фестивале?

#34 Сообщение Artimmainen GTi Turbo2 »

Калдометр писал(а):Видел фото ,с фроума и не только. Вопрос - денег дают? Судя по всему больше потратишь ,чем заработаешь. Зачем и накуа?
Ну очевидно же зачем!

Слава и известность! Везде пачот и кланяются в ноги! И лобызают стопы. И песок по которому ты ходила

ЗЫ. А вот Саша Славянин дал правильный ответ...
Old indians never die... They can only look that way
Аватара пользователя
Vlas
Завсегдатай
Сообщения: 1189
Стаж: 17 лет 7 месяцев

Re: Что даёт участие в Янгтаймер фестивале?

#35 Сообщение Vlas »

ЯТФ это можно сказать пародия на ретро фест. А ретро фестивали как правило задают планку качества и состояния автомобилей для участия в них, ставя тем самым цель и даря мотивацию для всех любителей подобной техники. Между просто ретро автомобилем и ретро автомобилем имеющим безупречный оригинальный внешний и внутренний вид пропасть огромных размеров

Практически за каждым экземпляром на подобном фестивале прячется хренова гора потраченного времени на приведение автомобиля в приличное состояние для выставки. Ну или хренова гора потраченных денег - тут уж кому что важнее в жизни (базис, привет!). И тут не особо важно цеикс восстанавливается или жигули. А уж кто чего достоин - тут каждый решает сам. Мое мнение - СХ как никто другой достоин быть отреставрированным и шокировать людей на подобных мероприятиях своим безупречным видом и сумасшедшей инженерией
Citroen CX 2.5 Turbo 1982
Mercedes Benz S W220
Porsche Cayenne
Peugeot Boxer 2.2TD 2010
Nissan Juke Nismo 2013
Аватара пользователя
AS2
Говорливый
Сообщения: 6747
Стаж: 17 лет 9 месяцев
Russia

Re: Что даёт участие в Янгтаймер фестивале?

#36 Сообщение AS2 »

hellhoundss
Я написал, что это тема бурлила и пенилась лет 6...7 назад...
Я ничего никому не хочу доказывать! Я имею мнение...
А вот остальные попытки что-то кому-то доказать делают мне смешно! Не более...
:-D :-D :-D
Citroen XM 2.0 turbo CT '92 Break
Аватара пользователя
Калдометр
Любопытный
Сообщения: 477
Стаж: 6 лет 3 месяца

Re: Что даёт участие в Янгтаймер фестивале?

#37 Сообщение Калдометр »

Vlas писал(а):ЯТФ это можно сказать пародия на ретро фест. А ретро фестивали как правило задают планку качества и состояния автомобилей для участия в них, ставя тем самым цель и даря мотивацию для всех любителей подобной техники. Между просто ретро автомобилем и ретро автомобилем имеющим безупречный оригинальный внешний и внутренний вид пропасть огромных размеров

Практически за каждым экземпляром на подобном фестивале прячется хренова гора потраченного времени на приведение автомобиля в приличное состояние для выставки. Ну или хренова гора потраченных денег - тут уж кому что важнее в жизни (базис, привет!). И тут не особо важно цеикс восстанавливается или жигули. А уж кто чего достоин - тут каждый решает сам. Мое мнение - СХ как никто другой достоин быть отреставрированным и шокировать людей на подобных мероприятиях своим безупречным видом и сумасшедшей инженерией
Абсолютно согласен. Поэтому пока не доведу до состояния идеала ( даже думать не буду приезжать на выставки) . Хотя наверное даже на выставках , мне придётся отдельно от всех становиться. Ибо мой СХ - вообще ни разу не СХ ,как сказал гуру СХов - Янус ..У него то всё тачки СХы , а меня так - обманули на рынке..
Citroen CX 1982 2000 GT -инжектор (для комфорта)
Linkoln Navigator 1999 (для направлений)
Fiat Coupe турбо 2000 - (что бы нахрен, никто не догнал)
Аватара пользователя
tuningsa71
Ситроен ХМ 2.1 TD
Сообщения: 13642
Стаж: 14 лет 9 месяцев

Re: Что даёт участие в Янгтаймер фестивале?

#38 Сообщение tuningsa71 »

Калдометр писал(а):
Vlas писал(а):ЯТФ это можно сказать пародия на ретро фест. А ретро фестивали как правило задают планку качества и состояния автомобилей для участия в них, ставя тем самым цель и даря мотивацию для всех любителей подобной техники. Между просто ретро автомобилем и ретро автомобилем имеющим безупречный оригинальный внешний и внутренний вид пропасть огромных размеров

Практически за каждым экземпляром на подобном фестивале прячется хренова гора потраченного времени на приведение автомобиля в приличное состояние для выставки. Ну или хренова гора потраченных денег - тут уж кому что важнее в жизни (базис, привет!). И тут не особо важно цеикс восстанавливается или жигули. А уж кто чего достоин - тут каждый решает сам. Мое мнение - СХ как никто другой достоин быть отреставрированным и шокировать людей на подобных мероприятиях своим безупречным видом и сумасшедшей инженерией
Абсолютно согласен. Поэтому пока не доведу до состояния идеала ( даже думать не буду приезжать на выставки) . Хотя наверное даже на выставках , мне придётся отдельно от всех становиться. Ибо мой СХ - вообще ни разу не СХ ,как сказал гуру СХов - Янус ..У него то всё тачки СХы , а меня так - обманули на рынке..
Ой. еще один обманутый на базаре. :-D
продам з/ч б/у ХМ/КС
заправляю сферы
диагностика LEXIA
8 916 659 56 6з Василий.
Москва. ВАО.
Ответить