Если у Вас проблема со входом/выходом с/из форума необходимо сделать на Вашем устройстве две вещи:
► Показать

Обсуждение карбюраторов

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
XedoX
Бывалый
Сообщения: 505
Стаж: 10 лет 2 месяца

Re: Обсуждение карбюраторов

#91 Сообщение XedoX »

Brett писал(а):Думается мне вся эта конструкция бензин просто в трубу будет выплевывать, в прямом смысле. А как будет реализован холодный запуск и подогрев сей системы?
В чем проблема повторить мотоциклетную схему?
Chevy Volt '14
XM 2.0i RFZ, BE3, '92, 6+2, ГА, антипросадка
VF7Y3AH0003AH6862
Изображение
Аватара пользователя
Panc12
Завсегдатай
Сообщения: 1164
Стаж: 7 лет 6 месяцев

Re: Обсуждение карбюраторов

#92 Сообщение Panc12 »

Brett писал(а):Думается мне вся эта конструкция бензин просто в трубу будет выплевывать, в прямом смысле. А как будет реализован холодный запуск и подогрев сей системы?
Обогатитель уже установлен на карбюраторы. просто обычный подсос тросом надо приделать и всё трубки с подогревом там есть, но я считаю, что это лишнее, так как они и без этого близко к мотору стоят.
По поводу расхода, смотря как настроить, можно как поднять расход, так и снизить.
москвич 2140 1982
BX automatic 1986 мучую труп)
BX break 1992 машина в распил, донор.
night_pavell
Любопытный
Сообщения: 49
Стаж: 6 лет 2 месяца

Re: Обсуждение карбюраторов

#93 Сообщение night_pavell »

Panc12 писал(а): если бы у меня был BX На ходу, может я бы и взял, но я возможно даже инжектор буду ставить.
на инжектор можно попробовать поставить 4-х дроссельный впуск с инжекторами, от 2-х литровых тойот %)
Аватара пользователя
Panc12
Завсегдатай
Сообщения: 1164
Стаж: 7 лет 6 месяцев

Re: Обсуждение карбюраторов

#94 Сообщение Panc12 »

night_pavell писал(а):
Panc12 писал(а): если бы у меня был BX На ходу, может я бы и взял, но я возможно даже инжектор буду ставить.
на инжектор можно попробовать поставить 4-х дроссельный впуск с инжекторами, от 2-х литровых тойот %)

Пока что у меня не горит колхозить стоковый двиг, едет нормально.
москвич 2140 1982
BX automatic 1986 мучую труп)
BX break 1992 машина в распил, донор.
Аватара пользователя
tuningsa71
Ситроен ХМ 2.1 TD
Сообщения: 13654
Стаж: 14 лет 10 месяцев

Re: Обсуждение карбюраторов

#95 Сообщение tuningsa71 »

Panc12 писал(а):
Oleg_klm писал(а):Рапс, а чо на москвич не хочешь щасье притулить?
На москвич я уже купил карбы, фактически такие же)))
Только от хонды на 600 кубов. Конструкция карбов идентичная, немного сборка другая, и раструбы длиннее. Состояние ушатано, карбы надо перебрать и изготовить впускной коллектор, так, что на москвич буду ставить, хотелось бы зимой уже доделать это дело)))
Нужно так же изготовить воздушный фильтр, дело в том, что я хочу на москвич их поставить, совсем не так, как обычно делают.

от хонды это круть !
продам з/ч б/у ХМ/КС
заправляю сферы
диагностика LEXIA
8 916 659 56 6з Василий.
Москва. ВАО.
Ответить